31
Май
2017
На право стать лучшим в одной из семнадцати номинаций претендовали более 150 студентов, занимающихся наукой, общественной жизнью, творчеством и спортом.
В числе почетных гостей приняли участие заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Хайруллин М.М., заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан – начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Рамазанов Р.М., первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Загидуллин Р.И., председатель Кировского районного суда г.Казани Булатов Н.Н., заместитель Председателя Советского районного суда г.Казани Гиниятуллина Л.Н., судьи Верховного Суда Республики Татарстан Вишневская О.В. и Юсупов Р.Р., Президент РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» Искендеров Э.Э., руководитель лиги КВН РТ «Юниор» Пронина Д.Г., заместитель директора «Молодежного театра на Булаке» Степанцов А.В., а также администрация Казанского филиала Российского государственного университета правосудия во главе с директором Шарифуллиным Р.А.
По итогам работы 2016-2017 учебного года дипломами награждены:
№ |
Номинация |
ЮФ |
ФНО |
1 |
Будущее науки |
Ежова Елена 301 Марданшина Альбина 401 |
Шуганов Михаил П-136 |
2 |
Общественник года |
Усманов Тимур 201 |
Ганиева Айсылу П-142 |
3 |
Лучший староста |
Тулубаева Алия 301 |
Азизова Лейла П-133 |
4 |
Лучший первокурсник |
Дронова Елизавета 103 |
Сафина Ландыш З-162 |
5 |
Лучший сотрудник Юридической клиники |
Галяутдинова Эльвина 201 |
Радзивиловская Анастасия П-142 |
6 |
Лучший куратор-студент |
Шалаева Анастасия 201 |
Бариев Адель П-147 |
7 |
Лучший дебатёр |
Герасимов Артем 303 |
Гусев Захар П-135 |
8 |
Лучший руководитель |
Яковлева Марина 301 |
Бурганова Алия П-146 |
9 |
Лучший выпускник |
Малыгина Светлана 401 |
Заляева Идалия З-142 |
10 |
Лучший сотрудник Студенческой службы безопасности |
Закирова Аделя 201 |
Дударов Алим П-156 |
11 |
Творческий успех |
Зуев Артем 303 |
--- |
12 |
Специальная номинация «Прорыв года» (команда КВН «Чикаго») |
Архиреев Николай, 301 Батталова Наиля, 303 Максимов Лев, 303 |
Шамсиев Шамиль, П-155 Шевякова Кристина, П-146 |
13 |
Специальная номинация «РГУП-инфо» |
Галиуллин Раиль, М-401 Ибатуллин Искандер, 103 Белякова Елена, 404 Исмагилова Альбина, 303 Хайруллина Лейла, 101 Хамитова Камиля, 241 |
Басыров Тимур, П-147 Динмухаметова Алсу З-152 Гатауллина Лейсан, З-152 Ключников Валентин, П-164 |
14 |
Специальная номинация «Команда года» по волейболу) |
Гумирова Камилла, 103 Салахова Айгуль, 103 Ермалаева Алия, 101 Галимарданова Динара, 101
|
Максимова Екатерина, П-151 Булатова Диана, П-153 Аришева Анна, 3-162 Котова Анастасия, П-134 Стрюкова Александра, П-132 Салахутдинова Алина, 3-142 Староверова Алина, П-157 |
15 |
Специальная номинация «Голос «Академии» |
--- |
Автономова Ксения, П-132 Гиззатуллина Алчачак, П-131 Кунгурова Полина, П-132 Сафина Ландыш, З-162 Ахтямова Сюмбель, З-162 Бурганова Алия, П-146 |
16 |
Специальная номинация «Золотое сердце» (волонтеры)
|
Малатокас Марк, 204 Артамонов Кирилл, 204 Васикова Альбина, 401 |
Белякова Татьяна, П-142 Белякова Елена, П-142 Эткеева Дина, П-161 Лаврентьева Екатерина, П-142 Маланухина Валентина, П-145 |
17 |
Студент года |
--- |
Шуганов Михаил П-136 |
Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов!
Календарь событий
https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163