btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Ноя

2017

10 ноября в конференц-зале КФ РГУП состоялась торжественная  церемония награждения победителей по итогам прошедших мероприятии в Казанском филиале РГУП.

Почетными гостями мероприятия стали директор  Казанского филиала РГУП - Рамиль Анварович Шарифуллин, специалист отдела по работе с молодежью Советской администрации г. Казани  -Мадина Ирековна Ахметшина, начальник контрольно-ревизионного отдела РГУП - Леонид Семенович Шабетя, ведущий аудитор контрольно-ревизионного отдела РГУП Сергей Васильевич Гренков, заместитель директора по учебной и воспитательной работе - Алсу Ринатовна Гарифуллина, заместитель директора по научной работе - Ленар Асхатович Гумеров, заместитель директора по безопасности и общим вопросам  - Денис Иванович Фуреев, Декан факультета подготовки специалистов для судебной системы Радик Юрьевич Закиров и  Декан факультета непрерывного образования Сергей Викторович Васильев.

Подводились итоги проведенных мероприятий организованные секторами студенческого совета КФ РГУП. Из них спортивный турнир по дартс, интеллектуальные игры «Крокодил и Шляпа», «100 к 1», а также «Неделя мира», проведенная в рамках республиканской программы по борьбе с экстремизмом, V ежегодный турнир по парламентским дебатам «Достижение молодых» и многое другое.

Все участники, победители и организаторы мероприятий, были награждены дипломами, грамотами и благодарственными письмами, а некоторые получили в награду кубки победителей. 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить