btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Дек

2017

В рамках профилактической работы отделом организации воспитательной работы проводятся групповые встречи со студентами 1-го курса факультета непрерывного образования, направленные на повышение правовой культуры первокурсников и психологического здоровья студентов в период сессии и новогодних каникул.

Декан ФНО Васильев С.В., общаясь со студентами, обратил их внимание на тщательную подготовку к экзаменам, на атмосферу в учебной группе, создание позитивного рабочего настроя для удачного завершения первой сессии.

Важность соблюдения внутреннего распорядка в учебном заведении, мер безопасности в период новогодних каникул и предосторожности пользователей социальных сетей, затронул заместитель директора по безопасности и общим вопросам Фуреев Д.И.

Психологом проведены беседы, игровые упражнения и занятия по Арт-терапии, помогающие понять, как реагировать на стресс, быть способным успешно преодолевать трудности и проблемы эмоциональной сферы, связанные с повышенным уровнем тревожности в период сессии.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить