btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Воспитательная работа

Воспитательная работа со студентами осуществляется в тесном взаимодействии с отделом по организации воспитательной и внеучебной работы. Кафедра экономики принимает активное участие в развитии социальной активности студентов, приобретении опыта использования профессиональных знаний, организации работы по развитию нравственности в студенческой среде.

Под руководством опытных преподавателей кафедры студенты принимают активное участие в работе международных, всероссийских и региональных студенческих научных конференциях, круглых столов и иных научных мероприятий.

Кафедра принимает участие в организации встреч студентов с работниками правоохранительных органов, специалистами земельно-имущественных отношений, судебной системы.

Воспитательная работа на кафедре осуществляется планомерно и является неотъемлемой частью качественной подготовки специалистов в соответствии с современными потребностями.

Основные мероприятия кафедры по воспитательной работе со студентами

 

№ пп.

Виды работ

Исполнитель

 

   1.

 Кураторская работа (проведение встреч со студентами в рамках кураторского часа, содействие в организации внеучебного времени)

Фасхутдинова М.С.

 

 

   2.

Участие в подговке "Дня первокурсника", "Мисс и Мистер КФ РГУП"

Фасхутдинова М.С.

 

 

   3.

 Контроль  самостоятельной работы студентов

 Преподаватели кафедры

 

   4.

 Беседы на воспитательные темы, на общеобразовательные и политические темы

 Преподаватели кафедры

 

   5.

 Организация научно-исследовательской работы студентов и подготовка студентов КФ ФГБОУВО «РГУП» к участию во Всероссийских студенческих научных конференциях

 Башкирцева С.А., Беилин И.Л.

 Нуртдинов А.Р.,  Леонтьева О.Л.

Фасхутдинова М.С., Ибрагимов Л.Г.

Ахметзянов Р.Н., Загитова Л.Р.

 

Задать вопрос

Отправить