btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Окт

2018

25 октября в рамках профориентационной работы представители КФ «РГУП» в лице ответственного секретаря Приемной комиссии Н.Р. Зайнуллиной и к.ю.н., доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин А.В.Иванова приняли участие в Дне профориентации - Ярмарке вакансий и учебных мест «Образование. Карьера 2018» для 10,11 классов школ г.Бавлы Республики Татарстан

 Ярмарку учебных мест посетили 250 школьников из 6 школ.

Мероприятие было организовано специалистами Бавлинского центра занятости населения совместно с отделом образования.

Цель - повышение мотивации у молодежи на получение профессий и специальностей, востребованных в реальном секторе экономики.

В ходе мероприятия наши специалисты провели презентацию Казанского филиала «РГУП», рассказали о правилах и условиях поступления, специальностях, которые можно получить обучаясь в КФ «РГУП».

У школьников так же была уникальная возможность почувствовать себя настоящими детективами, приняв участие в практическом занятии криминалистической лаборатории, где им было предложено освоить такую технику криминалистики, как дактилоскопия.

 

В ходе ознакомительной беседы ребята задавали много вопросов по выбору профессии. Выбор профессии - сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого во многом зависит его будущая судьба. Их интересовало, какими компетенциями необходимо обладать, чтобы успешно реализовать себя в профессии, легко ли трудоустроиться после окончания учебы, востребована ли та или иная специальность.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить