btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Дек

2018

3 декабря в Москве специальная комиссия по награждению приняла   решение о присуждении престижной юридической премии «Судья года». В этом году «Судьей года» стал Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Идрисович Гилазов.

Казанский филиал Российского государственного университета правосудия поздравляет Ильгиза Идрисовича Гилазова с присвоением премии «Судья года» и желает крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!  

Для справки:

Премия «Судья года» учреждена общественной организацией «Российское объединение судей» в 2014 году. Основными критериями присуждения являются значительный вклад в укрепление российского правосудия, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетняя плодотворная работа в судебных органах. Премия является признанием судейским сообществом Российской Федерации заслуг высококвалифицированных судей перед обществом и государством. Согласно положению, награда ежегодно присуждается как действующим, так и пребывающим в почетной отставке судьям Российской Федерации. 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить