btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Авг

2020

Сегодня в Буинске прошло выездное совещание председателей районных (городских) судов, Казанского гарнизонного военного суда. В рамках рабочей поездки в Буинский район новое здание Буинского городского суда посетил президент Татарстана Рустам Минниханов. В здании была проведена масштабная реконструкция. Судьи и работники аппарата обеспечены всеми необходимыми служебными помещениями и залами судебных заседаний. Согласно требованиям безопасности, предусмотрены современные цифровые системы охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и комплекс пожаротушения. Все залы судебных заседаний оснащены системами видеоконференцсвязи и аудиопротоколирования. В залах и местах общего пользования установлены ультрафиолетовые бактерицидные лампы.

Рустам Минниханов поздравил сотрудников городского суда с переездом в новое здание. «Здесь созданы все необходимые условия, как для персонала, так и для посетителей. Хочу пожелать вам успешной работы во благо нашего государства и процветания республики. Все условия для этого созданы», - отметил Президент РТ.

На совещании выступил директор Казанского филиала РГУП Рамиль Шарифуллин. Он рассказал о работе вуза, организации обучения государственных гражданских служащих в дистанционном формате, а также о правилах приема студентов на целевое обучение.

Российский государственный университет правосудия - высшее учебное заведение, учредителем котором является Верховный Суд РФ. Казанский филиал Российского государственного университета правосудия готовит высококвалифицированных юристов, менеджеров, которые высоко ценятся работодателями всей страны.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить