btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Фев

2019

Казанский филиал Российского государственного университета правосудия принимает участие в специализированной выставке «Образование. Карьера».

Напоминаем: выставка «Образование. Карьера» проходит 6-8 февраля 2019 г. в г.Казани на территории Казанской Ярмарки и является выставкой образовательных учреждений и технологий образования, а так же единственной выставкой в Татарстане, демонстрирующая потенциал образовательных учреждений Казани и ведущих вузов России.


Выставка «Образование. Карьера» ориентирована на школьников 8-11 классов -будущих абитуриентов, а также студентов, которые планируют свое трудоустройство на предприятиях нашего города и республики.  Выставка полезна и для родителей, которым важно кем в будущем станет их ребенок, какую профессию он выберет.

В этом году в выставке принимают участие более 60 образовательных организаций: это вузы и ссузы Казани, компании, представляющие образование за рубежом, в Германии, Польше, США, языковые центры. А также ведущие вузы России – из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов. 

Впервые на выставке организована мультимедийная экспозиция «Образование. Трудоустройство. Карьера. Кластерный подход».

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить