btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Ноя

2017

15 ноября в Казанском филиале РГУП завершилась заявочная кампания на ежегодный конкурс красоты и талантов «Мисс и Мистер КФ РГУП 2017».

Победитель конкурса получит право представлять Казанский филиал на Всероссийском финале конкурса "Мисс и Мистер Правосудия - 2017".

В конкурсе могут принять участие девушки и юноши в возрасте от 16 до 25 лет, любой формы обучения.

На начальном этапе конкурсантам необходимо было заполнить заявку в электронном виде и отправить по адресу GO.ulga@yandex.ru. В ближайшее время конкурсантов ждет организационно постановочный период, где они будут учиться держаться на сцене, работать перед камерой, учиться дефилировать и оттачивать свои творческие номера. А конечным этапом будет, непосредственно, финал конкурса, где мы узнает, кому достанутся коровы Мисс и Мистера КФ РГУП.

Следить за ходом в официальной группе Студенческого совета КФ РГУП.

А мы напоминаем, что титулы «Мисс и Мистер КФ РГУП-2016» завоевали Заляева Идалия и Зуев Артем! Они представляли наш университет на Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Правосудия 2017» в г. Симферополь. Конкурс состоял из четырех этапов: выхода в древнегреческих костюмах, импровизации, творческого номера и дефиле в вечерних нарядах.

В результате, преодолев немало трудностей на пути к Олимпу, Зуев Артем завоевал титул «Мистер Правосудия 2017», Заляева Идалия победила в номинации «Мисс Современность».


Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить