btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Ноя

2021

Онлайн встреча представителей вуза с учащимися 9-х классов
Онлайн встреча представителей вуза с учащимися 9-х классов

   18 ноября 2021 года представители Казанского филиал РГУП в онлайн формате встретились с учащимися 9-х классов  МАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального района РТ.

   С приветственным словом выступила Декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин - Святова Наталья Владимировна. Она рассказал об образовательных программах, реализуемых в университете, о преимуществах Казанского филиала и ответила на вопросы учеников. Учащиеся узнали, что могут поступить в Казанский филиал РГУП после 9 класса для получения среднего профессионального образования, а в дальнейшем и высшее образование. О сроках и перечне вступительных испытаний, об условиях поступления на места бюджетного финансирования рассказали сотрудники Приемной комиссии.

Администратор Юридической клиники студент 1 курса Артём Белоусов провел для учащихся интерактивную правовую викторину, направленную на формирование правовой культуры личности, законопослушного поведения учащихся.

Обучение в Казанском филиале РГУП – это не только наука, но и насыщенная студенческая жизнь. Подробно о студенческой жизни ученикам рассказала студентка 3 курса Александра Кобылина. Она отметила, что в вузе активно работает Студенческий совет, студенты занимаются творчеством, спортом, есть волонтерское движение. Каждый поступивший в Казанский филиал Российского государственного университета правосудия может найти себе занятие по душе.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить