btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Май

2019

20.05.2019 года в Казанском филиале РГУП состоялся Студенческий Перформанс «Мода!Труд!Май!». В этом мероприятии приняли участие студенты 3 курса юридического факультета.

Студенты проявили креативный подход в интеллектуальной игре «100к1», показали творческие номера в стилистическом конкурсе дресс-кодов различных профессий и дружно приняли участие в игре «Викторина».

По результатам мероприятия самые активные студенты были отмечены благодарностью директора КФ РГУП за активное участие в организации и проведении мероприятия, а так же награждены в специальных номинациях. Среди студентов 301 группы были награждены Гизатуллина Алиса в номинации «Мисс артистичность» и Гараев Матвей в номинации «Мистер артистичность»; среди студентов 302 группы - «Мисс улыбка» и «Мистер улыбка» были награждены Агафонова Ангелина и Гиниятуллин Гадель, также в номинации «Мисс зрительских симпатий» была награждена Гизатуллина Эльвина. Студенты 303 группы были лучшими в номинациях «Мистер зрительских симпатий» (Сергин Михаил), «Мисс креативность» (Преснякова Наталья) и «Мистер креативность» (Флегонтов Андрей).

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить