btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Окт

2018

17 октября 2018г. в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия  в ходе общего собрания Юридической клиники по итогам ежегодного отбора студентов в состав консультантов, психолог центра профилактических программ для молодёжи "Выбор" МБУ КЦСО «Доверие» И.В.Ехлакова провела тренинг на командообразование, развитие личностных качеств клиницистов, повышения их стрессоустойчивости в деятельности по оказанию бесплатной юридической помощи социально-незащищенным слоям населения.

Для того чтобы общение с клиентом юридической клиники было плодотворным, студент-клиницист должен обладать развитыми коммуникативными навыками и выстраивая свои взаимоотношения с клиентом в процессе консультирования, должен быть психологически готов к работе с разными типами людей.

 

В ходе тренинга, проведенного с элементами Арт-терапии, в творческой обстановке клиницисты со стажем работы, делились опытом и наработанными навыками с вновь принятыми студентами-консультантами, в групповой форме пробовали моделировать процесс общения между людьми, отрабатывать различные жизненные ситуации.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить