btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Окт

2018

30 октября 2018 года в 16.00 в НКЦ «Казань» состоялось грандиозное событие для студентов-первокурсников Казанского филиала Российского университета правосудия «День первокурсника - 2018».

Гости торжества погрузились в атмосферу в стиле «Галактика РГУП». В этот вечер зрителей ожидал симбиоз из ярких зажигательных номеров в исполнении вокального ансамбля «АКАДЕМИЯ», танцевальных коллективов «GRANDES PROVICE CREW» и «NO NAME», сборной команды КВН «Молодежка», а также сольных номеров студентов Вуза.

Весь концерт прошёл на одном дыхании, все номера были креативные и зажигательные. Было заметно, что ребята на сцене буквально «болеют» днём первокурсника, этим праздником и своим выступлением. Все без исключения участники выложились на все сто процентов, подарив зрителям незабываемый праздничный вечер.

В мероприятии в качестве почетных гостей приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, его заместитель Марат Хайруллин, директор Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Рамиль Шарифуллин, а также заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Алмаз Ибрагимов.

В завершении праздника новоиспеченных студентов ждало традиционное посвящение в первокурсники и награждением нагрудным значком Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

 

 

 

Всех ждет незабываемая Концертная программа, атмосфера праздника и море позитива!

Равнодушных не осталось!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить