btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Дек

2017

9 декабря 2017 г. в стенах Казанского филиала Российского государственного университета правосудия проведён Юридический квест для учащихся 9-11 классов школ, который был направлен на правовое воспитание школьников, приобщение их к правовым знаниям. В квесте приняли участие команды средних общеобразовательных школ г. Казани № 20, № 84 и № 111.

Концепция проведения квеста предусматривала перемещение по зданию Казанского филиала Университета и выполнение заданий, оцениваемых в баллах. Команда-победитель определялась по количеству набранных баллов.

Задания для проведения квеста, подготовленные преподавателями и студентами КФ РГУП, были посвящены правовой тематике. Помимо владения основами государства и права, участники должны были продемонстрировать знание произведений литературы, популярных фильмов, песен и поговорок, связанных с юриспруденцией.

Мероприятие прошло в доброжелательной и интересной атмосфере, а стремление победить придало командам спортивный дух соперничества.

По результатам игры победителем Первого Юридического квеста, организованного Казанским филиалом РГУП, стала команда Средней общеобразовательной школы №84.

Поздравляем победителей, желаем успехов в учебе и дальнейшем освоении безграничного мира права!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить