btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Дек

2019

30 декабря Казанский филиал РГУП посетили Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Идрисович Гилазов и заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Марат Максутович Хайруллин.

Гости встретились с коллективом Казанского филиала РГУП, а позже осмотрели строящиеся здания нового учебного корпуса и общежития вуза.

Строительную площадку гостям показали директор КФ РГУП Рамиль Анварович Шарифуллин и директор подрядной организации ООО «Ташпулат» Рамиль Ринатович Ибраев. Они рассказали о ходе и сроках строительства.

3-этажное общежитие площадью более 3000 кв. м рассчитано на 138 мест. В нем будут просторные двухместные жилые комнаты, на первом этаже – отдельные жилые комнаты для студентов с ограниченными возможностями здоровья, а также современный спортивной зал.

В новом учебном корпусе площадью более 6500 кв. м, помимо современных аудиторий, просторного лекционного зала, будут размещены новая студенческая столовая и оборудованный по последнему слову техники актовый зал на 270 мест.

Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Идрисович Гилазов поблагодарил руководство и коллектив Казанского филиала РГУП за вклад в развитие образования и подготовку кадров для судебной системы, а также отметил высокий темп строительства и качество работ.

 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить