btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




График индивидуальных консультаций

График индивидуальных консультаций преподавателей на 1 семестр 2021/2022 уч.г.

      

 

ФИО преподавателя

Ученая степень, должность

Дисциплины

Время проведения

1.

Владыкина Анна Юрьевна

 

к.ю.н., ст.преподаватель

Конституционное право

Муниципальное право

Конституционное право зарубежных стран

Понедельник

09.40 – 10.40

2.

Абдреев Тимур Ирекович

к.ю.н., доцент

Финансовое право

Актуальные проблемы финансового права

Суббота

09.40 – 11.10

3.

Бакирова Гульназ  Яновна

 

к.ю.н., доцент

Защита физических и юридических лиц в международном праве

Конституционное право

Права человека в международном праве

Международное право

Европейское гуманитарное право

Пятница

16.40-17.40

4.

Баландин Илья Михайлович

преподаватель

Актуальные проблемы правового регулирования деятельности органов государственной власти в сфере государственного управления

Государственная гражданская служба:проблемы правового регулирования

Суббота

08.00 – 09.00

5.

Гарифуллина Алсу Ринатовна

к.ю.н., зав.кафедрой

 Конституционное право

Вторник

10.00 – 11.00

6.

Сафиуллина Ирина Петровна

к.ю.н., доцент

Финансовое право

Административное право

Миграционное право

Административно юрисдикционная деятельность

Государственная служба

Правовое регулирование инвестиций:международный и внутригосударсвтенный аспект

Четверг

17.20 – 18.20

7.

Железнов Родион Викторович

к.ю.н., ст.преподаватель

Налоговое право

Бюджетное право

Административное право

 

чет.

Вторник

13.30-14.30

нечет.

Понедельник -

13.30 – 14.30 

8.

Хайруллина Регина Марселевна

к.ю.н., ст.преподаватель

Конституционное право

Муниципальное право

Административное право

Финансовое право

Вторник

13.30 – 14.30 

9.

Назмутдинова Лилия Максутовна

к.ю.н., преподаватель

Административное право

Суббота

17.20– 18.20

10.

Мифтахов  Ренат  Ленарович

к.ю.н., доцент

Административное право

Административное судопроизводство

Понедельник

14.00– 15.00

11.

Самович Юлия Владимировна

д.ю.н., профессор

Международная защита прав человека

Международное право

Право Европейского союза

Разрешение споров в международном и европейском праве

Международно-правовое регулирование свободы совести и вероисповедания

Правовые вопросы национальной и международной безопасности

Прецедентное право Европейского Суда по правам человека

Вторник

19.00 - 20.00

12.

Сахапова Эльза Абузаровна

преподаватель

Административное право

чет 

Вторник

10.30 -11.30

нечет Понедельник 13.30 -14.30

13.

Фархутдинов Руслан Дамирович

к.ю.н., доцент

Процессуальные особенности расмотрения налоговых споров

Финансовое право

Налоговое право

Правовое регулирование специальных налоговых режимов

Налоговый контрольи налоговая отвественность

Правовое регулирование государственного и муниципального контроля

Пятница

15.10– 16.10

14.

Шарифуллин Рамиль Анварович

 

к.ю.н., доцент

Европейское гуманитарное право

Четверг

16.00    - 17.00 

 

15.

Юн Лариса Владимировна

к.ю.н., доцент

Конституционное право

Муниципальное право

Конституционные основы судебной власти

Конституцинное право зарубежных стран

Конституционно-правовой статус личности в РФ

 Четверг

12.00 – 13.00

16.

 

Гадыршин Дамир Ильдарович

ст.преподаватель

 

Административное право

Особенности производство по отдельным категориям административных дел

Акутальные проблемы административного процессуального права

Среда

12.00-13.00

Утвержден на заседании кафедры государственно правовых дисциплин: протокол № 01 от 08.09.2021 г.

Задать вопрос

Отправить