btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Сен

2017

15 сентября 2017 года в 16.00.ч. в Казанском филиале РГУП состоялся мастер-класс советника Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» к.ю.н., магистра права Чикагского университета Александра Манджиева со студентами 4 курса факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет).

Александр Дмитриевич специализируется на сопровождении международных сделок по  слиянию и поглощению компаний (в т.ч. российских) в нефтегазовой, медиа, телекоммуникационной, торговой и иных сферах. Также он имеет обширный опыт международных финансовых сделок.

В рамках мастер-класса А. Манджиев рассказал студентам 4 курса юридического факультета об актуальных аспектах ведения переговоров при заключении сделок, а так же осветил актуальные вопросы, связанные с полезными приемами и техниками ведения переговоров, основными ошибками переговорщиков и искусством уступать контрагенту.

Важным дополнением стала интерактивная игра в виде реальных переговоров «Продавец» и «Покупатель», команды студентов должны были в ходе дебатов заключить  максимально выгодную сделку при заданных условиях.

После завершения мастер-класса студенты долго не могли отпустить Александра Манджиева, задавая вопросы по теме и личного характера.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить