btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Мар

2019

Информационное письмо о проведении Олимпиады по английскому языку «Law. Society. Economy.» среди школьников 8 - 11 классов и студентов 1 курса средних профессиональных учебных заведений Республики Татарстан

Уважаемые школьники и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде по английскому языку «Law. Society. Economy» («Право. Общество. Экономика.») для школьников 8 - 11 классов и студентов 1 курса средних профессиональных учебных заведений.

Цель проведения Олимпиады: пропаганда научных знаний и развитие у обучающихся интереса к английскому языку и смежным с ним наукам; выявление способных и одаренных учащихся, интересующихся правом, экономикой на английском языке; пропаганда лучших достижений учащихся; оказание помощи учащимся старших классов в выборе профессии, привлечение профориентированной молодежи на юридические и экономические направления Университета.

Олимпиада проводится в два этапа. Первый этап – очное письменное тестирование (лексико-грамматический тест) 30 мин., второй этап – очное заранее подготовленное устное сообщение (2-3 мин) и собеседование по теме «Law. Society. Economy» с членами жюри.  Все этапы будут проходить на английском языке в очной форме в здании Казанского филиала РГУП.

Срок проведения Олимпиады: 26 марта 2019 года   с 10.00 час, до 15.00 час.

10.00 час. – Торжественное открытие Олимпиады.

10.30 - 11.00 час. – Первый этап. Письменное тестирование.

11.10 – 11.40 час. – Экскурсия по вузу.

11.40 – 12.20 час. – Обед.

12.30 – 14.30 час. – Второй этап. Устное сообщение и собеседование.

14.30 - 15.00 час. – Подведение жюри итогов Олимпиады.

15.00 час. – Торжественное награждение победителей Олимпиады.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Участники Олимпиады должны иметь при себе паспорт. Регламент и программа проведения Олимпиады по английскому языку «Law. Society. Economy.»  размещено на сайте Казанского филиала РГУП  http://kb.rgup.ru в разделе Анонсы.

Заявку участника необходимо направить на кафедру языкознания и иностранных языков Казанского филиала РГУП на электронный адрес lingua.kfrgup@mail.ru  с указанием темы Олимпиада. «Право. Общество. Экономика.» до 20 марта 2019 года включительно.

Заявка участника Олимпиады «Право. Экономика. Общество»

ФИО участника

Город, село,

№ школы

Контактный телефон,

e-mail участника

ФИО преподавателя, подготовившего участника

Контактный телефон,

e-mail преподавателя,  подготовившего участника

 

 

 

 

 

Всем участникам Олимпиады вручаются сертификаты, победителям – дипломы, руководителям, подготовивших участников – благодарственные письма.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(843) 202-26-48, 89172238051 – контактное лицо: к.ф.н., доц. кафедры языкознания и иностранных языков Гафиуллина К.Н.

Проезд транспорта до Университета правосудия: авт. № 45, 46, 62; трамвай № 5 (до ост. «Академия правосудия»).

Регламент и программа  Олимпиады

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить