btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Янв

2017

На протяжении двух недель за места в официальных лигах Клуба Веселых и Находчивых боролись более 600 команд из разных городов России и 15 стран мира.

В течение десяти дней проходили отборочные туры; кроме того, в ходе фестиваля состоялись семинары для режиссеров и редакторов лиг КВН, школа КВН под руководством редакторов Высшей лиги Международного Союза КВН во главе с Михаилом Марфиным, а также игры, ставшие уже традиционными: «Что? Где? Когда?», «Квиз, плиз!», «Мисс КВН», «Рассмеши Гусмана», «Шоу Танцы».

Первый и второй туры конкурса прошли в концертном зале отеля «Жемчужина». Завершился фестиваль 22 января 2017 г. итоговой телевизионной съемкой в «Зимнем театре» Сочи и объявлением команд, попавших в телевизионные лиги КВН.

Команда КВН «Чикаго», представляющая Казанский филиал Российского государственного университета правосудия, стала частью этого масштабного фестиваля. Успешно выступив в первом туре, команда получила повышенный рейтинг, что дает ей право участвовать в центральных лигах Международного Союза КВН.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить