Бакалавриат/Специалитет/Магистратура

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция 124 19 2 0 0 15 0 0 2 0 0 50 10 45
2 38.03.02 Менеджмент 32 2 0 0 - 1 0 - 1 0 - 10 20 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция 90 5 0 0 - 4 0 - 1 0 - 25 60 -
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 17 2 - 0 - - 1 - - 1 - - 15 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность 52 2 0 0 - 0 0 - 0 2 - 25 25 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция (гражданско-правовой профиль)

- Юриспруденция (уголовно-правовой профиль)

- Юриспруденция (государственно-правовой профиль)

Бакалавр
2 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент (Управление недвижимостью)

Бакалавр
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция

- Юрист в сфере гражданско-правовых отношений

- Юрист в сфере уголовного судопроизводства

- Юрист в сфере государственного управления

- Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам

- Судебная власть и судебная деятельность

Магистр
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

- Государственное и муниципальное управление

Магистр
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность

- Судебная и прокурорская деятельность (гражданско-правовой профиль)

- Судебная и прокурорская деятельность (уголовно-правовой профиль)

Юрист

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

  • поступающие на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования по программам бакалавриата и программе специалитета
Категория поступающихДата начала
приема документов
Дата завершения приема  документов
Очная и очно-заочная формы обучения  
у лиц, поступающих  только по результатам ЕГЭ на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований, и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг20 июня

26 июля

до 8 августа по решению ЦПК только на места по договорам об образовании

у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом20 июня

10 июля

до 1 августа по решению ЦПК только на места по договорам об образовании

Заочная форма обучения  
у лиц, поступающих  только по результатам ЕГЭ на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований, и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг20 июня

  8 августа 

по решению ЦПК могут продлеваться

у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом20 июня

26 июля

 по решению ЦПК могут продлеваться

  • поступающие на базе высшего образования по программам магистерской подготовки
Форма обучения Дата начала приема документовДата завершения приема документов

очная форма обучения

(на все направления подготовки)

20 июня30 июля 

заочная форма обучения

(на все направления подготовки)

20 июня

10 августа

 на обучение по договорам об образовании могут быть продлены до 26 августа

по решению ЦПК

  • поступающие на базе высшего образования по программам бакалавриата с возможностью ускоренного обучения по индивидуальному учебному плану 
Форма обучения

Дата начала

приема документов

Дата завершения приема документов
 заочная форма обучения5 декабря 2018 г.16 января 2019 г.
20 июня 2019 г.30 августа 2019 г. 

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

  • поступающие на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования по программам бакалавриата
Направление подготовки бакалавров, специальность, форма обученияОбщеобразователь­ные предметы и приоритетностьФормы вступительных испытанийСроки проведения вступительных испытаний
Только для лиц,  проходящих общеобразовательные вступительные испытания в Университете (филиале)   

40.03.01 Юриспруденция

очная и очно-заочная формы обучения

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность

очная и заочная формы обучения

 1. обществознание

экзамен,

письменная (тестирование)

 

очная, очно-заочная форма обучения:

11 июля – 26 июля

1 августа - 8  августа по решению ЦПК только на места по договорам об образовании

заочная форма обучения:

11 июля – 8 августа

 

2. русский язык

экзамен,

письменная (тестирование)

  
3. история

экзамен,

письменная (тестирование)

  
  • вступительные испытания для иностранных граждан, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводимые Университетом самостоятельно
Направление подготовки бакалавров, специальность, форма обученияОбщеобразователь­ные предметы и приоритетностьФормы вступительных испытанийСроки проведения вступительных испытаний

40.03.01 Юриспруденция

очная и очно-заочная формы обучения

 

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность 

очная и заочная формы обучения

1.обществознание

экзамен, письменная

(тестирование)

очная, очно-заочная форма обучения:

11 июля – 26 июля

1 августа - 8  августа по решению ЦПК только на места по договорам об образовании

заочная форма обучения:

11 июля – 8 августа

 

2. русский язык

экзамен,

 письменная (тестирование)

  
  • поступающие на базе среднего профессионального образования на обучение по специальностям и направлениям подготовки, относящимся к той же укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, что и полученная  профессия или специальность среднего профессионального образования
Направление подготовки бакалавров, специальность, форма обученияНаименование и приоритетность вступительных испытанийФормы вступительных испытанийСроки проведения вступительных испытаний
Для лиц,  проходящих общеобразовательные вступительные испытания в Университете (филиале)   

40.03.01 Юриспруденция

очная и очно-заочная формы обучения

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность  очная и заочная формы обучения

1. обществознание

экзамен,

письменная (тестирование)

очная, очно-заочная форма обучения:

11 июля – 26 июля

1 августа - 8  августа по решению ЦПК только на места по договорам об образовании

заочная форма обучения:

11 июля – 8 августа

2. русский язык

экзамен,

письменная (тестирование)

  
3. основы государства и праваэкзамен, устная  

38.03.02 Менеджмент

очная  и заочная формы обучения

1. математика

экзамен,

письменная (задания)

очная форма обучения:

11 июля – 26 июля

 до 8  августа по решению ЦПК

 

заочная форма обучения:

11 июля – 8 августа

2. русский язык

экзамен,

письменная (тестирование)

  
3.  обществознание

экзамен,

письменная (тестирование)

  
  • поступающие на программы подготовки магистров

 

Форма обученияСроки проведения вступительных испытаний

очная форма обучения

(на все направления подготовки)

11 июля - 5 августа

заочная форма обучения

(на все направления подготовки)

 11 июля - 15 августа 

 до 28 августа на места по договорам об образовании  по решению ЦПК

  • поступающие на базе высшего образования по программам бакалавриата с возможностью ускоренного обучения по индивидуальному учебному плану 
Направление подготовки бакалавровСроки проведения вступительных испытаний
Юриспруденция

Зимний прием:

20 декабря 2018 г. -  25 января   2019 г.

 

Летний прием:

10 июля 2019 г. - 12 сентября 2019 г.

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

  • поступающие на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования по программам бакалавриата

При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата по очной и очно-заочной формам обучения:

28 июля - в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документа об образовании (если не были представлены ранее) от поступающих на места особой или целевой квоты;

 

1 августа:

в 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

 

6 августа:

в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные места в рамках КЦП;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных мест;

На очную и очно-заочную формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 

12 августа,

19 августа,

26 августа – при наличии свободных мест по договорам об образовании.

 

Зачисление (издание и объявление приказов о зачислении) поступающих по заочной форме обучения:

8.32.1. на места в рамках контрольных цифр приема:

размещение ранжированных списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде не позднее 9 августа;

12 августа - в 17:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документа об образовании (если не были представлены ранее) от поступающих на места особой или целевой квоты и на основные места в рамках КЦП;

15 августа в 18.00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на свободные основные места в рамках КЦП;

по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

15 августа, 26 августа.

  • поступающие  на программы подготовки магистров

На очную форму обучения:

 

 а) 5 августа:

- завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов, удостоверяющих образование соответствующего уровня, на места в пределах целевой квоты, если оригинал не представлялся при подаче заявления о приеме;

- завершается прием заявлений о согласии на зачисление, заключение договоров и принятие платежных документов, подтверждающих оплату стоимости обучения за первый семестр, на места по договорам об образовании;

 

в) 9 августа:

-  завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов, удостоверяющих образование соответствующего уровня, от поступающих, включенных в ранжированные списки лиц, на основные места в рамках КЦП;

 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление, заключение договоров и принятие платежных документов, подтверждающих оплату стоимости обучения за первый семестр, на места по договорам об образовании;

 

д) 14 августа:

-  завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов, удостоверяющих образование соответствующего уровня, от поступающих, включенных в ранжированные списки лиц, на свободные основные места (из резервного списка поступающих);

  ж) 19 августа - завершается прием заявлений о согласии на зачисление на свободные места по договорам об образовании, заключение договоров и принятие платежных документов, подтверждающих оплату стоимости обучения за первый семестр;

на заочную форму обучения:

 

а) 22 августа:

- завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов, удостоверяющих образование соответствующего уровня, на места в пределах целевой квоты, если оригинал не представлялся при подаче заявления о приеме;

- завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов, удостоверяющих образование соответствующего уровня, от поступающих, включенных в ранжированные списки лиц, на основные места в рамках КЦП;

 - завершается прием заявлений о согласии на зачисление, заключение договоров и принятие платежных документов, подтверждающих оплату стоимости обучения за первый семестр на места по договорам об образовании;

 

в) 26 августа:

- завершается прием заявлений о согласии на зачисление, заключение договоров и принятие платежных документов, подтверждающих оплату стоимости обучения за первый семестр, на места по договорам об образовании;

         - объявляются приказы о зачислении поступающих на свободные места в рамках КЦП, представивших в установленный срок оригинал документа об образовании и согласие о зачислении;

  • поступающие на направления подготовки бакалавров на базе высшего образования 

- зимний прием на обучение – до 30 января 2019 г.;

- летний прием на обучение – до 14 сентября 2019 г.

 

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Казанский филиал 420088, г. Казань, ул. 2-ая Азинская, д. 7А 8-843-202-26-30

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ФГБОУВО «РГУП» (г. Москва) - 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д.69

Восточно-Сибирский филиал - 664074, г. Иркутск, ул. Ивана Франко, д.23а

Дальневосточный филиал - 680014, г. Хабаровск, Восточное шоссе, д.49

Западно-Сибирский филиал - 634050, г. Томск, пл. Ленина, 2

Казанский филиал - 420088, г. Казань, ул. 2-ая Азинская, д. 7А

Приволжский филиал - 603022, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 17 а

Ростовский филиал - 344038, г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 66

Северо-Западный филиал - 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Александровский парк, д.5, лит.А

Северо-Кавказский филиал - 350002, г. Краснодар, ул. им. Леваневского, д.187/1

Уральский филиал - 454084, г. Челябинск, пр. Победы, д.160

Центральный филиал - 394006, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 95

Крымский филиал - 295006  г.  Симферополь, ул. Павленко,  д. 5

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестовые задания русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестовые задания русский язык
История /Основы государства и права ЕГЭ/Вн.исп. 35 устный экзамен/ тестовые задания русский язык
2 38.03.02 Менеджмент Математика ЕГЭ/Вн.исп. 30 задания русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестовые задания русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестовые задания русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Право Внут.исп. 35 устный экзамен русский язык
Право (криминалистический блок) ЕГЭ/Вн.исп. 35
Право (цивилистический блок) ЕГЭ/Вн.исп. 35
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Теория управления Внут.исп. 35 устный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестовые задания русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестовые задания русский язык
История /Основы государства и права ЕГЭ/Вн.исп. 35 устный экзамен/ тестовые задания русский язык

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестовые задания русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестовые задания русский язык
История /Основы государства и права ЕГЭ/Вн.исп. 35 устный экзамен/ тестовые задания русский язык
2 38.03.02 Менеджмент Математика ЕГЭ/Вн.исп. 30 задания русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестовые задания русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестовые задания русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Право Внут.исп. 35 устный экзамен русский язык
Право (криминалистический блок) ЕГЭ/Вн.исп. 35
Право (цивилистический блок) ЕГЭ/Вн.исп. 35
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Теория управления Внут.исп. 35 устный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 45 тестовые задания русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестовые задания русский язык
История /Основы государства и права ЕГЭ/Вн.исп. 35 устный экзамен/ тестовые задания русский язык

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А показать все тестовые задания русский язык
2 Русский язык г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А показать все тестовые задания русский язык
3 Основы государства и права г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 40.03.01 Юриспруденция (СПО)
40.03.01 Юриспруденция (второе высшее)
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (СПО)
устный экзамен/ тестовые задания русский язык
4 Математика г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 38.03.02 Менеджмент (СПО)
задания русский язык
5 Право г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 40.03.01 Юриспруденция (второе высшее)
устный экзамен русский язык
6 Теория управления г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (магистратура)
устный экзамен русский язык
7 История г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 40.03.01 Юриспруденция (11 кл, СПО непрофильное)
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (11 кл, СПО непрофильное)
тестовые задания русский язык
8 История /Основы государства и права г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А

40.03.01 Юриспруденция (11 кл, СПО непрофильное)
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (11 кл, СПО непрофильное)

устный экзамен/ тестовые задания русский язык
9 Право (криминалистический блок)
10 Право (цивилистический блок)

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А показать все тестовые задания русский язык
2 Русский язык г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А показать все тестовые задания русский язык
3 Основы государства и права г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 40.03.01 Юриспруденция (СПО)
40.03.01 Юриспруденция (второе высшее)
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (СПО)
устный экзамен/ тестовые задания русский язык
4 Математика г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 38.03.02 Менеджмент (СПО)
задания русский язык
5 Право г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 40.03.01 Юриспруденция (второе высшее)
устный экзамен русский язык
6 Теория управления г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (магистратура)
устный экзамен русский язык
7 История г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А 40.03.01 Юриспруденция (11 кл, СПО непрофильное)
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (11 кл, СПО непрофильное)
тестовые задания русский язык
8 История /Основы государства и права г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А

40.03.01 Юриспруденция (11 кл, СПО непрофильное)
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (11 кл, СПО непрофильное)

устный экзамен/ тестовые задания русский язык
9 Право (криминалистический блок)
10 Право (цивилистический блок)

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

ПРОГРАММА устного вступительного испытания по дисциплине «Право» направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция для магистерских программ криминалистического блока
ПРОГРАММА устного вступительного испытания по дисциплине «Теория управления» направление подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
ПРОГРАММА устного вступительного испытания по дисциплине «Право» направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция для магистерских программ цивилистического блока
ПРОГРАММА письменного вступительного испытания по общеобразовательному предмету «История» для поступающих на программы высшего образования (бакалавриат и специалитет)
ПРОГРАММА письменного вступительного испытания по общеобразовательному предмету «Математика» для поступающих на программы высшего образования (бакалавриат)
ПРОГРАММА письменного вступительного испытания по общеобразовательному предмету «Обществознание» для поступающих на программы высшего образования (бакалавриат и специалитет)
ПРОГРАММА устного вступительного испытания по дисциплине «Основы государства и права» направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция
ПРОГРАММА письменного вступительного испытания по общеобразовательному предмету «Русский язык» для поступающих на программы высшего образования (бакалавриат и специалитет)
ПРОГРАММА аттестационного испытания по общеобразовательному предмету «Математика» для поступающих в порядке перевода и восстановления на программы среднего профессионального образования
ПРОГРАММА аттестационного испытания по общеобразовательному предмету «Обществознание» для лиц, поступающих в порядке перевода и восстановления на специальности среднего профессионального образования
ПРОГРАММА аттестационного испытания по дисциплине «Теория государства и права» для лиц, поступающих в порядке перевода и восстановления на специальности среднего профессионального образования
ПРОГРАММА аттестационного испытания по дисциплине «Теория государства и права» для лиц, поступающих в порядке перевода и восстановления на программы высшего образования
Расписание вступительных испытаний 38.03.02 Менеджмент (на базе среднего профессионального профильного образования)
Расписание вступительных испытаний 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (магистратура)
Расписание вступительных испытаний 40.03.01 Юриспруденция (на базе высшего образования)
Расписание вступительных испытаний 40.03.01 Юриспруденция (на базе среднего общего и среднего профессионального непрофильного образования)
Расписание вступительных испытаний 40.04.01 Юриспруденция (магистратура)
Расписание вступительных испытаний 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (на базе среднего профессионального профильного образования)
Расписание вступительных испытаний 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (на базе среднего общего и среднего профессионального непрофильного образования)
Расписание вступительных испытаний 40.03.01 Юриспруденция (на базе среднего профессионального профильного образования)

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
24.00
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
24.00
Аввакумова Марина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Аввакумова Марина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Аввакумова Марина Валерьевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
85.00
Аверьянов Артем Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Агачева Екатерина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Адиятуллин Адель Наилевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Акопян София Карапетовна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Акопян София Карапетовна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Акопян София Карапетовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
64.00
Александрова Диана Сергеевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
45.00
Артемьева Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Архипов Альберт Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
55.00
Ахкямов Адель Азатович 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Ахкямов Адель Азатович 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Ахкямов Адель Азатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
89.00
Ахметзанова Эльвина Рустямовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
52.00
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Багаутдинов Ильсур Инсафович 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Багманова Рената Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Бариев Адель Рустамович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
52.00
Бариев Артур Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
55.00
Бариев Артур Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
55.00
Бариев Артур Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
55.00
Барсков Мирослав Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
66.00
Барсков Мирослав Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
66.00
Батуева Александра Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Бахарев Руслан Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
55.00
Бахтиярова Камила Наилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
75.00
Бахтиярова Камила Наилевна 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Белова Диана Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Белова Диана Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Белоусов Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Белоусов Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Бикмуллин Амир Талгатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
45.00
Бикмуллин Эдгар Радикович 40.03.01 Юриспруденция
55.00
Бикмухаметов Айрат Тагирзянович 40.03.01 Юриспруденция
Бикчуров Рагим Рамильевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
74.00
Билалова Камилла Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Билалова Камилла Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Блошенко Ксения Андреевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
68.00
Богдалов Каримулла Тимурович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Бочкова Ольга Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Бочкова Ольга Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Бурганов Алексей Ильясович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Бурганов Алексей Ильясович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Валиев Рустем Алмазович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
45.00
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Ванеева Екатерина Максимовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
57.00
Ванюта Карина Назимовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
72.00
Велиев Рагим Эхтибар оглы 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
52.00
Велиев Рагим Эхтибар оглы 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Воробьев Данил Александрович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
58.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
58.00
Гайнуллина Алсу Флюровна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Гайнуллина Алсу Флюровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
83.00
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
64.00
Галиев Артур Айратович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
48.00
Галиева Анастасия Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Галиева Анастасия Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Галимова Диана Ильясовна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Галимова Диана Ильясовна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Ганиева Айсылу Булатовна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Ганиева Айсылу Булатовна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Гарипов Дамир Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Гарипов Дамир Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Гатауллин Азат Гусманович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гатауллин Азат Гусманович 40.03.01 Юриспруденция
Гатауллин Азат Гусманович 40.03.01 Юриспруденция
Гатауллин Булат Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Гатауллин Булат Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
63.00
Гафиятова Лейля Рамисовна 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
84.00
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Гизатов Нияз Максумович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Гизатов Нияз Максумович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Гизатов Нияз Максумович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
77.00
Гилазова Камилла Радиковна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Гильмиев Алмаз Айратович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
68.00
Гильмиев Алмаз Айратович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Гильмиев Алмаз Айратович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
71.00
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Гиниятуллина Лиана Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Гумаров Булат Айдарович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Гумаров Булат Айдарович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Дониёров Аюбхон Дилшодович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Елескина Ирина Олеговна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
75.00
Зайпина Гульчачак Ринатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
46.00
Закирова Ляйля Вахитовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Закирова Ляйля Вахитовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Закирова Ляйля Вахитовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
74.00
Зарубин Марк Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
94.00
Захарова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Захарова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Зиганшина Адиля Рафисовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
63.00
Зиганшина Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Зиганшина Диана Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Зиганшина Диана Айратовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
68.00
Зиганшина Ралина Радиковна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Игнатьева Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Имамова Диляра Ильнуровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
61.00
Имамова Диляра Ильнуровна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Иматдинова Лилия Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Иматдинова Лилия Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Иматдинова Лилия Айратовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
70.00
Ислямов Айнур Ильнарович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Ислямов Искандер Илдарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
63.00
Ислямов Искандер Илдарович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Каликов Владислав Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
64.00
Камалетдинова Анжелика Рузитовна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
80.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Каримова Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Каримова Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Каримова Алсу Рависовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
90.00
Карпова Ангелина Романовна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Кашбуллина Лейсан Фидарисовна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Кашбуллина Лейсан Фидарисовна 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Каюмов Рустем Инсафович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Киреев Роберт Рафаилович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
49.00
Кобылина Александра 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
76.00
Коромыслов Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
84.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Корчеганова Яна Владиславовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
75.00
Корчеганова Яна Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
46.00
Кулиев Малик Нураддинович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Кулиев Малик Нураддинович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Кульмяков Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Кульмяков Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
57.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Кутукова Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Кутукова Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Логинов Андрей Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
57.00
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Малова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Малова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Малолеткова Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Малыгин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Маннапова Диляра Раифовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
46.00
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Матросов Павел Алексеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Машкова Анна Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Машкова Анна Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Медведева Наталья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Мерзлякова Диана Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Мингалимов Ильдар Фаритович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Мингалимов Ильдар Фаритович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
79.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Миншарипова Аделия Ильфатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
45.00
Мисбахова Эльза Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Мисбахова Эльза Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Мисбахова Эльза Олеговна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
72.00
Моисеева Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Моисеева Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Морозов Алексей Константинович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Мугинов Булат Маратович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Мухамадиев Рузаль Дамирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
59.00
Мухамадуллина Элина Равилевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Мухамадуллина Элина Равилевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Мухаметшина Айгуль Асхатовна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Мухаметшина Айгуль Асхатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Набиуллин Булат Ринатович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Набиуллин Булат Ринатович 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Набиуллин Булат Ринатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
65.00
Насретдинов Булат Шамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Нефедева Вероника Игоревна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Нигматуллина Альбина Нафисовна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Нургалеев Данил Ильнурович 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Нургалеев Данил Ильнурович 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Нуруллин Азат Илхамович 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Нуруллин Азат Илхамович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
63.00
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Петрякова Арина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Плохова Ульяна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Потапова Алина Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
83.00
Пургина Яна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
56.00
Равилов Айрат Радикович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Равилов Айрат Радикович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
72.00
Рахматуллина Динара Ильфаковна 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Резяпова Юлия Фанилевна 40.03.01 Юриспруденция
Рзянкина Дарья Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
72.00
Рзянкина Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Рыков Роман Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Сагдиев Алмаз Далисович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
51.00
Сагдиев Алмаз Далисович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Садыков Ренат Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Садыков Ренат Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
75.00
Сайфутдинова Камиля Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Сайфутдинова Камиля Альбертовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
82.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
82.00
Салейкина Венера Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Салейкина Венера Викторовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
60.00
Салемгараева Эльмира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
Салемгараева Эльмира Ришатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Салимов Алмаз Иршатович 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Салимов Алмаз Иршатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
66.00
Салимов Алмаз Иршатович 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Самитов Айрат Аскарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
83.00
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
54.00
Сафин Адель Русланович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
64.00
Сафин Адель Русланович 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Сафина Алина Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
59.00
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Сафиуллин Рамиль Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Сахиева Аделина Ленаровна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Сахиева Аделина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
72.00
Ситников Павел Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
Ситников Павел Евгеньевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Скворцов Николай Семёнович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Скворцов Николай Семёнович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Смакова Эльвира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Смакова Эльвира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Староверова Алина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Староверова Алина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Старшой Руслан Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Стратонов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Стратонов Владислав Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
70.00
Сулейманова Регина Ильмасовна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Таланчук Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Талхина Ильвина Ильфировна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Тиляев Санжарбек Ахмаджон угли 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
47.00
Тюрин Роланд Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Тюрин Роланд Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Фазулов Амир Айратович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Фазулов Амир Айратович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Фазылзянова Диана Дамировна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Фазылзянова Диана Дамировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
84.00
Фалзянова Гульназ Газинуровна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Фалзянова Гульназ Газинуровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
59.00
Фаттахова Карина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Фаттахова Карина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Федорова Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Федорова Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Фомина Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Фролунин Виталий Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
60.00
Хайруллин Артур Альфредович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Хайруллин Артур Альфредович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Хайруллина Алсу Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Хайруллина Алсу Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Хайруллина Гульнар Фидаилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Халитов Азат Ильшатович 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Халитов Азат Ильшатович 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Халитов Азат Ильшатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
92.00
Хамадеева Лейсан Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
66.00
Харисов Данир Маратович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Харисов Данир Маратович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Хачатурян Артем Игоревич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
70.00
Хузина Регина Ильдаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
79.00
Хурамшина Адиля Раилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
47.00
Хусаинов Ринат Фанисович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Хусаинов Ринат Фанисович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Царьков Игорь Викторович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Чарышева Эндже Азатовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Чарышева Эндже Азатовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Чернов Эмиль Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
45.00
Шавалеева Лиана Ильшатовна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Шайхетдинов Расим Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Шайхутдинов Ильдар Айратович 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Шакиров Эмиль Рафаилович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Шакиров Эмиль Рафаилович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
71.00
Шакирова Элина Анфасовна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Шакирова Элина Анфасовна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Шамсиев Шамиль Алмазович 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Шамсиев Шамиль Алмазович 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Шарапов Тимерхан Тахирович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Шарапова Зарина Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Шарапова Зарина Зуфаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
76.00
Шарафуллин Булат Васимович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Шарафутдинов Амир Фаридович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Шарафутдинова Алина Вагизовна 40.03.01 Юриспруденция
Шарафутдинова Камилла Рамилевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Шарафутдинова Камилла Рамилевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Шарифуллина Резеда Айдаровна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Шафигуллин Марат Рустямович 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Шафиков Данис Ильдарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
33.00
Юкина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Юкина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Юкина Виктория Витальевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
61.00
Юсупова Виктория Андреевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Яббарова Алина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Яббарова Алина Ленаровна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Антонов Дмитрий Георгиевич 38.03.02 Менеджмент
45.00
Аришева Анна Вячеславна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Ахметшина Рената Ильшатовна 38.03.02 Менеджмент
54.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
61.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
61.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
61.00
Бочкарева Анна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
45.00
Викторов Павел Александрович 38.03.02 Менеджмент
45.00
Галеева Камилла Айратовна 38.03.02 Менеджмент
66.00
Гостюнина Арина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
53.00
Гостюнина Арина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
53.00
Даминов Адель Ильшатович 38.03.02 Менеджмент
54.00
Желтякова Арина Александровна 38.03.02 Менеджмент
60.00
Загрутдинова Сабина Раисовна 38.03.02 Менеджмент
60.00
Заляева Айсылу Руслановна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Ибрагимова Ляйсан Илдаровна 38.03.02 Менеджмент
86.00
Исламов Эмиль Дамирович 38.03.02 Менеджмент
57.00
Каргин Александр Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
45.00
Корнилова Диана Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
45.00
Королева Алиса Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Королева Алиса Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Раджабова Аделия Асхатовна 38.03.02 Менеджмент
64.00
Раджабова Аделия Асхатовна 38.03.02 Менеджмент
64.00
Ронжина Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
76.00
Ронжина Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
76.00
Ронжина Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Салахутдинова Регина Ильясовна 38.03.02 Менеджмент
45.00
Сафина Ландыш Рамиловна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Сафина Ландыш Рамиловна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Свилина Анна Александровна 38.03.02 Менеджмент
78.00
Сибгатуллин Адель Альбертович 40.03.01 Юриспруденция
45.00
Фадеева Полина Игоревна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
71.00
Фадеева Полина Игоревна 38.03.02 Менеджмент
71.00
Фарляхов Булат Маратович 38.03.02 Менеджмент
68.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
89.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
89.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
89.00
Чернова София Викторовна 38.03.02 Менеджмент
70.00
Япрынцева Дарья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Акбирова Эльвина Дамировна 38.03.02 Менеджмент
55.00
Алексахин Андрей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
65.00
Касимов Руслан Азатович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Терехин Сергей Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
72.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Абушов Айдын Гусейнага оглы 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Алимова Диана Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
Андреев Глеб Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Андреев Глеб Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
46.00
Арсланов Бахтияр Ильгизович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Ахметзянов Ирек Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
77.00
Галиуллина Карина Ильдаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Галиуллина Карина Ильдаровна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Гарипова Алсу Шафиковна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
54.00
Гарипова Алсу Шафиковна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
54.00
Гумерова Диана Альбертовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
63.00
Журавлева Анна Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Залесская Арина Юрьевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Зубкова Елизавета Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кандалина Диана Федоровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кутукова Валерия Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Миндубаева Эльвина Ильгизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
63.00
Миннигатуфова Регина Вагизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
49.00
Наумова Тамила Шухратовна 40.03.01 Юриспруденция
Николаева Людмила Валериевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Нурмухаметов Данис Фаритович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Салимулина Наиля Рустемовна 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Сергеев Степан Олегович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
48.00
Хадиатуллина Карина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
50.00
Хамидуллин Адель Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
48.00
Шакирова Элина Анатольевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Юе Максим Хайбович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
56.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Каримов Радик Хикматуллович 40.03.01 Юриспруденция
Карпов Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
Мингазова Роза Хамитовна 40.03.01 Юриспруденция
Пономарёв Кирилл Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Садертдинов Ильнар Ленарович 40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Антонов Дмитрий Георгиевич 38.03.02 Менеджмент
60.00
Аришева Анна Вячеславна 38.03.02 Менеджмент
85.00
Ахметшина Рената Ильшатовна 38.03.02 Менеджмент
65.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
74.00
Бочкарева Анна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Викторов Павел Александрович 38.03.02 Менеджмент
62.00
Галеева Камилла Айратовна 38.03.02 Менеджмент
71.00
Гостюнина Арина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
56.00
Гостюнина Арина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
56.00
Даминов Адель Ильшатович 38.03.02 Менеджмент
85.00
Желтякова Арина Александровна 38.03.02 Менеджмент
59.00
Загрутдинова Сабина Раисовна 38.03.02 Менеджмент
70.00
Заляева Айсылу Руслановна 38.03.02 Менеджмент
80.00
Ибрагимова Ляйсан Илдаровна 38.03.02 Менеджмент
80.00
Исламов Эмиль Дамирович 38.03.02 Менеджмент
62.00
Каргин Александр Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
45.00
Корнилова Диана Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
65.00
Королева Алиса Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Королева Алиса Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
86.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
86.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
86.00
Раджабова Аделия Асхатовна 38.03.02 Менеджмент
78.00
Раджабова Аделия Асхатовна 38.03.02 Менеджмент
78.00
Ронжина Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Ронжина Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
79.00
Ронжина Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Салахутдинова Регина Ильясовна 38.03.02 Менеджмент
45.00
Сафина Ландыш Рамиловна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Сафина Ландыш Рамиловна 38.03.02 Менеджмент
77.00
Свилина Анна Александровна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Сибгатуллин Адель Альбертович 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Фадеева Полина Игоревна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
87.00
Фадеева Полина Игоревна 38.03.02 Менеджмент
87.00
Фарляхов Булат Маратович 38.03.02 Менеджмент
57.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
71.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
71.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
71.00
Чернова София Викторовна 38.03.02 Менеджмент
84.00
Япрынцева Дарья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
69.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
38.00
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
38.00
Аввакумова Марина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Аввакумова Марина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Аввакумова Марина Валерьевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Аверьянов Артем Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Агачева Екатерина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Адиятуллин Адель Наилевич 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Акопян София Карапетовна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Акопян София Карапетовна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Акопян София Карапетовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Александрова Диана Сергеевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
72.00
Артемьева Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Архипов Альберт Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
86.00
Ахкямов Адель Азатович 40.03.01 Юриспруденция
99.00
Ахкямов Адель Азатович 40.03.01 Юриспруденция
99.00
Ахкямов Адель Азатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
99.00
Ахметзанова Эльвина Рустямовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
51.00
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Багаутдинов Ильсур Инсафович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Багманова Рената Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Бариев Адель Рустамович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
84.00
Бариев Артур Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Бариев Артур Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Бариев Артур Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Барсков Мирослав Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
80.00
Барсков Мирослав Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
80.00
Батуева Александра Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Бахарев Руслан Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Бахтиярова Камила Наилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
77.00
Бахтиярова Камила Наилевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Белова Диана Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Белова Диана Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Белоусов Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Белоусов Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Бикмуллин Амир Талгатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
87.00
Бикмуллин Эдгар Радикович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Бикмухаметов Айрат Тагирзянович 40.03.01 Юриспруденция
Бикчуров Рагим Рамильевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
50.00
Билалова Камилла Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Билалова Камилла Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Блошенко Ксения Андреевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
60.00
Богдалов Каримулла Тимурович 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Бочкова Ольга Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Бочкова Ольга Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Бурганов Алексей Ильясович 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Бурганов Алексей Ильясович 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Валиев Рустем Алмазович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
44.00
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Ванеева Екатерина Максимовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
48.00
Ванюта Карина Назимовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
79.00
Велиев Рагим Эхтибар оглы 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Велиев Рагим Эхтибар оглы 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Воробьев Данил Александрович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
86.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
86.00
Гайнуллина Алсу Флюровна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Гайнуллина Алсу Флюровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
74.00
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
77.00
Галиев Артур Айратович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
64.00
Галиева Анастасия Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Галиева Анастасия Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Галимова Диана Ильясовна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Галимова Диана Ильясовна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Галиуллина Карина Ильдаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Ганиева Айсылу Булатовна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Ганиева Айсылу Булатовна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Гарипов Дамир Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Гарипов Дамир Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Гатауллин Азат Гусманович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гатауллин Азат Гусманович 40.03.01 Юриспруденция
Гатауллин Азат Гусманович 40.03.01 Юриспруденция
Гатауллин Булат Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Гатауллин Булат Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
68.00
Гафиятова Лейля Рамисовна 40.03.01 Юриспруденция
52.00
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
73.00
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Гизатов Нияз Максумович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Гизатов Нияз Максумович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Гизатов Нияз Максумович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
94.00
Гилазова Камилла Радиковна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Гильмиев Алмаз Айратович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
94.00
Гильмиев Алмаз Айратович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Гильмиев Алмаз Айратович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Гильмизянов Артур Радикович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
81.00
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Гиниятуллина Лиана Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Гумаров Булат Айдарович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Гумаров Булат Айдарович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Дониёров Аюбхон Дилшодович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Елескина Ирина Олеговна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
85.00
Зайпина Гульчачак Ринатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Закирова Ляйля Вахитовна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Закирова Ляйля Вахитовна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Закирова Ляйля Вахитовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
91.00
Зарубин Марк Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
92.00
Захарова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Захарова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
74.00
Зиганшина Адиля Рафисовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
59.00
Зиганшина Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Зиганшина Диана Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Зиганшина Диана Айратовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
90.00
Зиганшина Ралина Радиковна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Зубкова Елизавета Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
54.00
Игнатьева Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Имамова Диляра Ильнуровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
73.00
Имамова Диляра Ильнуровна 40.03.01 Юриспруденция
73.00
Иматдинова Лилия Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Иматдинова Лилия Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
92.00
Иматдинова Лилия Айратовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
92.00
Ислямов Айнур Ильнарович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Ислямов Искандер Илдарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Ислямов Искандер Илдарович 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Каликов Владислав Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
50.00
Камалетдинова Анжелика Рузитовна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Каримова Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Каримова Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Каримова Алсу Рависовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
91.00
Карпова Ангелина Романовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Кашбуллина Лейсан Фидарисовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Кашбуллина Лейсан Фидарисовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Каюмов Рустем Инсафович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Киреев Роберт Рафаилович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
50.00
Кобылина Александра 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
74.00
Коромыслов Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Корчеганова Яна Владиславовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
76.00
Корчеганова Яна Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция
76.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Котанова Елизавета Сергеевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Кулиев Малик Нураддинович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Кулиев Малик Нураддинович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
77.00
Кульмяков Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Кульмяков Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
63.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
63.00
Кутукова Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Кутукова Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Логинов Андрей Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
50.00
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Малова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Малова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Малолеткова Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Малыгин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
43.00
Маннапова Диляра Раифовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
76.00
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Матросов Павел Алексеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
84.00
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Машкова Анна Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Машкова Анна Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Медведева Наталья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Мерзлякова Диана Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Мингалимов Ильдар Фаритович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Мингалимов Ильдар Фаритович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
61.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
97.00
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
97.00
Миншарипова Аделия Ильфатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
60.00
Мисбахова Эльза Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Мисбахова Эльза Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Мисбахова Эльза Олеговна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
87.00
Моисеева Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Моисеева Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Морозов Алексей Константинович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
77.00
Мугинов Булат Маратович 40.03.01 Юриспруденция
58.00
Муллагалиев Булат Рустемович 40.03.01 Юриспруденция
Мухамадиев Рузаль Дамирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
41.00
Мухамадуллина Элина Равилевна 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Мухамадуллина Элина Равилевна 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Мухаметшина Айгуль Асхатовна 40.03.01 Юриспруденция
65.00
Мухаметшина Айгуль Асхатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
65.00
Набиуллин Булат Ринатович 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Набиуллин Булат Ринатович 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Набиуллин Булат Ринатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
85.00
Насретдинов Булат Шамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Нефедева Вероника Игоревна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
83.00
Нигматуллина Альбина Нафисовна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Нургалеев Данил Ильнурович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Нургалеев Данил Ильнурович 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Нуруллин Азат Илхамович 40.03.01 Юриспруденция
51.00
Нуруллин Азат Илхамович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
51.00
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Пантелеева Юлия Николаевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
77.00
Петрякова Арина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Плохова Ульяна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Потапова Алина Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Пургина Яна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
53.00
Равилов Айрат Радикович 40.03.01 Юриспруденция
99.00
Равилов Айрат Радикович 40.03.01 Юриспруденция
99.00
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
83.00
Рахматуллина Динара Ильфаковна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Резяпова Юлия Фанилевна 40.03.01 Юриспруденция
Рзянкина Дарья Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
85.00
Рзянкина Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Рыков Роман Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
50.00
Сагдиев Алмаз Далисович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
93.00
Сагдиев Алмаз Далисович 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Садыков Ренат Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Садыков Ренат Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
75.00
Сайфутдинова Камиля Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Сайфутдинова Камиля Альбертовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
60.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
95.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
95.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
95.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
95.00
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
95.00
Салейкина Венера Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Салейкина Венера Викторовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
79.00
Салемгараева Эльмира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
Салемгараева Эльмира Ришатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Салимов Алмаз Иршатович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Салимов Алмаз Иршатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Салимов Алмаз Иршатович 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
83.00
Самитов Айрат Аскарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
81.00
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Сафин Адель Русланович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
64.00
Сафин Адель Русланович 40.03.01 Юриспруденция
64.00
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Сафина Алина Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
81.00
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
81.00
Сафиуллин Рамиль Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Сахиева Аделина Ленаровна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Сахиева Аделина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
80.00
Ситников Павел Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
Ситников Павел Евгеньевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Скворцов Николай Семёнович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Скворцов Николай Семёнович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Смакова Эльвира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Смакова Эльвира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
69.00
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Староверова Алина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Староверова Алина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
91.00
Старшой Руслан Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Стратонов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Стратонов Владислав Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
80.00
Сулейманова Регина Ильмасовна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Таланчук Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
90.00
Талхина Ильвина Ильфировна 40.03.01 Юриспруденция
48.00
Тиляев Санжарбек Ахмаджон угли 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
47.00
Тюрин Роланд Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Тюрин Роланд Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Уразманов Ренат Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Фазулов Амир Айратович 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Фазулов Амир Айратович 40.03.01 Юриспруденция
78.00
Фазылзянова Диана Дамировна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Фазылзянова Диана Дамировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
93.00
Фалзянова Гульназ Газинуровна 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Фалзянова Гульназ Газинуровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
84.00
Фаттахова Карина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Фаттахова Карина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция
71.00
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
97.00
Федорова Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Федорова Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Фомина Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Фролунин Виталий Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
47.00
Хайруллин Артур Альфредович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Хайруллин Артур Альфредович 40.03.01 Юриспруденция
94.00
Хайруллина Алсу Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Хайруллина Алсу Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
98.00
Хайруллина Гульнар Фидаилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
56.00
Халитов Азат Ильшатович 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Халитов Азат Ильшатович 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Халитов Азат Ильшатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
96.00
Хамадеева Лейсан Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
89.00
Харисов Данир Маратович 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Харисов Данир Маратович 40.03.01 Юриспруденция
75.00
Хачатурян Артем Игоревич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
71.00
Хузина Регина Ильдаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
81.00
Хурамшина Адиля Раилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
37.00
Хусаинов Ринат Фанисович 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Хусаинов Ринат Фанисович 40.03.01 Юриспруденция
47.00
Царьков Игорь Викторович 40.03.01 Юриспруденция
77.00
Чарышева Эндже Азатовна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Чарышева Эндже Азатовна 40.03.01 Юриспруденция
79.00
Чернов Эмиль Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
61.00
Шавалеева Лиана Ильшатовна 40.03.01 Юриспруденция
59.00
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
57.00
Шайхетдинов Расим Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Шайхутдинов Ильдар Айратович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Шакиров Эмиль Рафаилович 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Шакиров Эмиль Рафаилович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
60.00
Шакирова Элина Анфасовна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Шакирова Элина Анфасовна 40.03.01 Юриспруденция
86.00
Шамсиев Шамиль Алмазович 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Шамсиев Шамиль Алмазович 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Шарапов Тимерхан Тахирович 40.03.01 Юриспруденция
84.00
Шарапова Зарина Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
62.00
Шарапова Зарина Зуфаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
62.00
Шарафуллин Булат Васимович 40.03.01 Юриспруденция
72.00
Шарафутдинов Амир Фаридович 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Шарафутдинова Алина Вагизовна 40.03.01 Юриспруденция
Шарафутдинова Камилла Рамилевна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Шарафутдинова Камилла Рамилевна 40.03.01 Юриспруденция
93.00
Шарифуллина Резеда Айдаровна 40.03.01 Юриспруденция
68.00
Шафигуллин Марат Рустямович 40.03.01 Юриспруденция
96.00
Шафиков Данис Ильдарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
45.00
Юкина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Юкина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
67.00
Юкина Виктория Витальевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Юсупова Виктория Андреевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Яббарова Алина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Яббарова Алина Ленаровна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Абушов Айдын Гусейнага оглы 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Алимова Диана Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
Андреев Глеб Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
85.00
Андреев Глеб Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
85.00
Арсланов Бахтияр Ильгизович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
66.00
Ахметзянов Ирек Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Галиуллина Карина Ильдаровна 40.03.01 Юриспруденция
88.00
Гарипова Алсу Шафиковна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
99.00
Гарипова Алсу Шафиковна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
99.00
Гумерова Диана Альбертовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
73.00
Журавлева Анна Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Залесская Арина Юрьевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кандалина Диана Федоровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кутукова Валерия Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Миндубаева Эльвина Ильгизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
71.00
Миннигатуфова Регина Вагизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
53.00
Наумова Тамила Шухратовна 40.03.01 Юриспруденция
Николаева Людмила Валериевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
54.00
Нурмухаметов Данис Фаритович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Салимулина Наиля Рустемовна 40.03.01 Юриспруденция
60.00
Сергеев Степан Олегович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
67.00
Хадиатуллина Карина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
60.00
Хамидуллин Адель Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
74.00
Шакирова Элина Анатольевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
54.00
Юе Максим Хайбович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
70.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Акбирова Эльвина Дамировна 38.03.02 Менеджмент
71.00
Алексахин Андрей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
67.00
Касимов Руслан Азатович 40.03.01 Юриспруденция
82.00
Терехин Сергей Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
62.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Каримов Радик Хикматуллович 40.03.01 Юриспруденция
Карпов Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
Мингазова Роза Хамитовна 40.03.01 Юриспруденция
Пономарёв Кирилл Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Садертдинов Ильнар Ленарович 40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Антонов Дмитрий Георгиевич 38.03.02 Менеджмент
50.00
Аришева Анна Вячеславна 38.03.02 Менеджмент
92.00
Ахметшина Рената Ильшатовна 38.03.02 Менеджмент
36.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Ахтямова Сюмбель Маратовна 38.03.02 Менеджмент
82.00
Бочкарева Анна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
40.00
Викторов Павел Александрович 38.03.02 Менеджмент
32.00
Галеева Камилла Айратовна 38.03.02 Менеджмент
36.00
Гостюнина Арина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
52.00
Гостюнина Арина Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
52.00
Даминов Адель Ильшатович 38.03.02 Менеджмент
70.00
Желтякова Арина Александровна 38.03.02 Менеджмент
36.00
Загрутдинова Сабина Раисовна 38.03.02 Менеджмент
90.00
Заляева Айсылу Руслановна 38.03.02 Менеджмент
96.00
Ибрагимова Ляйсан Илдаровна 38.03.02 Менеджмент
76.00
Исламов Эмиль Дамирович 38.03.02 Менеджмент
40.00
Каргин Александр Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
46.00
Корнилова Диана Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
32.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
68.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
68.00
Королева Алиса Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
68.00
Раджабова Аделия Асхатовна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Раджабова Аделия Асхатовна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Салахутдинова Регина Ильясовна 38.03.02 Менеджмент
46.00
Сафина Ландыш Рамиловна 38.03.02 Менеджмент
66.00
Сафина Ландыш Рамиловна 38.03.02 Менеджмент
66.00
Свилина Анна Александровна 38.03.02 Менеджмент
70.00
Фарляхов Булат Маратович 38.03.02 Менеджмент
72.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
70.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
70.00
Хмелев Владислав Максимович 38.03.02 Менеджмент
70.00
Чернова София Викторовна 38.03.02 Менеджмент
50.00
Япрынцева Дарья Алексеевна 38.03.02 Менеджмент
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Ронжина Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
Ронжина Екатерина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент
Фадеева Полина Игоревна 38.03.02 Менеджмент
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Акбирова Эльвина Дамировна 38.03.02 Менеджмент
72.00
Алексахин Андрей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
36.00
Терехин Сергей Алексеевич 38.03.02 Менеджмент
32.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Альчикова Александра Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Альчикова Александра Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Антипов Денис Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
Артамонов Кирилл Борисович 40.04.01 Юриспруденция
Артамонов Кирилл Борисович 40.04.01 Юриспруденция
Астайкина Наталья Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Ахмадеева Гузель Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Ахметова Динара Илшатовна 40.04.01 Юриспруденция
Аюпов Эмиль Аббясович 40.04.01 Юриспруденция
Аюпов Эмиль Аббясович 40.04.01 Юриспруденция
Бадюк Виталий Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Бадюк Виталий Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Бакиева Сабина Шамильевна 40.04.01 Юриспруденция
Бахтияров Руслан Илнурович 40.04.01 Юриспруденция
Башаров Динар Маратович 40.04.01 Юриспруденция
Баширова Алсу Вагиповна 40.04.01 Юриспруденция
Баширова Алсу Вагиповна 40.04.01 Юриспруденция
Бегунов Артем Михайлович 40.04.01 Юриспруденция
Белкина Ирина Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция
Бердяев Николай Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Бердяев Николай Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Билалов Искандер Ильфарович 40.04.01 Юриспруденция
Бламыкова Диана Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция
Блинова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Блинова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Блямова Вероника Станиславна 40.04.01 Юриспруденция
Блямова Вероника Станиславна 40.04.01 Юриспруденция
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
Васильев Владимир Игоревич 40.04.01 Юриспруденция
Васильева Виктория Эрнестовна 40.04.01 Юриспруденция
Васильева Светлана Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
Вафина Алсу Фаридовна 40.04.01 Юриспруденция
Вафина Алсу Фаридовна 40.04.01 Юриспруденция
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Волякова Елена Владиславовна 40.04.01 Юриспруденция
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Гайнуллин Рафис Радикович 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Алина Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Алина Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Гузель Султановна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
Галеев Адель Айратович 40.04.01 Юриспруденция
Галеев Артур Раилевич 40.04.01 Юриспруденция
Галиев Марат Фанилович 40.04.01 Юриспруденция
Галиева Эльвина Рашитовна 40.04.01 Юриспруденция
Галимзянов Алмаз Ильмасович 40.04.01 Юриспруденция
Галимзянов Алмаз Ильмасович 40.04.01 Юриспруденция
Галимзянова Диана Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Галимьянов Булат Ильдусович 40.04.01 Юриспруденция
Галяутдинова Эльвина Надылевна 40.04.01 Юриспруденция
Галяутдинова Эльвина Надылевна 40.04.01 Юриспруденция
Гарипова Аида Ильнуровна 40.04.01 Юриспруденция
Герасимов Артем Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
Герасимов Артем Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
Гилазиев Расим Расулович 40.04.01 Юриспруденция
Гильманов Ранис Фаильевич 40.04.01 Юриспруденция
Гильманов Ранис Фаильевич 40.04.01 Юриспруденция
Гильмутдинова Камила Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильмутдинова Камила Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
Гилязов Линар Рабисович 40.04.01 Юриспруденция
Гилязов Линар Рабисович 40.04.01 Юриспруденция
Гимранова Лилия Зиннуровна 40.04.01 Юриспруденция
Голод Юлия Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Григорьева Алена Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция
Гудошникова Инга Геннадьевна 40.04.01 Юриспруденция
Гуляев Алексей Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Ефремова Дарья Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
Зайдуллин Марсель Рафаилевич 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
Зарипов Ханиф Назирович 40.04.01 Юриспруденция
Зарипова Гузель Расулевна 40.04.01 Юриспруденция
Земскова Виктория Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиберт Кристина Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиганшина Альбина Ильфировна 40.04.01 Юриспруденция
Зиганшина Равиля Равильевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиганшина Равиля Равильевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиннатуллин Радмир Радисович 40.04.01 Юриспруденция
Зиннатуллин Радмир Радисович 40.04.01 Юриспруденция
Иванова Александра Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Идиатуллина Эльза Ильфатовна 40.04.01 Юриспруденция
Идиатуллина Эльза Ильфатовна 40.04.01 Юриспруденция
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Кабиров Рушан Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Кабиров Рушан Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Яна Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Кеба Артем Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Кобенячкина Юлия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Корнева Елена Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
Корнева Елена Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
Корнилова Екатерина Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
Котина Елизавета Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Кузьмина Вероника Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Кузьмина Ольга Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Кулаков Максим Петрович 40.04.01 Юриспруденция
Кулаков Максим Петрович 40.04.01 Юриспруденция
Лапина Татьяна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Лапина Татьяна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Лёвкина Полина Павловна 40.04.01 Юриспруденция
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
Лутовин Михаил Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Лутовин Михаил Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Малышева Ирина Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Маснавиева Алина Илдаровна 40.04.01 Юриспруденция
Маснавиева Алина Илдаровна 40.04.01 Юриспруденция
Махмутов Ильгизар Илдарович 40.04.01 Юриспруденция
Медведев Валерий Игоревич 40.04.01 Юриспруденция
Медведев Виталий Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Мингазов Нафис Расимович 40.04.01 Юриспруденция
Миннебаев Ильяс Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Минькина Альбина Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
Молодова Светлана Константиновна 40.04.01 Юриспруденция
Муратова Дина Феритовна 40.04.01 Юриспруденция
Мухаметов Ильнур Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Науметова Лейсан Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Науметова Лейсан Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Нафикова Рания Расимовна 40.04.01 Юриспруденция
Нафикова Рания Расимовна 40.04.01 Юриспруденция
Никитин Никита Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Никитин Никита Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Никитина Анна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Никитина Анна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Никулина Алёна Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Носенко Анна Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Нурмухаметова Зухра Раисовна 40.04.01 Юриспруденция
Нурмухаметова Зухра Раисовна 40.04.01 Юриспруденция
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Нырова Инна Николаевна 40.04.01 Юриспруденция
Овчинников Ринат Олегович 40.04.01 Юриспруденция
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Петрова Людмила Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Петрова Людмила Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Раджаматова Алена Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
Рахматуллина Альфия Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Рахматуллина Альфия Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Романюк Николай Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Рыбакова Надежда Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Рыбакова Надежда Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Рязанов Булат Маратович 40.04.01 Юриспруденция
Саберзянов Булат Ирекович 40.04.01 Юриспруденция
Саберзянов Булат Ирекович 40.04.01 Юриспруденция
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
Савельева Наталья Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Салахов Айнур Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
Салахов Айнур Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
Салимова Айнур Халил кызы 40.04.01 Юриспруденция
Салимова Айнур Халил кызы 40.04.01 Юриспруденция
Салихов Марат Фагилевич 40.04.01 Юриспруденция
Салихова Ильзира Илгизовна 40.04.01 Юриспруденция
Сардаев Макар Вячеславович 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Алия Альбертовна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Алия Альбертовна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Альбина Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Селина Елена Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Селина Елена Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Селюкова Елизавета Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Семина Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Семина Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Сибгатуллин Ильдар Фанильевич 40.04.01 Юриспруденция
Сибгатуллина Альбина Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Сираева Диана Илгизовна 40.04.01 Юриспруденция
Сиразетдинов Эмир Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Спиридонова Татьяна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Субботина Дарья Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Субботина Дарья Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Сулейманова Айсылу Рашитовна 40.04.01 Юриспруденция
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Темиргазина Камила Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Темиргазина Камила Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Тимохина Ксения Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллина Розалина Рамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллина Розалина Рамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Фатхуллина Ильмира Фатиховна 40.04.01 Юриспруденция
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
Фомахин Роман Денисович 40.04.01 Юриспруденция
Фрейберг Дмитрий Максимович 40.04.01 Юриспруденция
Фрейберг Дмитрий Максимович 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Эльвина Азатовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабирова Равиля Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Хабирова Равиля Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Хайруллин Адель Радикович 40.04.01 Юриспруденция
Хайруллин Адель Радикович 40.04.01 Юриспруденция
Хайруллин Азат Рамисович 40.04.01 Юриспруденция
Хайрутдинов Адель Ильсурович 40.04.01 Юриспруденция
Хамидулин Рафаэль Асылович 40.04.01 Юриспруденция
Хамидуллина Миляуша Тахировна 40.04.01 Юриспруденция
Хасаншина Алина Расиховна 40.04.01 Юриспруденция
Хисамова Айгуль Фаритовна 40.04.01 Юриспруденция
Хо Донг Фак 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Чёрный Павел Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
Чёрный Павел Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
Шайхаттарова Лилия Наилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шайхуллин Линаз Ленарович 40.04.01 Юриспруденция
Шалаева Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Шалаева Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Шамсиев Ильнар Раушанович 40.04.01 Юриспруденция
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шангараев Насим Ясирович 40.04.01 Юриспруденция
Шангараев Насим Ясирович 40.04.01 Юриспруденция
Шарифуллин Ильяс Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Шафигуллин Нияз Рустамович 40.04.01 Юриспруденция
Энеев Артур Равильевич 40.04.01 Юриспруденция
Юсупова Айзиля Разилевна 40.04.01 Юриспруденция
Янгирова Альмира Дильсуровна 40.04.01 Юриспруденция
Яппаров Искандер Илбарович 40.04.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Бадеева Ксения Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
52.00
Белалеева Нафися Равилевна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Загуфаров Ильяс Ильфарович 40.04.01 Юриспруденция
60.00
Закиров Тимур Азизович 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Перунова Динара Маратовна 40.04.01 Юриспруденция
40.00
Хабибуллина Лариса Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
54.00
Шайхутдинова Юлия Эрнстовна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Артеменко Карина Исхаковна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
78.00
Артеменко Карина Исхаковна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
78.00
Белкина Ирина Юрьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Вафин Раиль Рустемович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
84.00
Волякова Елена Владиславовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Вохмин Никита Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
85.00
Вохмин Никита Александрович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
85.00
Герасимова Екатерина Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
83.00
Ковалева Юлия Дмитриевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
75.00
Ковалева Юлия Дмитриевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
75.00
Медведев Валерий Игоревич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Попова Татьяна Юрьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Раджаматова Алена Дмитриевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Самойлова Юлия Олеговна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Сафина Лейсан Рафаилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
77.00
Сулейманова Айсылу Рашитовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
87.00
Сулейманова Айсылу Рашитовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
87.00
Тимофеев Артем Андреевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
75.00
Тимофеев Артем Андреевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
75.00
Усманов Тимур Дамирович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Галлямова Лейсан Борисовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
88.00
Галяутдинова Лилия Рашитовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
87.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Бурганеев Марат Фаридович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
83.00
Закирзянова Камиля Наилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Закирзянова Камиля Наилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Аввакумова Марина Валерьевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Акопян София Карапетовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Александрова Диана Сергеевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Артемьева Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Архипов Альберт Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Ахкямов Адель Азатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Ахметзанова Эльвина Рустямовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Багаутдинов Ильсур Инсафович 40.03.01 Юриспруденция
Бариев Адель Рустамович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Бариев Артур Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Бариев Артур Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Барсков Мирослав Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Барсков Мирослав Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Бахтиярова Камила Наилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Бахтиярова Камила Наилевна 40.03.01 Юриспруденция
Бикмуллин Амир Талгатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
36.00
Бикмухаметов Айрат Тагирзянович 40.03.01 Юриспруденция
Бикчуров Рагим Рамильевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Блошенко Ксения Андреевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Бочкова Ольга Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Бочкова Ольга Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Валиев Рустем Алмазович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Ванеева Екатерина Максимовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
50.00
Ванюта Карина Назимовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Велиев Рагим Эхтибар оглы 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Воробьев Данил Александрович 40.03.01 Юриспруденция
61.00
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гайнуллина Алсу Флюровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Галиев Артур Айратович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Галиуллина Карина Ильдаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гатауллин Азат Гусманович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гатауллин Булат Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гизатов Нияз Максумович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гильмиев Алмаз Айратович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гильмизянов Артур Радикович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Елескина Ирина Олеговна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Зайпина Гульчачак Ринатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Закирова Ляйля Вахитовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Зарубин Марк Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Зиганшина Адиля Рафисовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Зиганшина Диана Айратовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Зиганшина Ралина Радиковна 40.03.01 Юриспруденция
Игнатьева Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Имамова Диляра Ильнуровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Иматдинова Лилия Айратовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Ислямов Айнур Ильнарович 40.03.01 Юриспруденция
Ислямов Искандер Илдарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Каликов Владислав Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Карасева Регина Вячеславовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Каримова Алсу Рависовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Касимов Руслан Азатович 40.03.01 Юриспруденция
Киреев Роберт Рафаилович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кобылина Александра 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
82.00
Королева Алиса Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Королева Алиса Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция
87.00
Корчеганова Яна Владиславовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кулиев Малик Нураддинович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кульмяков Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Кульмяков Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
70.00
Курочкина Полина Дмитриевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кутукова Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Кутукова Валерия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Логинов Андрей Владимирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Маннапова Диляра Раифовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.00
Медведева Наталья Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Мингалимов Ильдар Фаритович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Миншарипова Аделия Ильфатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
41.00
Мисбахова Эльза Олеговна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Морозов Алексей Константинович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
88.00
Мугинов Булат Маратович 40.03.01 Юриспруденция
Муллагалиев Булат Рустемович 40.03.01 Юриспруденция
Мухамадиев Рузаль Дамирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Мухаметшина Айгуль Асхатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Набиуллин Булат Ринатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Насретдинов Булат Шамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Нефедева Вероника Игоревна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Нигматуллина Альбина Нафисовна 40.03.01 Юриспруденция
Нуруллин Азат Илхамович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Пантелеева Юлия Николаевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Потапова Алина Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Резяпова Юлия Фанилевна 40.03.01 Юриспруденция
Рзянкина Дарья Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Ронжина Екатерина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
80.00
Сагдиев Алмаз Далисович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Садыков Ренат Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Сайфутдинова Камиля Альбертовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Салейкина Венера Викторовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Салемгараева Эльмира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
Салемгараева Эльмира Ришатовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Салимов Алмаз Иршатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Самитов Айрат Аскарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
69.00
Сафин Адель Русланович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Сафина Алина Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Сахиева Аделина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Сибгатуллин Адель Альбертович 40.03.01 Юриспруденция
Ситников Павел Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция
Ситников Павел Евгеньевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Старшой Руслан Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Стратонов Владислав Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Тиляев Санжарбек Ахмаджон угли 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Уразманов Ренат Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Уразманов Ренат Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Фадеева Полина Игоревна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
68.00
Фазылзянова Диана Дамировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Фалзянова Гульназ Газинуровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Фролунин Виталий Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Хайруллина Айсылу Айтугановна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Хайруллина Айсылу Айтугановна 40.03.01 Юриспруденция
46.00
Хайруллина Гульнар Фидаилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Халитов Азат Ильшатович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Хачатурян Артем Игоревич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Хузина Регина Ильдаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Хурамшина Адиля Раилевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Чернов Эмиль Сергеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Шавалеева Лиана Ильшатовна 40.03.01 Юриспруденция
Шакиров Эмиль Рафаилович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Шарапова Зарина Зуфаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Шарафутдинова Алина Вагизовна 40.03.01 Юриспруденция
Шарафутдинова Камилла Рамилевна 40.03.01 Юриспруденция
Шарафутдинова Камилла Рамилевна 40.03.01 Юриспруденция
Шафиков Данис Ильдарович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Юкина Виктория Витальевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Юсупова Виктория Андреевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Яббарова Алина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Аввакумова Марина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Аввакумова Марина Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция
Аверьянов Артем Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция
Агачева Екатерина Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
Адиятуллин Адель Наилевич 40.03.01 Юриспруденция
Акопян София Карапетовна 40.03.01 Юриспруденция
Акопян София Карапетовна 40.03.01 Юриспруденция
Андреев Глеб Андреевич 40.03.01 Юриспруденция
Ахкямов Адель Азатович 40.03.01 Юриспруденция
Ахкямов Адель Азатович 40.03.01 Юриспруденция
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
Ахметзянова Алсу Фаридовна 40.03.01 Юриспруденция
Багманова Рената Руслановна 40.03.01 Юриспруденция
Бариев Артур Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
Батуева Александра Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Бахарев Руслан Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
Белова Диана Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
Белова Диана Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
Белоусов Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Белоусов Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Бикмуллин Эдгар Радикович 40.03.01 Юриспруденция
Билалова Камилла Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
Билалова Камилла Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
Богдалов Каримулла Тимурович 40.03.01 Юриспруденция
Бурганов Алексей Ильясович 40.03.01 Юриспруденция
Бурганов Алексей Ильясович 40.03.01 Юриспруденция
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
Валиева Адиля Анваровна 40.03.01 Юриспруденция
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
Газимзянова Гульназ Салихзяновна 40.03.01 Юриспруденция
Гайнуллина Алсу Флюровна 40.03.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.03.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Айгуль Фанизовна 40.03.01 Юриспруденция
Галиева Анастасия Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
Галиева Анастасия Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
Галимова Диана Ильясовна 40.03.01 Юриспруденция
Галимова Диана Ильясовна 40.03.01 Юриспруденция
Галиуллина Карина Ильдаровна 40.03.01 Юриспруденция
Ганиева Айсылу Булатовна 40.03.01 Юриспруденция
Ганиева Айсылу Булатовна 40.03.01 Юриспруденция
Гарипов Дамир Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
Гарипов Дамир Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
Гатауллин Азат Гусманович 40.03.01 Юриспруденция
Гатауллин Азат Гусманович 40.03.01 Юриспруденция
Гатауллин Булат Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
Гафиятова Лейля Рамисовна 40.03.01 Юриспруденция
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
Гафиятуллина Гузель Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
Гизатов Нияз Максумович 40.03.01 Юриспруденция
Гизатов Нияз Максумович 40.03.01 Юриспруденция
Гилазова Камилла Радиковна 40.03.01 Юриспруденция
Гильмиев Алмаз Айратович 40.03.01 Юриспруденция
Гильмиев Алмаз Айратович 40.03.01 Юриспруденция
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
Гильмизянов Артур Радикович 40.03.01 Юриспруденция
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
Гилязеев Алмаз Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
Гиниятуллина Лиана Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
Гумаров Булат Айдарович 40.03.01 Юриспруденция
Гумаров Булат Айдарович 40.03.01 Юриспруденция
Дониёров Аюбхон Дилшодович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
Дударов Алим Мухамедович 40.03.01 Юриспруденция
Закирова Ляйля Вахитовна 40.03.01 Юриспруденция
Закирова Ляйля Вахитовна 40.03.01 Юриспруденция
Захарова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Захарова Екатерина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Зиганшина Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
Зиганшина Диана Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
Зиннатуллина Зиля Ильфатовна 40.03.01 Юриспруденция
Имамова Диляра Ильнуровна 40.03.01 Юриспруденция
Иматдинова Лилия Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
Иматдинова Лилия Айратовна 40.03.01 Юриспруденция
Ислямов Искандер Илдарович 40.03.01 Юриспруденция
Камалетдинова Анжелика Рузитовна 40.03.01 Юриспруденция
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
Карасева Регина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция
Каримова Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
Каримова Адиля Рафисовна 40.03.01 Юриспруденция
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
Каримова Алсу Рависовна 40.03.01 Юриспруденция
Карпова Ангелина Романовна 40.03.01 Юриспруденция
Кашбуллина Лейсан Фидарисовна 40.03.01 Юриспруденция
Кашбуллина Лейсан Фидарисовна 40.03.01 Юриспруденция
Коромыслов Дмитрий Олегович 40.03.01 Юриспруденция
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
Корчагин Дмитрий Павлович 40.03.01 Юриспруденция
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Котанова Елизавета Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Кулиев Малик Нураддинович 40.03.01 Юриспруденция
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Курочкина Полина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Макарычева Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Малова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Малова Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
Малолеткова Татьяна Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Малыгин Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Матросов Павел Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
Машкова Анна Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
Машкова Анна Денисовна 40.03.01 Юриспруденция
Мерзлякова Диана Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
Мингалимов Ильдар Фаритович 40.03.01 Юриспруденция
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
Мингалимова Динара Рафаэльевна 40.03.01 Юриспруденция
Мисбахова Эльза Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
Мисбахова Эльза Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
Моисеева Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Моисеева Ирина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Мухамадуллина Элина Равилевна 40.03.01 Юриспруденция
Мухамадуллина Элина Равилевна 40.03.01 Юриспруденция
Мухаметшина Айгуль Асхатовна 40.03.01 Юриспруденция
Набиуллин Булат Ринатович 40.03.01 Юриспруденция
Набиуллин Булат Ринатович 40.03.01 Юриспруденция
Нургалеев Данил Ильнурович 40.03.01 Юриспруденция
Нургалеев Данил Ильнурович 40.03.01 Юриспруденция
Нуруллин Азат Илхамович 40.03.01 Юриспруденция
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Павлов Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Пантелеева Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
Петрякова Арина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция
Плохова Ульяна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
Пургина Яна Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Равилов Айрат Радикович 40.03.01 Юриспруденция
Равилов Айрат Радикович 40.03.01 Юриспруденция
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.03.01 Юриспруденция
Рахматуллин Ахмадулла Ренатович 40.03.01 Юриспруденция
Рахматуллина Динара Ильфаковна 40.03.01 Юриспруденция
Рзянкина Дарья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
Рыков Роман Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
Сагдиев Алмаз Далисович 40.03.01 Юриспруденция
Садыков Ренат Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
Сайфутдинова Камиля Альбертовна 40.03.01 Юриспруденция
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
Салахова Айсина Нуретдиновна 40.03.01 Юриспруденция
Салейкина Венера Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
Салимов Алмаз Иршатович 40.03.01 Юриспруденция
Салимов Алмаз Иршатович 40.03.01 Юриспруденция
Салимулина Наиля Рустемовна 40.03.01 Юриспруденция
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Салкова Ксения Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
Саттарова Гульназ Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
Сафин Адель Русланович 40.03.01 Юриспруденция
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Сафина Алина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
Сафиуллин Рамиль Ильмирович 40.03.01 Юриспруденция
Сахиева Аделина Ленаровна 40.03.01 Юриспруденция
Скворцов Николай Семёнович 40.03.01 Юриспруденция
Скворцов Николай Семёнович 40.03.01 Юриспруденция
Смакова Эльвира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
Смакова Эльвира Ришатовна 40.03.01 Юриспруденция
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
Спиридонова Диана Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция
Староверова Алина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Староверова Алина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Стратонов Владислав Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
Сулейманова Регина Ильмасовна 40.03.01 Юриспруденция
Таланчук Екатерина Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция
Талхина Ильвина Ильфировна 40.03.01 Юриспруденция
Тюрин Роланд Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция
Тюрин Роланд Григорьевич 40.03.01 Юриспруденция
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
Уразманов Ренат Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
Фазулов Амир Айратович 40.03.01 Юриспруденция
Фазулов Амир Айратович 40.03.01 Юриспруденция
Фазылзянова Диана Дамировна 40.03.01 Юриспруденция
Фалзянова Гульназ Газинуровна 40.03.01 Юриспруденция
Фаттахова Карина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция
Фаттахова Карина Рустамовна 40.03.01 Юриспруденция
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
Фахрутдинов Рамис Марленович 40.03.01 Юриспруденция
Федорова Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
Федорова Дарья Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция
Фомина Юлия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
Хайруллин Артур Альфредович 40.03.01 Юриспруденция
Хайруллин Артур Альфредович 40.03.01 Юриспруденция
Хайруллина Алсу Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
Хайруллина Алсу Илдаровна 40.03.01 Юриспруденция
Халитов Азат Ильшатович 40.03.01 Юриспруденция
Халитов Азат Ильшатович 40.03.01 Юриспруденция
Хамадеева Лейсан Фанисовна 40.03.01 Юриспруденция
Харисов Данир Маратович 40.03.01 Юриспруденция
Харисов Данир Маратович 40.03.01 Юриспруденция
Хусаинов Ринат Фанисович 40.03.01 Юриспруденция
Хусаинов Ринат Фанисович 40.03.01 Юриспруденция
Царьков Игорь Викторович 40.03.01 Юриспруденция
Чарышева Эндже Азатовна 40.03.01 Юриспруденция
Чарышева Эндже Азатовна 40.03.01 Юриспруденция
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
Шагеев Наиль Дамирович 40.03.01 Юриспруденция
Шайхетдинов Расим Рамилевич 40.03.01 Юриспруденция
Шайхутдинов Ильдар Айратович 40.03.01 Юриспруденция
Шакиров Эмиль Рафаилович 40.03.01 Юриспруденция
Шакирова Элина Анфасовна 40.03.01 Юриспруденция
Шакирова Элина Анфасовна 40.03.01 Юриспруденция
Шамсиев Шамиль Алмазович 40.03.01 Юриспруденция
Шамсиев Шамиль Алмазович 40.03.01 Юриспруденция
Шарапов Тимерхан Тахирович 40.03.01 Юриспруденция
Шарапова Зарина Зуфаровна 40.03.01 Юриспруденция
Шарафуллин Булат Васимович 40.03.01 Юриспруденция
Шарафутдинов Амир Фаридович 40.03.01 Юриспруденция
Шарифуллина Резеда Айдаровна 40.03.01 Юриспруденция
Шафигуллин Марат Рустямович 40.03.01 Юриспруденция
Юкина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
Юкина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
Яббарова Алина Ленаровна 40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Алимова Диана Ринатовна 40.03.01 Юриспруденция
Велиев Рагим Эхтибар оглы 40.03.01 Юриспруденция
Гарипова Алсу Шафиковна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
95.00
Гарипова Алсу Шафиковна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
95.00
Кандалина Диана Федоровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Наумова Тамила Шухратовна 40.03.01 Юриспруденция
Николаева Людмила Валериевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Нурмухаметов Данис Фаритович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
43.00
Сергеев Степан Олегович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
44.00
Хамидуллин Адель Эдуардович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
45.00
Шакирова Элина Анатольевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Абушов Айдын Гусейнага оглы 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Андреев Глеб Андреевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Арсланов Бахтияр Ильгизович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Ахметзянов Ирек Рамилевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Гумерова Диана Альбертовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Журавлева Анна Александровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Залесская Арина Юрьевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Зубкова Елизавета Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Корчагин Дмитрий Павлович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Котанова Елизавета Сергеевна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кутукова Валерия Владимировна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Матросов Павел Алексеевич 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Миндубаева Эльвина Ильгизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Миннигатуфова Регина Вагизовна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Хадиатуллина Карина Ленаровна 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Юе Максим Хайбович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Каримов Радик Хикматуллович 40.03.01 Юриспруденция
Карпов Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
Корчеганова Яна Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция
Мингазова Роза Хамитовна 40.03.01 Юриспруденция
Пономарёв Кирилл Александрович 40.03.01 Юриспруденция
Садертдинов Ильнар Ленарович 40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Альчикова Александра Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Альчикова Александра Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Антипов Денис Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
Артамонов Кирилл Борисович 40.04.01 Юриспруденция
Артамонов Кирилл Борисович 40.04.01 Юриспруденция
Астайкина Наталья Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Ахмадеева Гузель Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Ахметова Динара Илшатовна 40.04.01 Юриспруденция
Аюпов Эмиль Аббясович 40.04.01 Юриспруденция
Аюпов Эмиль Аббясович 40.04.01 Юриспруденция
Бадюк Виталий Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Бадюк Виталий Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Бакиева Сабина Шамильевна 40.04.01 Юриспруденция
Башаров Динар Маратович 40.04.01 Юриспруденция
Белкина Ирина Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция
Бердяев Николай Александрович 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Бердяев Николай Александрович 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Билалов Искандер Ильфарович 40.04.01 Юриспруденция
Блинова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Блинова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Блямова Вероника Станиславна 40.04.01 Юриспруденция
Блямова Вероника Станиславна 40.04.01 Юриспруденция
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
Васильев Владимир Игоревич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Васильева Виктория Эрнестовна 40.04.01 Юриспруденция
Васильева Светлана Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Вафина Алсу Фаридовна 40.04.01 Юриспруденция
Вафина Алсу Фаридовна 40.04.01 Юриспруденция
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Алина Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Алина Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Гузель Султановна 40.04.01 Юриспруденция
Галеев Адель Айратович 40.04.01 Юриспруденция
Галеев Артур Раилевич 40.04.01 Юриспруденция
Галиев Марат Фанилович 40.04.01 Юриспруденция
Галиева Эльвина Рашитовна 40.04.01 Юриспруденция
Галимзянов Алмаз Ильмасович 40.04.01 Юриспруденция
Галимзянов Алмаз Ильмасович 40.04.01 Юриспруденция
Галимьянов Булат Ильдусович 40.04.01 Юриспруденция
Галяутдинова Эльвина Надылевна 40.04.01 Юриспруденция
Галяутдинова Эльвина Надылевна 40.04.01 Юриспруденция
Гарипова Аида Ильнуровна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Герасимов Артем Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
Герасимов Артем Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
Гилазиев Расим Расулович 40.04.01 Юриспруденция
Гильманов Ранис Фаильевич 40.04.01 Юриспруденция
Гильманов Ранис Фаильевич 40.04.01 Юриспруденция
Гильмутдинова Камила Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильмутдинова Камила Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
Гилязов Линар Рабисович 40.04.01 Юриспруденция
Гилязов Линар Рабисович 40.04.01 Юриспруденция
Гимранова Лилия Зиннуровна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Голод Юлия Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Григорьева Алена Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция
Гудошникова Инга Геннадьевна 40.04.01 Юриспруденция
Ефремова Дарья Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
Зайдуллин Марсель Рафаилевич 40.04.01 Юриспруденция
55.00
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
Зарипов Ханиф Назирович 40.04.01 Юриспруденция
58.00
Зарипова Гузель Расулевна 40.04.01 Юриспруденция
Земскова Виктория Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиберт Кристина Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиганшина Альбина Ильфировна 40.04.01 Юриспруденция
Зиганшина Равиля Равильевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиганшина Равиля Равильевна 40.04.01 Юриспруденция
Зиннатуллин Радмир Радисович 40.04.01 Юриспруденция
Зиннатуллин Радмир Радисович 40.04.01 Юриспруденция
Иванова Александра Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Кабиров Рушан Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Кабиров Рушан Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Казакова Яна Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Кеба Артем Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Кобенячкина Юлия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Корнева Елена Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
Корнева Елена Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
Корнилова Екатерина Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
Котина Елизавета Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Кузьмина Вероника Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Кузьмина Ольга Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Кулаков Максим Петрович 40.04.01 Юриспруденция
Кулаков Максим Петрович 40.04.01 Юриспруденция
Лапина Татьяна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Лапина Татьяна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Лёвкина Полина Павловна 40.04.01 Юриспруденция
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
Лутовин Михаил Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Лутовин Михаил Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Малышева Ирина Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Маснавиева Алина Илдаровна 40.04.01 Юриспруденция
Маснавиева Алина Илдаровна 40.04.01 Юриспруденция
Махмутов Ильгизар Илдарович 40.04.01 Юриспруденция
Махмутов Ильгизар Илдарович 40.04.01 Юриспруденция
Медведев Виталий Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Мингазов Нафис Расимович 40.04.01 Юриспруденция
Минькина Альбина Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Молодова Светлана Константиновна 40.04.01 Юриспруденция
Муратова Дина Феритовна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Мухаметов Ильнур Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Науметова Лейсан Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Науметова Лейсан Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Нафикова Рания Расимовна 40.04.01 Юриспруденция
Нафикова Рания Расимовна 40.04.01 Юриспруденция
Никитин Никита Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Никитин Никита Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Никитина Анна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Никитина Анна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Никулина Алёна Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Нурмухаметова Зухра Раисовна 40.04.01 Юриспруденция
Нурмухаметова Зухра Раисовна 40.04.01 Юриспруденция
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Нырова Инна Николаевна 40.04.01 Юриспруденция
Овчинников Ринат Олегович 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Петрова Людмила Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Петрова Людмила Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Рахматуллина Альфия Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Рахматуллина Альфия Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Романюк Николай Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Рыбакова Надежда Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Рыбакова Надежда Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Рязанов Булат Маратович 40.04.01 Юриспруденция
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
Савельева Наталья Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Салимова Айнур Халил кызы 40.04.01 Юриспруденция
Салимова Айнур Халил кызы 40.04.01 Юриспруденция
Салихова Ильзира Илгизовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Сардаев Макар Вячеславович 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Алия Альбертовна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Сафина Алия Альбертовна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Сафина Альбина Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Селина Елена Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Селина Елена Петровна 40.04.01 Юриспруденция
Селюкова Елизавета Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Семина Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Семина Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Сибгатуллин Ильдар Фанильевич 40.04.01 Юриспруденция
Сибгатуллина Альбина Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Сиразетдинов Эмир Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
95.00
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
95.00
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
95.00
Спиридонова Татьяна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Субботина Дарья Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Субботина Дарья Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Сулейманова Айсылу Рашитовна 40.04.01 Юриспруденция
Темиргазина Камила Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Темиргазина Камила Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Тимохина Ксения Александровна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
Фатхуллина Ильмира Фатиховна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
Фомахин Роман Денисович 40.04.01 Юриспруденция
Фрейберг Дмитрий Максимович 40.04.01 Юриспруденция
Фрейберг Дмитрий Максимович 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Хабибуллина Эльвина Азатовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабирова Равиля Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Хабирова Равиля Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Хайруллин Адель Радикович 40.04.01 Юриспруденция
Хайруллин Адель Радикович 40.04.01 Юриспруденция
Хайруллин Азат Рамисович 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Хайрутдинов Адель Ильсурович 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Хамидулин Рафаэль Асылович 40.04.01 Юриспруденция
56.00
Хасаншина Алина Расиховна 40.04.01 Юриспруденция
Хисамова Айгуль Фаритовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Хо Донг Фак 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Чёрный Павел Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
Чёрный Павел Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
Шайхаттарова Лилия Наилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шайхуллин Линаз Ленарович 40.04.01 Юриспруденция
Шалаева Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Шалаева Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
Шангараев Насим Ясирович 40.04.01 Юриспруденция
Шангараев Насим Ясирович 40.04.01 Юриспруденция
Шарифуллин Ильяс Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Шафигуллин Нияз Рустамович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Энеев Артур Равильевич 40.04.01 Юриспруденция
Юсупова Айзиля Разилевна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Бахтияров Руслан Илнурович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Баширова Алсу Вагиповна 40.04.01 Юриспруденция
Баширова Алсу Вагиповна 40.04.01 Юриспруденция
Бегунов Артем Михайлович 40.04.01 Юриспруденция
Бламыкова Диана Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Борисов Андрей Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Волякова Елена Владиславовна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Гайнуллин Рафис Радикович 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
Галимзянова Диана Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Ганеев Нияз Ильдусович 40.04.01 Юриспруденция
Ганеев Нияз Ильдусович 40.04.01 Юриспруденция
Гуляев Алексей Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Элина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Зиновьева Калиса Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Идиатуллина Эльза Ильфатовна 40.04.01 Юриспруденция
Идиатуллина Эльза Ильфатовна 40.04.01 Юриспруденция
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
60.00
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
60.00
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
60.00
Мамедова Айгуль Зульфугаровна 40.04.01 Юриспруденция
Мамедова Айгуль Зульфугаровна 40.04.01 Юриспруденция
Маннанов Артур Альбертович 40.04.01 Юриспруденция
Маннанов Артур Альбертович 40.04.01 Юриспруденция
Медведев Валерий Игоревич 40.04.01 Юриспруденция
Миннебаев Ильяс Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Мочалов Дмитрий Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
Мочалов Дмитрий Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
Мочалов Дмитрий Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
Насыбуллова Лиана Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Носенко Анна Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Портнов Роберт Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
Портнов Роберт Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
Раджаматова Алена Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
Саберзянов Булат Ирекович 40.04.01 Юриспруденция
Саберзянов Булат Ирекович 40.04.01 Юриспруденция
Сабиров Алмаз Альфретович 40.04.01 Юриспруденция
Сабиров Динислам Жумабек улы 40.04.01 Юриспруденция
Салахов Айнур Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
Салахов Айнур Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
Салихов Марат Фагилевич 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Самаренкина Оксана Максимовна 40.04.01 Юриспруденция
Самойлова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Самойлова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Сираева Диана Илгизовна 40.04.01 Юриспруденция
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
Сысоев Ярослав Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
Усманов Тимур Дамирович 40.04.01 Юриспруденция
Ушакова Алина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллина Розалина Рамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Файзуллина Розалина Рамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Фунтова Диана Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Фунтова Диана Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Фунтова Диана Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Хакимова Гузель Маратовна 40.04.01 Юриспруденция
91.00
Хамидуллина Миляуша Тахировна 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Кристина Ильдаровна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Чугунова Арина Константиновна 40.04.01 Юриспруденция
Шамсиев Ильнар Раушанович 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Янгирова Альмира Дильсуровна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Яппаров Искандер Илбарович 40.04.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Абдрашитов Закир Нурахматович 40.04.01 Юриспруденция
Андреева Анастасия Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Баскакова Алена Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Валиев Ренальд Маратович 40.04.01 Юриспруденция
Вдовина Наталья Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Галиуллина Аделина Ильдаровна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Гизатуллин Руслан Наилевич 40.04.01 Юриспруденция
60.00
Загуфаров Ильяс Ильфарович 40.04.01 Юриспруденция
Заздравная Юлия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Канышева Юлия Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
40.00
Каримов Ранис Рамзисович 40.04.01 Юриспруденция
Коростелева Валентина Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
40.00
Лейник Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Мустафина Алина Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
Мухаметшина Лейсан Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
Нуреев Артур Рамилевич 40.04.01 Юриспруденция
Нуруллин Амир Ниязович 40.04.01 Юриспруденция
Рослов Георгий Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Семендуева Анастасия Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Фазулзянов Нияз Аскатович 40.04.01 Юриспруденция
60.00
Файзрахманова Индира Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Хакимов Антон Маратович 40.04.01 Юриспруденция
Хамитова Алия Ильдаровна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Шарипова Розалия Рустэмовна 40.04.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Алимова Диана Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
Бадеева Ксения Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Белалеева Нафися Равилевна 40.04.01 Юриспруденция
Закиров Тимур Азизович 40.04.01 Юриспруденция
Перунова Динара Маратовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Лариса Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
Шайхутдинова Юлия Эрнстовна 40.04.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Альчикова Александра Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
96.00
Альчикова Александра Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
96.00
Антипов Денис Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
Артамонов Кирилл Борисович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Артамонов Кирилл Борисович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Астайкина Наталья Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Ахмадеева Гузель Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
Ахметова Динара Илшатовна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Бадюк Виталий Александрович 40.04.01 Юриспруденция
74.00
Бадюк Виталий Александрович 40.04.01 Юриспруденция
74.00
Бакиева Сабина Шамильевна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Башаров Динар Маратович 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Белкина Ирина Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция
40.00
Бердяев Николай Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Бердяев Николай Александрович 40.04.01 Юриспруденция
Бламыкова Диана Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция
Блинова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Блинова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Валитов Рамис Раисович 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Васильев Владимир Игоревич 40.04.01 Юриспруденция
Васильева Светлана Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Гузель Султановна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Галеев Адель Айратович 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Галиев Марат Фанилович 40.04.01 Юриспруденция
Галиева Эльвина Рашитовна 40.04.01 Юриспруденция
84.00
Галимзянов Алмаз Ильмасович 40.04.01 Юриспруденция
88.00
Галимзянов Алмаз Ильмасович 40.04.01 Юриспруденция
88.00
Галимьянов Булат Ильдусович 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Галяутдинова Эльвина Надылевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Галяутдинова Эльвина Надылевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Гарипова Аида Ильнуровна 40.04.01 Юриспруденция
Герасимов Артем Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Герасимов Артем Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Гилазиев Расим Расулович 40.04.01 Юриспруденция
Гильманов Ранис Фаильевич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Гильманов Ранис Фаильевич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Гильмутдинова Камила Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
94.00
Гильмутдинова Камила Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
94.00
Гимранова Лилия Зиннуровна 40.04.01 Юриспруденция
Голод Юлия Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Гудошникова Инга Геннадьевна 40.04.01 Юриспруденция
Ефремова Дарья Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Зайдуллин Марсель Рафаилевич 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Закирова Аделя Тагировна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Зарипов Ханиф Назирович 40.04.01 Юриспруденция
Зиганшина Равиля Равильевна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Зиганшина Равиля Равильевна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Зиннатуллин Радмир Радисович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Зиннатуллин Радмир Радисович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Исляева Диана Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Татьяна Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
Казакова Яна Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
Кеба Артем Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Кобенячкина Юлия Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Корнилова Екатерина Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
Котина Елизавета Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
91.00
Кузьмина Вероника Александровна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Кузьмина Ольга Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
15.00
Лапина Татьяна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Лапина Татьяна Владимировна 40.04.01 Юриспруденция
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Лукина Елена Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Лутовин Михаил Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Лутовин Михаил Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Маснавиева Алина Илдаровна 40.04.01 Юриспруденция
99.00
Маснавиева Алина Илдаровна 40.04.01 Юриспруденция
99.00
Махмутов Ильгизар Илдарович 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Махмутов Ильгизар Илдарович 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Медведев Виталий Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
77.00
Мингазов Нафис Расимович 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Минькина Альбина Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
Молодова Светлана Константиновна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Муратова Дина Феритовна 40.04.01 Юриспруденция
Мухаметов Ильнур Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Нафикова Рания Расимовна 40.04.01 Юриспруденция
100.00
Нафикова Рания Расимовна 40.04.01 Юриспруденция
100.00
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Нутфуллина Айсылу Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Нырова Инна Николаевна 40.04.01 Юриспруденция
85.00
Овчинников Ринат Олегович 40.04.01 Юриспруденция
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Орлова Софья Александровна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Рыбакова Надежда Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Рыбакова Надежда Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
Рязанов Булат Маратович 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Саберзянов Булат Ирекович 40.04.01 Юриспруденция
Саберзянов Булат Ирекович 40.04.01 Юриспруденция
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
74.00
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
74.00
Сабитов Ренат Эдуардович 40.04.01 Юриспруденция
74.00
Савельева Наталья Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Салимова Айнур Халил кызы 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Салимова Айнур Халил кызы 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Салихова Ильзира Илгизовна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Алия Альбертовна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Алия Альбертовна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Сафина Анарина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
97.00
Селина Елена Петровна 40.04.01 Юриспруденция
76.00
Селина Елена Петровна 40.04.01 Юриспруденция
76.00
Селюкова Елизавета Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
98.00
Сибгатуллин Ильдар Фанильевич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Сибгатуллина Альбина Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Сиразетдинов Эмир Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Соколикова Ксения Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Субботина Дарья Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Субботина Дарья Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
Сулейманова Айсылу Рашитовна 40.04.01 Юриспруденция
Темиргазина Камила Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
96.00
Темиргазина Камила Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
96.00
Тимохина Ксения Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Фатхуллина Ильмира Фатиховна 40.04.01 Юриспруденция
Фрейберг Дмитрий Максимович 40.04.01 Юриспруденция
100.00
Фрейберг Дмитрий Максимович 40.04.01 Юриспруденция
100.00
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабибуллина Алия Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хабирова Равиля Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Хабирова Равиля Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Хайруллин Адель Радикович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Хайруллин Адель Радикович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Хайруллин Азат Рамисович 40.04.01 Юриспруденция
Хайрутдинов Адель Ильсурович 40.04.01 Юриспруденция
Хамидулин Рафаэль Асылович 40.04.01 Юриспруденция
Хисамова Айгуль Фаритовна 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Регина Рашидовна 40.04.01 Юриспруденция
Шайхуллин Линаз Ленарович 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Шалаева Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Шалаева Анастасия Александровна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Шамсиев Ильнар Раушанович 40.04.01 Юриспруденция
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Шамсутдинова Айсылу Рафилевна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Шангараев Насим Ясирович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Шангараев Насим Ясирович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Шарифуллин Ильяс Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Шафигуллин Нияз Рустамович 40.04.01 Юриспруденция
Юсупова Айзиля Разилевна 40.04.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Аюпов Эмиль Аббясович 40.04.01 Юриспруденция
98.00
Аюпов Эмиль Аббясович 40.04.01 Юриспруденция
98.00
Билалов Искандер Ильфарович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Блямова Вероника Станиславна 40.04.01 Юриспруденция
Блямова Вероника Станиславна 40.04.01 Юриспруденция
Вафина Алсу Фаридовна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Вафина Алсу Фаридовна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Вохмин Никита Александрович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Гайнутдинова Алина Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Гайнутдинова Алина Рафаэлевна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Галеев Артур Раилевич 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Гильфанова Гульназ Алмазовна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Гилязов Линар Рабисович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Гилязов Линар Рабисович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Григорьева Алена Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Зарипова Гузель Расулевна 40.04.01 Юриспруденция
Земскова Виктория Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция
73.00
Зиберт Кристина Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Зиганшина Альбина Ильфировна 40.04.01 Юриспруденция
74.00
Иванова Александра Петровна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Ихнева Анастасия Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Кабиров Рушан Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Кабиров Рушан Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
Лёвкина Полина Павловна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Ложкина Дарья Петровна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Малышева Ирина Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Науметова Лейсан Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Науметова Лейсан Шамилевна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Никитин Никита Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Никитин Никита Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Никитина Анна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Никитина Анна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
Никулина Алёна Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Нурмухаметова Зухра Раисовна 40.04.01 Юриспруденция
Нурмухаметова Зухра Раисовна 40.04.01 Юриспруденция
Петрова Людмила Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Петрова Людмила Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Рахматуллина Альфия Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
45.00
Рахматуллина Альфия Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
45.00
Романюк Николай Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Сардаев Макар Вячеславович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Семина Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
96.00
Семина Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
96.00
Спиридонова Татьяна Валерьевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Удиярова Ангелина Сергеевна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
73.00
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
73.00
Финохин Алексей Евгеньевич 40.04.01 Юриспруденция
73.00
Фомахин Роман Денисович 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Хабибуллина Эльвина Азатовна 40.04.01 Юриспруденция
Хасаншина Алина Расиховна 40.04.01 Юриспруденция
91.00
Хо Донг Фак 40.04.01 Юриспруденция
64.00
Чёрный Павел Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Чёрный Павел Анатольевич 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Шайхаттарова Лилия Наилевна 40.04.01 Юриспруденция
71.00
Энеев Артур Равильевич 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Бахтияров Руслан Илнурович 40.04.01 Юриспруденция
Баширова Алсу Вагиповна 40.04.01 Юриспруденция
83.00
Баширова Алсу Вагиповна 40.04.01 Юриспруденция
83.00
Бегунов Артем Михайлович 40.04.01 Юриспруденция
78.00
Борисов Андрей Сергеевич 40.04.01 Юриспруденция
Васильева Виктория Эрнестовна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Винников Кирилл Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Волякова Елена Владиславовна 40.04.01 Юриспруденция
Гайнуллин Рафис Радикович 40.04.01 Юриспруденция
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Гайнутдинова Камилла Рафаилевна 40.04.01 Юриспруденция
90.00
Галимзянова Диана Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Ганеев Нияз Ильдусович 40.04.01 Юриспруденция
Ганеев Нияз Ильдусович 40.04.01 Юриспруденция
Гуляев Алексей Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Закирова Элина Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
40.00
Зиновьева Калиса Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
Идиатуллина Эльза Ильфатовна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Идиатуллина Эльза Ильфатовна 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
Кадучева Сирена Джарулаховна 40.04.01 Юриспруденция
Корнева Елена Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
91.00
Корнева Елена Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция
91.00
Кулаков Максим Петрович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Кулаков Максим Петрович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Мамедова Айгуль Зульфугаровна 40.04.01 Юриспруденция
Мамедова Айгуль Зульфугаровна 40.04.01 Юриспруденция
Маннанов Артур Альбертович 40.04.01 Юриспруденция
Маннанов Артур Альбертович 40.04.01 Юриспруденция
Медведев Валерий Игоревич 40.04.01 Юриспруденция
Миннебаев Ильяс Рафисович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Мочалов Дмитрий Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Мочалов Дмитрий Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Мочалов Дмитрий Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Мухаметшина Лейсан Радиковна 40.04.01 Юриспруденция
52.00
Насыбуллова Лиана Ирековна 40.04.01 Юриспруденция
Носенко Анна Александровна 40.04.01 Юриспруденция
Портнов Роберт Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
Портнов Роберт Васильевич 40.04.01 Юриспруденция
Раджаматова Алена Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Сабиров Алмаз Альфретович 40.04.01 Юриспруденция
62.00
Сабиров Динислам Жумабек улы 40.04.01 Юриспруденция
Салахов Айнур Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Салахов Айнур Ильгизович 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Салихов Марат Фагилевич 40.04.01 Юриспруденция
Самаренкина Оксана Максимовна 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Самойлова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Самойлова Юлия Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Сафина Альбина Марсовна 40.04.01 Юриспруденция
45.00
Сираева Диана Илгизовна 40.04.01 Юриспруденция
62.00
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Сысоев Олег Владимирович 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Сысоев Ярослав Тимурович 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Усманов Тимур Дамирович 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Ушакова Алина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
82.00
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Файзуллаева Наргис Артуровна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Файзуллина Розалина Рамилевна 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Файзуллина Розалина Рамилевна 40.04.01 Юриспруденция
93.00
Фунтова Диана Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
63.00
Фунтова Диана Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
63.00
Фунтова Диана Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
63.00
Хамидуллина Миляуша Тахировна 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Чугунова Арина Константиновна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Янгирова Альмира Дильсуровна 40.04.01 Юриспруденция
Яппаров Искандер Илбарович 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Абдрашитов Закир Нурахматович 40.04.01 Юриспруденция
75.00
Алимова Диана Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
74.00
Андреева Анастасия Михайловна 40.04.01 Юриспруденция
70.00
Баскакова Алена Викторовна 40.04.01 Юриспруденция
Валиев Ренальд Маратович 40.04.01 Юриспруденция
Вдовина Наталья Олеговна 40.04.01 Юриспруденция
Галиуллина Аделина Ильдаровна 40.04.01 Юриспруденция
Гизатуллин Руслан Наилевич 40.04.01 Юриспруденция
Загуфаров Ильяс Ильфарович 40.04.01 Юриспруденция
Заздравная Юлия Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
80.00
Канышева Юлия Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
Каримов Ранис Рамзисович 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Коростелева Валентина Дмитриевна 40.04.01 Юриспруденция
Лейник Екатерина Андреевна 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Мустафина Алина Рустемовна 40.04.01 Юриспруденция
Нуреев Артур Рамилевич 40.04.01 Юриспруденция
92.00
Нуруллин Амир Ниязович 40.04.01 Юриспруденция
60.00
Рослов Георгий Дмитриевич 40.04.01 Юриспруденция
Семендуева Анастасия Евгеньевна 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Фазулзянов Нияз Аскатович 40.04.01 Юриспруденция
Файзрахманова Индира Ринатовна 40.04.01 Юриспруденция
52.00
Хакимов Антон Маратович 40.04.01 Юриспруденция
45.00
Хакимова Гузель Маратовна 40.04.01 Юриспруденция
Хамитова Алия Ильдаровна 40.04.01 Юриспруденция
Хуснутдинова Кристина Ильдаровна 40.04.01 Юриспруденция
Шарипова Розалия Рустэмовна 40.04.01 Юриспруденция
65.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Бадеева Ксения Игоревна 40.04.01 Юриспруденция
52.00
Белалеева Нафися Равилевна 40.04.01 Юриспруденция
72.00
Закиров Тимур Азизович 40.04.01 Юриспруденция
50.00
Перунова Динара Маратовна 40.04.01 Юриспруденция
40.00
Хабибуллина Лариса Васильевна 40.04.01 Юриспруденция
54.00
Шайхутдинова Юлия Эрнстовна 40.04.01 Юриспруденция

