btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Май

2020

Завершился второй (заключительный) тур Открытой международной Интернет-олимпиады для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО) 2020 года по дисциплинам «Информатика», «Математика», «Русский язык», «История России».

В олимпиадах приняли участие 492 студента из 60 образовательных учреждений СПО России, в том числе студенты Казанского филиала РГУП.

В первом туре приняли участие все студенты 1 курса факультета непрерывного образования КФ РГУП. Лучшие из них прошли во второй (заключительный) тур.

Впрочем, задействованы в олимпиадах были не только студенты КФ РГУП, но и педагоги – в качестве организаторов.

За помощь в организации и проведении II (заключительного) тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад для учащихся профессиональных  образовательных организаций (СПО) декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Наталья Святова была удостоена благодарственного письма от Организационного комитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад.

Справочно:

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях России и стран ближнего и дальнего зарубежья с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования (режим on-line)

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить