btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Фев

2019

16 февраля 2019 года в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия прошел День открытых дверей, который посетили как будущие абитуриенты – учащиеся 9-11 классов, так и их родители.

Перед ребятами и их родителями выступили заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Марат Максутович Хайруллин, судья Верховного Суда Республики Татарстан Мансур Султанов, директор Казанского филиала Российского государственного университета правосудия Рамиль Анварович Шарифуллин, представители администрация вуза.

Будущим абитуриентам рассказали об основных преимуществах вуза и образовательных программах, реализуемых в Казанском филиале Университета, о перспективах трудоустройства выпускников, а также о направлениях студенческой жизни. Ответственный секретарь Приемной комиссии предоставил информацию о порядке и правилах приема, о сроках и перечне вступительных испытаний, об условиях поступления на места бюджетного финансирования, а также ответил на вопросы присутствующих.

Студенты активисты КФ «РГУП» провели ознакомительную экскурсию по Университету с посещением криминалистической лаборатории, спортзала, Студенческого совета, библиотеки, столовой, а так же ребята имели возможность принять участие в заседании Дискуссионного клуба на английском языке «Speak English», проводимом носителями языка.

Если у кого-то еще остались вопросы, то их можно задать позвонив в Приемную Комиссию КФ «РГУП» по телефонам: (843) 202-26-50, 290-63-13; либо по электронной почте: priem@kfrgup.ru

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить