• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Шарифуллин Рамиль Анварович Директор филиала, доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин 8(843)202-26-30 secreter@kfrgup.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Гарифуллина Алсу Ринатовна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин 8(843)202-26-30 alsu_gar@list.ru alsugarif8@gmail.com
2 Гумеров Ленар Асхатович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой теории и истории права и государства (кандидат наук) 8(843) 202-26-30 gumerov_L@mail.ru
3 Миннебаева Гульсария Ильдусовна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(843) 202-26-40 8987296@gmail.com
4 Фуреев Денис Иванович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам 8 (843)2022630 secreter@kfrgup.ru
5 Зайберт Татьяна Владимировна Главный бухгалтер 8 (843)2022632 kfrapbuh@gmail.com

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
2 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
3 40.02.03 Право и судебное администрирование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
4 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат
5 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат
6 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура
7 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура
8 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Воронцова Ирина Викторовна Профессор (доктор наук) кафедры гражданского процессуального права, старший научный сотрудник (доктор наук) кафедры гражданского процессуального права
2 Ефремова Марина Александровна Профессор (доктор наук) кафедры уголовно-правовых дисциплин, старший научный сотрудник (доктор наук) кафедры уголовно-правовых дисципин
3 Нуртдинов Альберт Равилевич Доцент (кандидат наук) кафедры экономики, старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры экономики

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абдреев Тимур Ирекович
Административное право
Актуальные проблемы финансового права
Правовое регулирование финансового контроля в Российской Федерации
Финансовое право
показать все

Помощник прокурора Московского района г.Казани

2 Амиров Марат Илфатович Гражданское право

Верховный суд Республики Татарстан, помощник председателя.

3 Баландин Илья Михайлович
Конституционное право
Конституционно-правовой статус личности в Российской Федерации
Конституционные основы судебной власти
Осуществление защиты прав и свобод граждан
показать все

 Руководитель юридического подразделения, Войсковая часть 51955,

4 Беляев Максим Владимирович Актуальные проблемы уголовно-процессуального права
Организация судебной деятельности

Верховный суд Республики Татарстан, заместитель председателя  

5 Бикмиев Рамиль Гаптерауефович
Квалификация преступлений
Проблемы квалификации преступлений против собственности
Обстоятельства, исключающие уголовную ответственность
Уголовный процесс
показать все

Тюлячинский районный суд Республики Татарстан, председатель суда  

6 Гадыршин Дамир Ильдарович
Прием итоговых государственный экзаменов в устной и письменной формых
Проверка итоговых письменных государственный экзаменов
Участие в ГИА
Участие в ГЭК
Участие в работе по приему защиты ВКР
показать все

Судья Вахитовского районного суда г. Казани

7 Галиакберов Айдар Фатихович Архивное дело в суде

Заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан

8 Галяутдинов Зульфат Закиуллович
Нормативно-правовое регулирование оценочной деятельности
Определение стоимости недвижимого имущества
Осуществление кадастровых отношений
Управление земельно-имущественным комплексом
показать все

Начальник правового управления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

9 Гильмутдинова Айсылу Фаритовна Земельное право
Организационно-техническое обеспечение работы судов
Судебная защита земельно-имущественных прав

Судья Советского районного суда г. Казани Республики Татарстан

10 Гильфанова Дина Маратовна Семейное право

Заместитель генерального директора по организационной работе ООО "Управляющая компания "Унистрой"

11 Губаева Дария Фаритовна Электронное судопроизводство

Судьи Советского районного суда города Казани

12 Жиляев Сергей Витальевич Проблемы исполнения судебных актов в Российской Федерации

Судьи Советского районного суда города Казани

13 Каминский Эдуард Станиславович
Организация и ведение судебной статистики в судах
Правоохранительные и судебные органы
Судебная статистика
Уголовный процесс
показать все

Верховный суд Республики Татарстан, судья

14 Мустафина Эльмира Мазитовна Конституционное право

Заместитель Председателя Конституционного суда Республики Татарстан

15 Мухаметов Артур Камилевич
Земельное право
Возникающих из земельных правоотношений
Особенности разрешения споров
Судебная защита земельно-имущественных прав
Судебная практика по земельным спорам
показать все

Судья Советского района г.Казани РТ

16 Нуриев Анас Гаптрауфович Нотариальные формы защиты права
Судебное делопроизводство

Конституционный суд Республики Татарстан, руководитель аппарата  

17 Петрушкин Виталий Анатольевич Вещное право и способы его защиты

Арбитражный суд Поволжского округа, судья

18 Сафонов Эдуард Евгеньевич Альтернативные средства разрешения уголовно-правового конфликта
Трудовое право

Казанский гарнизонный военный суд, председатель суда 

19 Сахапов Юсуп Замилович Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел

Судья Азнакаевского городского суда Республики Татарстан

20 Сахапова Эльза Абузаровна Административное право

Судья в отставке

21 Фархутдинов Руслан Дамирович
Налоговый контроль и налоговая ответственность
Особенности налоговых режимов
Особенности рассмотрения налоговых споров
Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
Таможенное право
Финансовое право
показать все

Заместитель руководителя УФНС России по Республики Марий Эл

22 Хайрутдинова Лейля Зульфигаровна Право социального обеспечения

ГУ-Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ, ведущий специалист-эксперт юридического отдела 

23 Хасаншин Илгиз Абрарович Архивное дело в суде

Судья Арбитражного суда Республики Татарстан

24 Хисамов Азат Хамзович
Доказательственное право в гражданском и арбитражном процессах, административном судопроизводстве
Гражданский процесс
Проблемы проверки судебных актов по гражданским делам
показать все

Верховный суд Республики Татарстан, судья, председатель состава 

25 Чикурина Надежда Владимировна Государственные и муниципальные финансы
Государственный финансовый контроль
Финансы, денежное обращение и кредит

Территориальное отделение Департамента казначейства Министерства финансов РТ г.Казани, заместитель руководителя 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдулхаликова Эльмира Мансуровна Бухгалтер бухгалтерии
2 Аглямова Алсу Миннулловна Продавец непродовольственных товаров отдела организации научной и редакционно-издательской деятельности
3 Амирова Гульнара Илфатовна Специалист по обработке информации канцелярии
4 Арсланова Фирдания Фарзетдиновна Ведущий бухгалтер
5 Ахметзакиров Наиль Нагимович Уборщик территории административно-хозяйственного отдела
6 Бадамшин Халим Умярович Слесарь-сантехник инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
7 Белова Татьяна Сергеевна Заместитель главного бухгалтера
8 Биктагирова Миляуша Идрисовна специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
9 Быданцева Алсу Нурисламовна Социальный педагог отдела организации воспитательной работы, преподаватель по договору ГПХ кафедры языкознания и иностранных языков
10 Валиахметов Асхат Насыхович Инженер по охране труда и технике безопасности
11 Валиева Рамиля Фаилевна Бухгалтер бухгалтерии
12 Виссарионова Альбина Валерьевна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
13 Галимов Илшат Исмагилович Главный инженер инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
14 Галлямова Лейсан Борисовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
15 Гараева Ирина Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
16 Гараева Эльвира Мингараевна архивариус
17 Гарипова Юлия Газинуровна Педагог-организатор, преподаватель по договору ГПХ кафедры социально-гуманитарных дисциплин
18 Гатина Юлия Альфредовна Специалист по учебной работе 1 категории
19 Гильмутдинова Гульназ Расиловна Библиотекарь
20 Гильфанова Эльмира Ильдусовна Специалист по учебной работе
21 Гимадиева Лиана Фагимовна Специалист по учебной работе
22 Даутова Эльза Рамазановна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
23 Дяковецкая Екатерина Владимировна Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
24 Елисеева Анастасия Сергеевна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
25 Жаркова Елена Сергеевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
26 Закирова Сирена Ильдусовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
27 Залялов Ильдар Тагирович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
28 Зудерман Ольга Владимировна Педагог-психолог отдела организации воспитательной работы , преподаватель по договору ГПХ кафедры гражданского процессуального права
29 Ибрагимова Ольга Анатольевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
30 Исаева Ирина Николаевна Уборщик производственных помещений
31 Кияметдинова Рушания Ниловна Оператор котельной (газовой) административно-хозяйственного отдела
32 Козлова Лидия Николаевна Продавец непродовольственных товаров отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
33 Кокрова Ирина Викторовна Экономист бухгалтерии
34 Крайнов Сергей Ильич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
35 Курамшина Зубарджат Наримовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
36 Лашманова Алла Михайловна Специалист по учебной работе кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кафедры экономики
37 Ломов Артур Николаевич Специалист по воспитательной работе
38 Макарова Ольга Олеговна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
39 Маннапова Гузель Фархадовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
40 Мишагина Ирина Александровна Оператор котельной (газовой) административно-хозяйственного отдела
41 Музипова Зухра Василовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
42 Мухаметзянова Татьяна Наилевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
43 Назипов Ленар Гадилович Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
44 Насыбуллина Алина Равилевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
45 Никифорова Елена Анатольевна Заведующий хозяйством
46 Нургалиева Аида Раисовна специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, преподаватель по договору ГПХ кафедры языкознания и иностранных языков
47 Нутфуллин Эльдар Владимирович Комендант административно-хозяйственного отдела, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
48 Птицин Михаил Юрьевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
49 Рахматуллина Венера Габдульбаровна Специалист по учебной работе кафедры государственно-правовых дисциплин
50 Рахматуллина Виолетта Валерьевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов
51 Сайфутдинова Оксана Ивановна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
52 Самитова Елена Александровна Старший кассир студенческой столовой и буфета
53 Сафина Гузель Рафкатовна Специалист по учебной работе кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин
54 Сафиуллин Руслан Борисович Инженер-энергетик инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
55 Сибгатуллина Илюза Ранисовна Библиотекарь
56 Сибгатуллина Лилия Зуфаровна Администратор юридической клиники
57 Сунгатова Элеонора Руслановна специалист по учебной работе кафедры гражданского права, кафедры общеобразовательных дисциплин
58 Тимофеева Юлия Валерьевна Секретарь руководителя
59 Толмачева Наталья Сергеевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов, преподаватель по договору ГПХ кафедры языкознания и иностранных языков
60 Фахразиев Айдар Рамильевич Техник-программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
61 Феклина Наталья Анатольевна Специалист по учебной работе 1 категории отдела по организации практик и трудоустройства выпускников
62 Хайруллина Ляйсан Рузилевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
63 Хайрутдинов Рафис Габдрашитович Плотник инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
64 Хакимова Эльвира Саитовна Специалист по учебной работе кафедры уголовно-правовых дисциплин, кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин
65 Хамзина Гузель Рафаилевна Специалист по корректуре отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
66 Хамидуллин Ильзат Ильдарович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
67 Чернов Константин Николаевич Юрисконсульт, Старший преподаватель кафедры гражданского процессуального права
68 Шадрин Евгений Анатольевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
69 Шакирова Азалия Рафаиловна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
70 Шигапов Алмаз Ильдусович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса