btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Май

2017

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2017 -2022 годы» и в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи Региональной общественной организацией «Академией творческой молодежи Республики Татарстан» совместно с Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан при поддержки аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан был запущен конкурс  на должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Участники конкурса прошли пять конкурсных процедур: тестирование, творческую самопрезентацию, конференцию ТЕDx, кейс-интервью и защиту финальной акции. Для участников  реализована образовательная программа от профессиональных тренеров и специалистов аппаратов Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, пройдено собеседование с руководителем аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Галиевым Ильдаром Шамилевичем.

Студентка Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Ганиева Айсылу Булатовна (2 курс, группа П-156) прошла все конкурсные процедуры и награждена Дипломом победителя.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить