btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




19

Ноя

2021

Победа в конкурсе "Золотые имена высшей школы"
Победа в конкурсе

   Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подвело итоги Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы», реализованного совместно с Фондом президентских грантов и Международной Общественной организацией «Лига Преподавателей высшей школы».

   В 2021 году Конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологий и охватил максимальное количество участников за все годы проведения – в оргкомитет Конкурса поступила 1501 заявка из 74 субъектов Российской Федерации.

   Среди победителей конкурса – доцент, доктор юридических наук, профессор кафедры государственно-правовых дисциплин Миннигулова Динара Борисовна. Искренне поздравляем Вас с победой и желаем дальнейшего профессионального роста!

   Справочно:

   Проект "Золотые Имена Высшей Школы" - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить