btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Мар

2023

День открытых дверей для абитуриентов юридического факультета и фно
День открытых дверей для абитуриентов юридического факультета и фно

12 марта в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия прошел День открытых дверей для абитуриентов юридического факультета и факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы. Мероприятие посетили гости из разных уголков Республики, в том числе из Лениногорска, Зеленодольска, Балтасей, Чистополя, Арска, Дмитровграда, Буинска, Елабуги, Бавлов, Алексеевска, Вятских Полян, Мамадыша, Савинского района (Ивановская обл.), Азнакаева, Рыбной Слободы, Тюлячей, Набережных Челнов и мн.др.

От имени Верховного Суда Республики Татарстан перед абитуриентами и их родителями выступил судья гражданской коллегии Наиль Тазиев.

С приветственным словом мероприятие открыл директор вуза Рамиль Шарифуллин (Заместитель председателя Верховного Суда Республики Татарстан в отставке), который призвал абитуриентов серьезно отнестись к выбору будущей профессии и выбрать верное направление для своего дальнейшего развития.

Далее мероприятие продолжили деканы факультетов, ответственный секретарь приемной комиссии, которые подробно рассказали об учебных программах, реализуемых в вузе, как и кем проводится обучение, ответили на вопросы родителей и абитуриентов, детально рассказали о процедуре приема.

Председатель студенческого совета, студентка Александра Кобылина подробно ознакомила абитуриентов с тем, как протекает жизнь студентов в стенах вуза и ответила на все возникающие вопросы.

После официальной части ребята и их родители продолжили знакомство с вузом на интерактивных площадках, например, посетили интерактивную площадку «Мастерская судебного процесса», в рамках которой студентами под руководством заведующего Юридической клиникой, Лилии Хаертдиновой, был смоделирован уголовный судебный процесс, а также мастер-класс по криминалистике «Тайны следствия» и многое другое.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить