btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Май

2019

29 апреля 2019 года прошла ежегодная встреча студентов Казанского филиала РГУП с администрацией университета, на которой студенты узнали ответы на многие интересующие вопросы.

Встреча началась с выступления заместителя директора по безопасности и общим вопросам Дениса Ивановича Фуреева, который рассказал о будущем строительстве нового учебного корпуса с общежитием Казанского филиала.

После выступления встреча приобрела формат ответов на письменные и устные вопросы студентов. Каждый из присутствующих на прямую обращался к директору филиала Рамилю Анваровичу Шарифуллину, а так же к его заместителям, деканам факультетов и руководителям подразделений, которые по сути вопроса включались в беседу. Несколько часов интенсивной работы в режиме диалога помогли студентам услышать ответы на волнующие их вопросы, почувствовать важность их участия в реализации поставленных задач, а также иметь возможность обсуждать пути решения тех или иных проблем. Администрация вуза ответила на десяток вопросов, большинство из которых будут разрешены в ближайшие сроки.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить