btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Дек

2018

06 декабря 2018 года в Казанском филиале ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» состоялся открытый, общедоступный прием нетрудоспособных граждан и лиц с ограниченными возможностями по вопросам правового характера любой сложности, приуроченный к Международному Дню инвалидов.

В ходе данного мероприятия студенты-консультанты Юридической клиники совместно с заведующей Юридической клиникой Хаертдиновой Л.А., провели консультирование на бесплатной основе обратившихся за консультацией граждан.

   В процессе приема были обсуждены, с изучением представленных документов, наиболее актуальные правовые вопросы гражданского, жилищного и пенсионного законодательства.

Всем обратившимся при наличии потребности в дальнейшей правовой поддержки – составлении документов правового характера, было рекомендовано обратиться к студентам-консультантам Юридической клиники в рабочем режиме структурного подразделения, в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить