btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Дек

2019

22 декабря 2019 г. впервые в стенах Казанского филиала РГУП состоялся очный этап олимпиады по математике «Сәләт-Олимп» для учащихся 2-9 классов общеобразовательных школ. Республиканская предметная олимпиада для школьников «Сәләт-Олимп» проводится Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт» совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан и Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Проверить свои знания приехали несколько десятков школьников из разных районов республики.

Организаторы мероприятия высоко оценили возможности Казанского филиала РГУП в качестве площадки для проведения олимпиады и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Во время проведения олимпиады декан факультета непрерывного образования Наталья Святова рассказала родителям школьников о деятельности Казанского филиала РГУП и возможностях для студентов вуза.

Результаты будут опубликованы на сайте организации http://selet.biz/ и в группе http://vk.com/selet.olymp. Победители будут награждены ценными призами и подарками. Призеры получат возможность принять участие в учебно-тренировочных сборах с сильнейшими преподавателями Республики Татарстан вне конкурсного отбора в летнее время.

 

 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить