btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Май

2022

Ознакомительная лекция в УСД для преподавателей вуза
Ознакомительная лекция в УСД для преподавателей вуза

 5 мая в конференц-зале Управления Судебного департамента в Республике Татарстан состоялась ознакомительная лекция по используемым судами республики подсистемам Государственной автоматизированной системы «Правосудие» для преподавателей юридического факультета КФРГУП.

 Мероприятие открыли директор Казанского филиала Рамиль Шарифуллин и заместитель начальника Управления Алмаз Ибрагимов.

 Лектором мероприятия выступила консультант Управления Эльмира Идиятуллина, которая в ходе занятия рассказала о подсистемах Государственной автоматизированной системы РФ «Правосудие» и межведомственном электронном взаимодействии.  Более подробно остановилась на вопросах регистрации информации в автоматизированном судебном делопроизводстве, порядке формирования статистической отчетности о деятельности судов общей юрисдикции и судимости, организации ведения и учета судебной статистики районных (городских) судов, судебных участков мировых судей и Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

 Преподаватели университета поблагодарили за теплый прием, и возможность поближе познакомиться с практической стороной информационных технологий, применяемых в судебной системе.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить