• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Шарифуллин Рамиль Анварович Директор филиала, доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин 8(843)202-26-30 secreter@kfrgup.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Гарифуллина Алсу Ринатовна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин 8(843)202-26-30 alsu_gar@list.ru alsugarif8@gmail.com
2 Гумеров Ленар Асхатович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой теории и истории права и государства (кандидат наук) 8(843) 202-26-30 gumerov_L@mail.ru
3 Миннебаева Гульсария Ильдусовна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, доцент (кандидат наук) кафедры языкознания и иностранных языков 8(843) 202-26-40 8987296@gmail.com
4 Фуреев Денис Иванович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам 8 (843)2022630 secreter@kfrgup.ru
5 Зайберт Татьяна Владимировна Главный бухгалтер 8 (843)2022632 kfrapbuh@gmail.com

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Научные работники

ФИО Должность
1 Воронцова Ирина Викторовна Профессор (доктор наук) кафедры гражданского процессуального права, старший научный сотрудник (доктор наук) кафедры гражданского процессуального права
2 Ефремова Марина Александровна Профессор (доктор наук) кафедры уголовно-правовых дисциплин, старший научный сотрудник (доктор наук) кафедры уголовно-правовых дисципин
3 Нуртдинов Альберт Равилевич Доцент (кандидат наук) кафедры экономики, старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры экономики

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Амиров Марат Илфатович Старший преподаватель кафедры гражданского права

Гражданское право 

Верховный суд Республики Татарстан, помощник председателя.

2 Петрушкин Виталий Анатольевич Профессор (доктор наук) кафедры гражданского права

Вещное право и способы его защиты 

Судья Арбитражного суда Поволжского округа

3 Сахапова Эльза Абузаровна Преподаватель по договору ГПХ кафедры государственно-правовых дисциплин

Административное право

Судья в отставке

4 Фархутдинов Руслан Дамирович Доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин

Административное право

Правовое регулирование инвестиций: международный внутригосударственный аспект

Процессуальные особенности рассмотрения налоговых споров

показать все

Заместитель руководителя УФНС России по Республики Марий Эл

5 Хайрутдинова Лейля Зульфигаровна Преподаватель кафедры гражданского процессуального права

Организация работы органов Пенсионного фонда РФ, органов и учреждений социальной защиты населения

Право социального обеспечения

показать все

Ведущий специалист-эксперт юридического отдела в ГУ-Отделении Пенсионного фонда РФ по РТ

6 Хисамов Азат Хамзович Доцент (кандидат наук) кафедры гражданского процессуального права

Проблемы проверки судебных актов по гражданским делам 

Доказательственное право

Гражданский процесс 

Судья Верховного суда РТ

7 Гильфанова Дина Маратовна Преподаватель (кандидат наук) по договору ГПХ кафедры гражданского права

Семейное право 

Заместитель генерального директора по организационной работе ООО "Управляющая компания "Унистрой"

8 Мухаметов Артур Камилевич Доцент (кандидат наук) кафедры гражданского процессуального права

Земельное право

Судебная защита земельно-имущественных прав

Судебная практика по земельным спорам

Особенности разрешения споров, возникающих из земельных правоотношений

показать все

Судья Советского района г.Казани РТ

9 Абдреев Тимур Ирекович Доцент (кандидат наук) кафедры государственно-правовых дисциплин

Административное право

Актуальные проблемы финансового права

Финансовый мониторинг

Особенности налоговых режимов

Налоговый контроль и налоговая ответственность

Особенности рассмотрения налоговых споров

показать все

Помощник прокурора Московского района г.Казани

10 Кузовков Вадим Викторович Преподаватель по договору ГПХ кафедры государственно-правовых дисциплин

Налоговое право

Директор по стратегическому развитию ООО "АНП Зенит"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдулхаликова Эльмира Мансуровна бухгалтер
2 Аглямова Алсу Миннулловна Продавец непродовольственных товаров отдела организации научной и редакционно-издательской деятельности
3 Амирова Гульнара Илфатовна Специалист по обработке информации канцелярии
4 Арсланова Фирдания Фарзетдиновна Ведущий бухгалтер
5 Ахметзакиров Наиль Нагимович Уборщик территории административно-хозяйственного отдела
6 Бадамшин Халим Умярович Слесарь-сантехник инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
7 Белова Люция Анваровна повар
8 Белова Татьяна Сергеевна Заместитель главного бухгалтера
9 Биктагирова Миляуша Идрисовна специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
10 Бурганова Алия Раисовна специалист по воспитательной работе
11 Быданцева Алсу Нурисламовна Специалист по воспитательной работе 1 категории отдела организации воспитательной работы, преподаватель по договору ГПХ кафедры языкознания и иностранных языков
12 Валиахметов Асхат Насыхович Инженер по охране труда и технике безопасности
13 Валиева Рамиля Фаилевна Старший кассир бухгалтерии
14 Виссарионова Альбина Валерьевна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
15 Галиева Аида Раисовна специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела, преподаватель по договору ГПХ кафедры языкознания и иностранных языков
16 Галимов Илшат Исмагилович Главный инженер инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
17 Галияхметова Лилия Мухаметовна Старший кассир бухгалтерии
18 Галлямова Лейсан Борисовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
19 Гараева Ирина Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
20 Гарипова Ильсия Ильдаровна Ведущий специалист по связям с общественностью
21 Гарипова Юлия Газинуровна Педагог-организатор, преподаватель по договору ГПХ кафедры социально-гуманитарных дисциплин
22 Гильмутдинова Гульназ Расиловна Библиотекарь
23 Даутова Эльза Рамазановна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
24 Дяковецкая Екатерина Владимировна Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
25 Елисеева Анастасия Сергеевна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
26 Жаркова Елена Сергеевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
27 Закирова Сирена Ильдусовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
28 Залялов Ильдар Тагирович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
29 Заппарова Виолетта Валерьевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов
30 Зудерман Ольга Владимировна Педагог-психолог отдела организации воспитательной работы , преподаватель по договору ГПХ кафедры гражданского процессуального права
31 Ибрагимова Ольга Анатольевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
32 Исаева Ирина Николаевна Мойщик посуды, кухонный рабочий студенческой столовой и буфета
33 Кияметдинова Рушания Ниловна Оператор котельной (газовой) административно-хозяйственного отдела
34 Козлова Лидия Николаевна Бухгалтер
35 Кокрова Ирина Викторовна Экономист бухгалтерии
36 Крайнов Сергей Ильич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
37 Курамшина Зубарджат Наримовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
38 Лашманова Алла Михайловна Специалист по учебной работе кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кафедры экономики
39 Макарова Ольга Олеговна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
40 Маннапова Гузель Фархадовна Специалист по учебной работе кафедры гражданского права, кафедры общеобразовательных дисциплин
41 Марфина Наталья Владимировна Повар студенческой столовой и буфета
42 Матвеев Дмитрий Юрьевич Специалист по маркетингу бухгалтерии
43 Мишагина Ирина Александровна Оператор котельной (газовой) административно-хозяйственного отдела
44 Музипова Зухра Василовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
45 Мухамедьянова Карина Ильфатовна Администратор юридической клиники
46 Мухаметзянова Татьяна Наилевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
47 Назипов Ленар Гадилович Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
48 НасыбуллинаАлина Равилевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
49 Никифорова Елена Анатольевна Заведующий хозяйством
50 Нутфуллин Эльдар Владимирович Комендант административно-хозяйственного отдела, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
51 Письмакова Аполлинария Алексеевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
52 Птицин Михаил Юрьевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
53 Рахматуллина Венера Габдульбаровна Специалист по учебной работе кафедры государственно-правовых дисциплин
54 Сайфутдинова Оксана Ивановна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
55 Самитова Елена Александровна Старший кассир студенческой столовой и буфета
56 Сапрыкин Кирилл Игоревич Администратор юридической клиники
57 Сафина Гузель Рафкатовна Специалист по учебной работе кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин
58 Сафиуллин Руслан Борисович Инженер-энергетик инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
59 Сибгатуллина Илюза Ранисовна Библиотекарь
60 Сойнова Ольга Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
61 Софронова Татьяна Михайловна Библиотекарь
62 Сунгатова Элеонора Руслановна специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)
63 Тимофеева Юлия Валерьевна Секретарь руководителя
64 Тимуршина Лилия Рафхатовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
65 Толмачева Наталья Сергеевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов, преподаватель по договору ГПХ кафедры языкознания и иностранных языков
66 Фахразиев Айдар Рамильевич Техник-программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
67 Феклина Наталья Анатольевна Специалист по учебной работе 1 категории отдела по организации практик и трудоустройства выпускников
68 Хайруллина Ляйсан Рузилевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
69 Хайрутдинов Рафис Габдрашитович Плотник инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
70 Хакимова Эльвира Саитовна Специалист по учебной работе кафедры уголовно-правовых дисциплин, кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин
71 Хамзина Гузель Рафаилевна Специалист по корректуре отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
72 Хамидуллин Ильзат Ильдарович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
73 Хохлова Ирина Николаевна Повар студенческой столовой и буфета
74 Чайка Роза Анваровна Повар студенческой столовой и буфета
75 Чернов Константин Николаевич Юрисконсульт, Старший преподаватель кафедры гражданского процессуального права
76 Шадрин Евгений Анатольевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
77 Шаехова Гулфия Гульбировна Мойщик посуды, уборщик производственных помещений студенческой столовой и буфета
78 Шакирова Азалия Рафаиловна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
79 Шигапов Алмаз Ильдусович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
80 Мустафина Альбина Даулятовна Специалист по учебной работе отдела по организации практик и трудоустройства выпускников