btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Окт

2018

12 октября 2018 года состоялся адаптационный тренинг на знакомство и командообразование для первокурсников юридического факультета Казанского филиала «РГУП».

Как известно, в современном мире способность действовать в команде, несомненно, является одним из наиболее востребованных личных качеств.

В ходе тренинга специалисты отдела воспитательной работы Казанского филиала «РГУП» совместно со старшекурсниками провели для студентов-первокурсников разнообразные увлекательные конкурсы, направленные прежде всего на знакомство и сплочение студентов друг с другом, ведь сплочение это прежде всего беспрецедентная возможность перерасти из просто группы студентов в нечто большое, стать единым целым с большой университетской семьей, почувствовать в ней свою значимость.

Подобные тренинги имеют важное значение для адаптации студентов и сплочения их в группу. Они помогают снять барьеры в общении, учат ребят доверять друг другу, а так же определить какие навыки им пригодятся для того, чтобы быть успешными в учебном процессе.

В заключении тренинга все участники сплели из цветных клубков ниток так называемый «ковер дружбы» - некий обряд, олицетворяющий объедение студентов всего Казанского филиала «РГУП» в одну сплоченную команду. И несмотря на прохладную погоду все ребята зарядились энергией единства.

Пресс-центр КФ «РГУП»

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить