btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Ноя

2021

"Актуальные проблемы гражданского процессуального права"

   18 ноября на платформе zoom для студентов 1 курса магистерской программы «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам» состоялся Межрегиональный научно-практический круглый стол на тему: «Актуальные проблемы гражданского процессуального права» совместно со студентами 1 курса магистерской программы «Судебная защита гражданских прав и исполнительное производство», реализуемой кафедрой гражданского процесса Саратовской государственной юридической академии.

   От Казанского филиала РГУП выступили Виктория Доброгорская с докладом на тему: «Судебное примирение как институт при разрешении споров в гражданском процессе» и Резеда Ахтямова с докладом на тему: «Процессуальные вопросы по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации».

   С докладами на актуальные темы выступили студенты Саратовской государственной юридической академии. Мероприятие было организовано Воронцовой Ириной , д.ю.н., профессором кафедры гражданского процессуального права КФ РГУП и Анастасией Чекмаревой, д.ю.н., профессором кафедры гражданского процесса СГЮА.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить