btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




28

Май

2021

Практика в госучреждениях, помощь в трудоустройстве и современные условия образования. Выпускники-бакалавры продолжают обучение в КФ РГУП
Практика в госучреждениях, помощь в трудоустройстве и современные условия образования. Выпускники-бакалавры продолжают обучение в КФ РГУП

27 мая в Казанском филиале РГУП прошел День открытых дверей кафедры экономики. На нее пригласили выпускников-бакалавров КФ РГУП, а также студентов других вузов. Мероприятие провел заведующий кафедрой экономики КФ РГУП Дамир Вахитов.

Поприветствовал участников директор КФ РГУП Рамиль Шарифуллин. Он рассказал о возможностях тех, кто решил продолжить обучение в магистратуре Казанского филиала РГУП. Российский государственный университет правосудия – один из престижнейших вузов России, учредителем которого является Верховный Суд РФ. Студенты вуза проходят практику в государственных учреждениях, получают возможность писать научные статьи и квалификационные работы под руководством действующих судей, юристов и экономистов. Также в вузе работает отдел трудоустройства, при этом 80 % выпускников трудоустраиваются по специальности.

В прошлом году в Казанском филиале РГУП было построено общежитие для иностранных студентов и новый современный учебный корпус. Здания расположены на одной территории и представляют единый студенческий кампус.

В рамках Дня открытых дверей гостям представили программу «Экономическая безопасность» (специалитет) и магистерская программа «Стратегическое государственное и муниципальное управление». Специалисты этих направлений высоко востребованы на рынке труда.

Многие выпускники, закончившие бакалавриат и получившие дипломы, намерены продолжать обучение. По словам студентов, это дает больше возможностей для построения карьеры.

Узнать более подробную информацию можно в Приёмной комиссии вуза:  +7 (843) 202-26-50, +7 (987) 290-63-13.

 

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить