btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Дек

2013

28 ноября 2013 года Казанский филиал ФГБОУВПО «РАП» принимал в своих стенах Габдрахманова Айрата Фаридовича, финансового менеджера строительного концерна YIТ. Сегодня YIТ - новатор в строительной отрасли, который создает устойчивую и привлекательную городскую среду в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии и Словакии. YIТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком жилья, а в России самым значимым иностранным застройщиком.

     По плану мероприятий в 8:30 выступление гостя перед студентами ЗИО-3 и преподавателями кафедры экономики на тему: «Оценка эффективности инвестиционных проектов». В процессе выступления Айрат Фаридович затронул технику расчета методик оценки инвестиций: чистой приведенной стоимость (NPV), внутренней нормы доходности (IRR), модифицированной внутренней нормы доходности (MIRR), дисконтированного срока окупаемости и продолжительности проекта (Macauley Duration). В 10:00 часов состоялась вторая часть его выступления на тему: «Практическое применение МСФО для целей составления управленческой отчетности на примере анализа валовой прибыли».

  Студенты и преподаватели не остались равнодушными к выступлению и после задавали все интересующие их вопросы. Доклад отличался непринужденностью и доступностью для восприятия столь сложных и актуальных вопросов.

Мы выражаем огромную благодарность Айрату Фаридовичу и ждем в гости снова!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить