btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Дек

2017

Делегация Казанского филиала РГУП приняла участие в круглом столе, посвященном 50-летию кафедр Уголовного права и Уголовного права и криминалистики КФУ.

 

12 декабря 2017 г. заместитель директора по научной работе Л.А. Гумеров и декан факультета подготовки специалистов для судебной системы Р.Ю. Закиров приняли участие в заседании круглого стола «Противодействие преступности как содержание научной и образовательной деятельности юристов Казанского университета: к 50-летию кафедр уголовного права и уголовного права и криминалистики», который состоялся в Казанском Федеральном университете. На круглом столе обсуждены вопросы концепции формирования судебного контроля, квалификации преступлений, повышения качества подготовки кадров для правоохранительных органов.

Декану юридического факультета КФУ Л.Т. Бакулиной от имени Российского государственного университета правосудия был вручен поздравительный адрес в связи с 50-летнем юбилеем кафедр Уголовного права и Уголовного права и криминалистики КФУ.

 

 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить