• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Теория управления

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 11.08.2020
1 Баташова Надежда Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
2 Бердинский Андрей Николаевич 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 71.00
3 Гарифуллина Дина Ильгамовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
4 Гималтдинова Алия Ильдаровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
5 Кожевникова Валерия Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
6 Мамедова Александра Александровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
7 Мусина Лейсан Ленаровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
8 Павельева Екатерина Григорьевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 83.00
9 Папанина Алсу Рамилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
10 Сизова Мария Владимировна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
11 Степанова Елена Сергеевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
12 Тимургалеева Алина Раилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
13 Тимургалеева Алина Раилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
14 Фатхутдинов Артем Динарович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
15 Халиуллина Алина Руслановна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Дата проведения экзамена: 15.08.2020
16 Салахутдинова Алина Рамилевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 73.00
17 Ярмухаметова Гульшат Ильясовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
18 Азизова Лейла Рафиковна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
19 Валиев Рустем Маратович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
20 Валиуллина Рузиля Рустемовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
21 Гайнутдинова Флорида Искандеровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
22 Гараева Камила Маратовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
23 Гридина Мария Дмитриевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
24 Закиров Айрат Фердинантович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
25 Исмагилова Эндже Ленаровна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
26 Казакова Светлана Михайловна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
27 Питеркин Никита Эдуардович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
28 Сибгатова Алина Альбертовна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
29 Хайруллин Эмиль Фаритович 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
30 Хайрутдинова Миляуша Марселевна 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0.00