Результаты вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
24.00
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
24.00
Дониёров Аюбхон Дилшодович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Кобылина Александра 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
76.00
Тиляев Санжарбек Ахмаджон угли 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
47.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Хусаинов Ратмир 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
55.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
38.00
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
38.00
Дониёров Аюбхон Дилшодович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Кобылина Александра 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
74.00
Тиляев Санжарбек Ахмаджон угли 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
47.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Хусаинов Ратмир 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Асланлы Канан Махсуд оглы 40.04.01 Юриспруденция
Асланлы Канан Махсуд оглы 40.04.01 Юриспруденция
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Абдувосеев Бобир Ботирович 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Кобылина Александра 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
82.00
Тиляев Санжарбек Ахмаджон угли 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Дониёров Аюбхон Дилшодович 40.03.01 Юриспруденция
40.03.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Хусаинов Ратмир 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность
68.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Асланлы Канан Махсуд оглы 40.04.01 Юриспруденция
Асланлы Канан Махсуд оглы 40.04.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
94.00
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
94.00
Сагитова Анжелика Рафиковна 40.04.01 Юриспруденция
94.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Асланлы Канан Махсуд оглы 40.04.01 Юриспруденция
82.00
Асланлы Канан Махсуд оглы 40.04.01 Юриспруденция
82.00

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания и дали согласие на зачисление
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Магистр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Юрист
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
Посмотреть

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция Магистр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Юрист
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
доступно по ссылке: http://kb.rgup.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.04-sudebnaya-i-prokurorskaya-deyatelynosty.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего
Высшее образование - Бакалавриат
1 40.03.01 Юриспруденция очная 532
1 40.03.01 Юриспруденция заочная 11
1 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 107
2 38.03.02 Менеджмент очная 11
2 38.03.02 Менеджмент заочная 29
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего
Высшее образование - Магистратура
1 40.04.01 Юриспруденция очная 149
1 40.04.01 Юриспруденция заочная 182
1 40.04.01 Юриспруденция очно-заочная -
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная -
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 27
2 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность очная 248
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность заочная 117
1 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность очно-заочная -

Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств
Приказ № 1958 ф от 13.09.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1896 ф от 30.08.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1895 ф от 30.08.19(o зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 38 04 04 ГМУ на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1875 ф от 28.08.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1876 ф от 28.08.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 38.03.02 Менеджмент на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1877 ф от 28.08.19(o зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 38 04 04 ГМУ на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1878 ф от 28.08.19 (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )
Приказ № 1845 ф от 26.08.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 38.03.02 Менеджмент на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1846 ф от 26.08.2019 г. (о зачислении на очно-заочную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1847 ф от 26.08.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1797 ф от 23.08.19(o зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 38 04 04 ГМУ на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1799 ф от 23.08.19 (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )
Приказ № 1791 ф от 23.08.19 (о исключении из приказа Камалова А.М.)
Приказ № 1787 ф от 21.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1764 ф от 19.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1763 ф от 19.08.2019 г. (о зачислении на очно-заочную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1762 ф от 19.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )
Приказ № 1729 ф от 15.08.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1719 ф от 12.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )
Приказ №1716 ф от 12.08.19 г. ( о зачислении на очную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1717 ф от 12.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )
Приказ № 1604ф от 01.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1640 ф от 07.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1603ф от 01.08.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1602ф от 01.08.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ № 1601ф от 01.08.2019 г. (о зачислении на очно-заочную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ №188.ф от 11.02.19 (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения на базе)
Приказ №395.ф от 21.02.19 г. (о зачислении на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция)
Приказ №396.ф от 21.02.19 г. (о зачислении на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция )
Приказ №189.ф от 11.02.19 (о зачислении на очно-заочную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )
Приказ №411.1ф от 21.02.19 г. ( о зачислении на очную форму обучения по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на очную форму обучения )
Приказ № 186ф от 11.02.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения)
Приказ №397.ф от 21.02.19 г. (о зачислении на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция )
Приказ №398 ф от 21.02.19 г. (о зачислении на очную форму обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция )
Приказ № 185ф от 11.02.2019 г. (о зачислении на очную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )
Приказ № 187 ф от 11.02.2019 г. (о зачислении на заочную форму обучения на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места с оплатой стоимости обучения )

