btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




31

Авг

2017

29 августа в КФ РГУП для первокурсников юридического факультета прошла ежегодная игра «Форт Боярд – 2017». В ходе игры студенты погрузились в увлекательное путешествие по лабиринтам университета, успешно преодолевая все испытания.

Самые активные участники приняли участие в лотерее и стали обладателями памятных призов, среди которых были сертификаты, дающие студенту право пропустить один учебный день и возможность обслуживания на кассах столовой вне очереди. Традиционно сертификаты считаются самым желанным подарком любого новоиспечённого студента.

В ходе игры ребята успевали не только правильно определять геолокацию искомых точек, но знакомиться друг с другом. Ведь, как известно, именно первые впечатления при знакомстве являются решающими. И здесь на помощь первокурсникам пришли кураторы и активисты Студенческого совета, которые на протяжении всей игры создали позитивную атмосферу, заряжали участников положительными эмоциями и поднимали командный дух.

В конце организаторами были суммированы баллы, которые первокурсники заработали на точках, и вычтены штрафные очки, которые начислялись бдительными сотрудниками Студенческой службы безопасности за нарушение правил игры.

По итогам игр победителями стали:

3 место – "Ракета"; 2 место – "Эксперты"; 1 место – "220 вольт".

Поздравляем победителей и напоминаем, что это только начало пути! Впереди еще много интересного!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить