btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Воспитательная работа

Воспитательная работа со студентами осуществляется как в учебное, так и во внеучебное время в тесном взаимодействии с отделом организации воспитательной работы. В учебное время - в течение плановых и дополнительных занятий, консультаций, в период выполнения индивидуальных проектов. В внеучебное время работа проводится в научных кружках, при подготовке конкурсных работ, подготовке к участию в олимпиадах, а также в процессе привлечения их к развитию методического обеспечения дисциплин кафедры. немаловажная роль в этой сфере принадлежит кураторам-преподавателям, занимающимся учебно-воспитательной работой с конкретной грппой студентов первого и второго курсов. Они помогают в организации и проведении медицинского осмотра, мероприятий спортивно-оздоровительного и культурно-массового характера. Преподаватели кафедры помогают студентам адаптироваться в новых условиях, справиться с учебными трудностями, ориентируя своих подопечных на грамотную организацию учебной деятельности и досуга. 

Все желающие студенты могут заниматься в одной из спортивных секций по баскетболу или волейболу.

Ежегодно в Филиале проводится первенство по различным видам спорта, товарищеские матчи и турниры между курсами факультета подготовки специалистов для судебной системы, а также между курсами факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы.

Под руководством преподавателей кафедры сборные команды КФ ФГБОУВО «РГУП» принимают участие в соревнованиях среди вузов г. Казани и спортивных мероприятий разного уровня.

Задать вопрос

Отправить