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг

Порядок зачисления на обучение

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

11.19. Зачисление осуществляется после завершения вступительных испытаний по результатам участия в конкурсе.

11.20. Поступающие, не прошедшие по конкурсу на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований, могут принять участие в конкурсе на места по договорам об образовании, если указанные конкурсные группы с указанным видом финансирования были выбраны  при подаче заявления о приеме к участию в конкурсе в соответствующей конкурсной группе.

11.21. Зачисление лиц, представивших необходимые документы, осуществляется приказом, который размещается на информационном стенде ЦПК и на официальном сайте Университета.

11.22. Процедуры, связанные с зачислением на очную и заочную формы обучения, проводятся в следующие сроки:

 а) 25 сентября до 18:00:

- завершается прием оригиналов документов, удостоверяющих образование соответствующего уровня, на конкурсные места в пределах контрольных цифр приема;

  - завершается: прием оригиналов документов, заключение договоров и принятие платежных документов, подтверждающих оплату стоимости обучения за первый семестр на места по договорам об образовании. Поступающий вправе представить заявление о согласии на зачисление, оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, на обозрение и копию в личное дело, или представить нотариально заверенную копию.

б) издаются и объявляются приказы:

27 сентября:

- о зачислении поступающих на места квоты целевого приема;

- о зачислении поступающих на основные места в рамках КЦП;

        -      о зачислении поступающих на места по договорам об образовании;

        в) при наличии свободных мест (свободные места в пределах квоты целевого приема добавляются к основным местам):

        3 октября до 18.00:

- завершается прием оригиналов документов, удостоверяющих образование соответствующего уровня, на свободные основные места в рамках КЦП;

  - завершается: прием оригиналов документов, заключение договоров и принятие платежных документов, подтверждающих оплату стоимости обучения за первый семестр на места по договорам об образовании. При представлении заявления о согласии на зачисление поступающий вправе представить: оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня,  на обозрение, копию документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, заверенную приемной комиссией,  в личное дело, либо нотариально заверенную копию документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня.

г) 4 октября издаются и объявляются приказы:

- о  зачислении поступающих на свободные основные места в рамках КЦП;

        -      о зачислении поступающих на места по договорам об образовании.

Зачисление производится приказом ректора Университета, который размещается на официальном сайте и на информационном стенде ЦПК в день издания.

11.23. При наличии свободных мест по  решению ЦПК сроки зачисления могут быть продлены до 10 октября.

Условия поступления

Приём в Университет на базе среднего общего образования на первый курс по программам подготовки бакалавров и программе специалитета проводится на конкурсной основе по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам из перечня вступительных испытаний (далее по тексту – общеобразовательные вступительные испытания), установленных приказом Минобрнауки России от 4 сентября 2014 г. N 1204, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.

Прием лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе среднего профессионального образования, осуществляется по результатам общеобразовательных вступительных испытаний,  проводимых Университетом самостоятельно, при этом поступающие могут по выбору сдавать:

- все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, вне зависимости от участия в ЕГЭ,

- сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний,

- использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний.

 

При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе среднего профессионального образования, относящегося к той же укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, что и полученная ими профессия или специальность среднего профессионального (профильного) образования могут:

- проходить одно вступительное испытание, наименование и форма проведения которого установлена Университетом, и два общеобразовательных вступительных испытания, проводимых Университетом самостоятельно, вне зависимости от наличия по ним результатов ЕГЭ, или использовать результаты ЕГЭ по одному или обоим общеобразовательным вступительным испытаниям;

- сдавать все общеобразовательные вступительные испытания согласно перечню, установленному для поступающих на базе среднего общего образования, проводимые Университетом самостоятельно, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, при этом поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Прием в Университет на программы подготовки магистров на очную, очно- заочную и заочную формы обучения осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний для лиц, имеющих высшее образование, подтвержденное документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

4.3. Преимущественным правом зачисления на обучение по программам бакалавриата и специалитета (при представлении соответствующих документов, подтверждающих права) обладают следующие лица:

4.3.1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

4.3.2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

4.3.3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4.3.4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

4.3.5.  дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

4.3.6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

4.3.7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

4.3.8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

4.3.9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

4.3.10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

4.3.11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»;

4.3.12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

4.3.13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

4.3.14. выпускники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе. Для использования преимущественного права зачисления представляется документ установленного образца, выданный общеобразовательной организацией или профессиональной образовательной организацией, находящейся в ведении федерального государственного органа и реализующей дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

4.2. Право на прием на обучение по программам бакалавриата и специалитета на места в рамках контрольных цифр приема в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы.[1]

4.2.1. Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, подтверждают право поступления на места особой квоты справкой об инвалидности (установленной формы). 

 

[1] С 01.01.2019 г. право не распространяется на следующие категории: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей до достижения ими возраста 23 лет,  ветераны боевых действий (из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»).

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

8.1. Приём в Университет на базе среднего общего образования на первый курс по программам подготовки бакалавров и программам специалитета проводится на конкурсной основе по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам из перечня вступительных испытаний (далее по тексту – общеобразовательные вступительные испытания), установленных приказом Минобрнауки России от 4 сентября 2014 г. N 1204, которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний.

8.2.  Дети-инвалиды, инвалиды, иностранные граждане могут сдавать по выбору:

- все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно,

- сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний,

- сдавать общеобразовательные вступительные испытания по любым общеобразовательным предметам, проводимые организацией высшего образования самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

8.3. Лица,  получившие документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период) могут сдавать по любым общеобразовательным предметам вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно.

При реализации указанного права поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Университетом, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний.

8.4. Лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по  отдельным общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ), при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам, могут проходить общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена.

 8.5. Прием лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе среднего профессионального образования, осуществляется по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, при этом поступающие могут по выбору сдавать:

- все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, вне зависимости от участия в ЕГЭ,

- сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний,

- использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний.

8.6. При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе среднего профессионального образования, относящегося к той же укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, что и полученная ими профессия или специальность среднего профессионального (профильного) образования могут:

- проходить одно вступительное испытание, наименование и форма проведения которого установлена Университетом, и два общеобразовательных вступительных испытания, проводимых Университетом самостоятельно, вне зависимости от наличия по ним результатов ЕГЭ, или использовать результаты ЕГЭ по одному или обоим общеобразовательным вступительным испытаниям;

-  сдавать все общеобразовательные вступительные испытания согласно перечню, установленному для поступающих на базе среднего общего образования, проводимые Университетом самостоятельно, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, при этом поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

4.1. Право на прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и специалитета в Университет имеют:
а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательному предмету «Обществознание», «Математика» и сформированных в порядке, установленном Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (далее - члены сборных команд), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ.
 4.1.1. Для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, поступающий представляет диплом победителя или призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, либо документ, подтверждающий получение такого диплома.
4.1.2. Для использования особого права членами сборных команд поступающий представляет документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды.
4.1.3. Для реализации особого права или преимущества победителями и призерами IV этапа всеукраинской ученической олимпиады поступающий представляет документ, подтверждающий, что поступающий стал победителем или призером IV этапа всеукраинской ученической олимпиады.
4.1.4. Для использования особого права или преимущества членами сборных команд Украины поступающий представляет документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды.

...

4.4. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), I, II, III уровней  в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады,  предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалаврита и специалитета,  соответствующим профилю олимпиады школьников:

4.4.1. Зачисление без вступительных испытаний:

(победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников за 11 класс обучения):

Направление подготовки/ специальности

Профиль олимпиады

 

Общеобразовательный предмет или специальность(и) и направления подготовки высшего образования

Условия предоставления

особого права

40.03.01 Юриспруденция,

40.05.03 Судебная экспертиза

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность

обществознание

обществознание

при наличии результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по обществознанию

право

право

  

право

юриспруденция

  

гуманитарные и социальные науки

обществознание

  

обществознание

юриспруденция

  

38.03.02 Менеджмент

38.03.01 Экономика

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

математика

математика

при наличии результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по математике

4.4.2. приравнивание к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету «история»:

(победители и призеры заключительного этапа олимпиад школьников за 11 класс обучения)

Направление подготовки/ специальности

Профиль олимпиады

Общеобразовательный предмет или специальность(и) и направления подготовки высшего образования

Условия предоставления

особого права

40.03.01 Юриспруденция,

40.05.03 Судебная экспертиза,

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность

история

история

при наличии результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по истории

4.4.3. Для использования особого права при поступлении победителями и призерами олимпиад школьников представляется диплом победителя или призера олимпиады школьников, или иной документ, или сведения, подтверждающие заявленное право.

4.5. Поступающим предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады:

- победителям и призерам всероссийской олимпиады, членам сборных команд Российской Федерации, победителям и призерам IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, членам сборных команд Украины (подпункт «б» пункта 4.1. Правил приема),

- победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (11 класс обучения) – при поступлении на обучение без использования особых прав (как по тем же программам бакалавриата и специалитета, по которым они поступают на обучение с использованием указанных особых прав, так и по иным программам бакалавриата, программам специалитета)

- по общеобразовательному предмету «обществознание»:

Направление подготовки/ специальности

Профиль олимпиады

Общеобразовательный предмет или специальность(и) и направления подготовки высшего образования

Условия предоставления

преимущества

40.03.01 Юриспруденция,

40.05.03 Судебная экспертиза,

40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность

обществознание

обществознание

при наличии результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по обществознанию

право

право

  

право

юриспруденция

  

гуманитарные и социальные науки

обществознание

  

обществознание

юриспруденция

  

- по общеобразовательному предмету «математика»:

38.03.02 Менеджмент

38.03.01 Экономика

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

математика

математика

при наличии результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов по математике

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Перечень индивидуальных достижений:

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

4.6. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Баллы за индивидуальные достижения суммируются с суммой баллов, полученных по результатам    вступительных испытаний.

4.7.  Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие наличие результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов.

4.7.1. При приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 5 баллов;

б) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему – 2 балла;

в) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью, или диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;

г) осуществление волонтерской деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 1 балл;

д) 3 балла - при наличии подтвержденного документально одного или нескольких достижений (статусов):

-    победителя или призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (текущего года) при приеме на обучение по специальности и (или) направлению подготовки, соответствующим профилю олимпиады;

-    победителя или призера отборочного этапа Межрегиональной олимпиады по праву «ФЕМИДА» (текущего года), проводимой Университетом, при приеме на обучение по направлению подготовки бакалавров «Юриспруденция» и (или) специальностям «Судебная и прокурорская деятельность» и «Судебная экспертиза», если указанные лица не реализуют особые права или преимущества, предусмотренные пунктом 4.4. или 4.5. настоящих Правил, при приеме на обучение;

-    победителя или призера олимпиады школьников (текущего года), проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, если указанные лица не реализуют особые права или преимущества, предусмотренные пунктом 4.4. или 4.5. настоящих Правил, если профиль олимпиады соответствует профильному вступительному испытанию;

- победителя творческого конкурса, проводимого в порядке, установленном Университетом.

4.7.2. При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие документа о высшем образовании с отличием:

наличие только отличных оценок – 3 балла;

одной и более оценки «хорошо» – 2 балла.

б) наличие двух и более научных публикаций, подтвержденных документально (оригинал и копия публикации со сведениями об источнике опубликования работы при наличии одного или нескольких из перечисленных цифро-буквенных кодов: ISBN; ISSN; ББК, URL источника или РИНЦ) – 2 балла.

4.7.3. При приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

а) наличие документа о высшем образовании с отличием:

наличие только отличных оценок – 3 балла;

одной и более оценки «хорошо» - 2 балла;

б) наличие не менее пяти научных публикаций (оригиналы на обозрение, копии в личное дело) по избранной научной специальности, подтвержденных документально (со сведениями об источнике опубликования работы при наличии одного или нескольких из перечисленных цифро-буквенных кодов: ISBN; ISSN; ББК; URL источника или РИНЦ) – 5 баллов.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

ФГБОУВО «РГУП» (г. Москва) - http://www.rgup.ru/

Восточно-Сибирский филиал - http://www.esb.rgup.ru/

Дальневосточный филиал - http://www.feb.rgup.ru/

Западно-Сибирский филиал - http://www.wsb.rgup.ru/

Казанский филиал - http://www.kb.rgup.ru/

Приволжский филиал - http://www.vrb.rgup.ru/

Ростовский филиал - http://www.rb.rgup.ru/

Северо-Западный филиал - http://www.nwb.rgup.ru/

Северо-Кавказский филиал - http://www.ncb.rgup.ru/

Уральский филиал - http://www.ub.rgup.ru/

Центральный филиал - http://www.cb.rgup.ru/

Крымский филиал - http://www.crb.rgup.ru/

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Необходимость в прохождении поступающими обязательного предварительного мед. осмотра отсутствует.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют:

4.2.1. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы;

4.2.2. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

4.2.3. ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах».

Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, подтверждают право поступления на места особой квоты справкой об инвалидности (установленной формы). 

4.3. Преимущественным правом зачисления на обучение по программам бакалавриата и специалитета (при представлении соответствующих документов, подтверждающих права) обладают следующие лица:

4.3.1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

4.3.2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

4.3.3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4.3.4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

4.3.5.  дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

4.3.6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

4.3.7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

4.3.8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

4.3.9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

4.3.10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

4.3.11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»;

4.3.12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

4.3.13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

4.3.14. выпускники общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе. Для использования преимущественного права зачисления представляется документ установленного образца, выданный общеобразовательной организацией или профессиональной образовательной организацией, находящейся в ведении федерального государственного органа и реализующей дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

 

[1] С 01.01.2019 г. право не распространяется на следующие категории: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей до достижения ими возраста 23 лет,  ветераны боевых действий (из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»).

Сведения о дополнительном приеме

Выдержка из приказа «О сроках приема документов, сроках проведения вступительных и аттестационных испытаний и датах зачисления на образовательные программы высшего образования в 2019/2020 учебном году» от 26 сентября 2018г. №507

1.2. На заочную форму обучения на места по договорам об образовании (на базе высшего образования):

1.1.1.  дата начала приема документов: 5 декабря 2018 г.

1.1.2. дата окончания приема документов: 16 января 2019 г.

1.1.3. сроки проведения вступительных испытаний: 20 декабря 2018 г.-25 января 2019  г.

1.1. 4. даты издания приказов о зачислении: до 30 января 2019 г.

2. Установить для поступающих в Университет в порядке восстановления или в порядке перевода по всем специальностям, направлениям подготовки и формам обучения следующие сроки:

2.1. сроки приема документов:

а) при восстановлении: 22 января 2019 г. – 08 февраля 2019 г.,

б) при переводе: 5 декабря 2018 г. – 8 февраля 2019 г.,

2.2. сроки издания приказов о зачислении: до 26 февраля 2019 г.

5. Установить для поступающих в Университет в порядке восстановления и в порядке перевода по всем специальностям, направлениям подготовки и формам обучения следующие сроки:

5.1. сроки приема документов:

а) при восстановлении: 20 августа – 05 сентября;

б) при переводе: 21 августа – 10 сентября (при наличии свободных мест дата окончания приема документов может изменяться);

5.2. даты издания приказов о зачислении:

- до 25 сентября.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Испытания с использованием дистанционных технологий Университетом не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности подачи заявления о приеме на обучение по программам  бакалавриата и программе специалитета лицами с особыми правами

(Выдержка из Правил приема в ФГБОУВО «РГУП» от 30.10.2018 №25)

5.1. Поступающий на обучение вправе подать заявление (заявления) о приеме одновременно не более чем в 5 организаций высшего образования и участвовать в конкурсе не более чем по 3 специальностям и (или) направлениям подготовки бакалавров в каждой из указанных организаций.

5.2. По каждой из специальностей и направлений подготовки поступающий может одновременно подать заявление (заявления) о приеме для обучения в Университете (г. Москва) и для обучения в его филиале (филиалах), по различным формам обучения, по различным направлениям подготовки бакалавров и специальности, по которым проводятся конкурсы, по различным условиям поступления, а также заявление (заявления) о приеме без вступительных испытаний (при наличии соответствующего особого права).

5.3. Поступающий использует каждое из указанных ниже особых прав при поступлении на обучение по программам бакалавриата или специалитета за счет бюджетных ассигнований только в одну организацию высшего образования и только на одну образовательную программу по выбору поступающего (вне зависимости от количества оснований, обусловливающих соответствующее особое право):

-  указанное в пункте 4.1. право на прием без вступительных испытаний;

- указанное в подпункте 4.4.1. пункта 4.4. право на прием без вступительных испытаний.

5.4. Поступающий может одновременно подать заявления о приеме:

- с использованием каждого из особых прав, указанных в пункте 4.1. Правил приема и подпункте 4.4.1 пункта 4.4. Правил приема, – при поступлении для обучения в Университете (г. Москва) и для обучения в его филиале (филиалах) или для обучения в нескольких филиалах, по различным формам обучения, а также на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований, и на места по договорам об образовании;

- с использованием особого права, указанного в пункте 4.2. Правил приема, – при поступлении для обучения в Университет (г. Москва) и для обучения в его филиале (филиалах) или для обучения в нескольких филиалах по различным формам обучения.

5.5. Поступающий может использовать преимущество, указанное в пункте 4.5. Правил приема, одновременно подав заявление (заявления) о приеме на обучение по итогам нескольких отдельных конкурсов, предусмотренных Правилами приема. Поступающий использует каждое из имеющихся у него оснований для предоставления указанных особого права и преимущества в рамках каждого конкурса, в котором он участвует, в отношении одного вступительного испытания по его выбору.

5.6. Одновременно с подачей заявления о приеме на обучение с использованием каждого из особых прав, перечисленных пункте 5.3., поступающий вправе подать заявление в Университет о приеме на обучение без использования указанных особых прав на те же и (или) другие образовательные программы, а также в другие организации высшего образования.

5.7. Поступающий представляет оригинал документа установленного образца при подаче заявления о приеме в соответствии с пунктом 2.24 и иными положениями, установленными Правилами приема.

5.8. При реализации нескольких особых прав, имеющихся у поступающего, заявление о согласии на зачисление и оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, представляется в одну из организаций, в которой было заявлено о наличии одного из имеющихся у поступающего особых прав. В остальные организации высшего образования представляются копии документов с указанием организации высшего образования, в которую представлен оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня.

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Возможность сдачи вступительных испытаний на языке республики не предусмотрена.

Язык проведения всех видов испытаний - русский