btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Окт

2015

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРАВУ «ФЕМИДА»

 

Верховный Суд Российской Федерации и ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» проводят ежегодную межрегиональную Олимпиаду по праву «ФЕМИДА».

 

Основными целями проведения Олимпиады являются: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; пропаганда научных знаний; содействие профессиональной ориентации школьников, привлечение профориентированной молодежи в Российский государственный университет правосудия.

 

Олимпиада проводится для  учащихся 10-х и 11-х классов в два этапа.

 

Первый (отборочный) этап – решение  тестовых заданий и ответы на вопросы – проводится  в заочной форме с применением дистанционных технологий в режиме онлайн по средствам сети Интернет. Регистрация участников проводится с 1 октября 2015 г. по 10 января 2016 г. на сайте http://olimpiada.rgup.ru/login/index.php

Участие в отборочном этапе проходит с 14 января по 24 января 2016 г. согласно расписанию. 

 

Второй (заключительный) этап – выполнение письменных заданий (тесты, вопросы, задачи) – будет проходить в Российском государственном университете правосудия и на базе его филиалов в очной форме 19 марта 2016 года.

 

Победители и призеры Олимпиады определяются по результатам заключительного этапа Олимпиады.

 

Льготы

  Победители и призеры Олимпиады пользуются льготами при поступлении в Российский государственный университет правосудия и его филиалы в соответствии с Правилами приема в Университет.

 

Подробную информацию о порядке и сроках проведения Олимпиады можно получить на сайте Российского государственного университета правосудия http://rgup.ru и на сайте Казанского филиала РГУП http://kb.rgup.ru, а также по телефонам в Казани (843) 272-47-16, 290-63-13 (Приемная комиссия),  273-16-54, 272-50-95, 272-43-93. Электронная почта:  priem@kfrap.ru

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить