btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Сен

2022

11 причин почему тебе нужно выбрать СНО «Молодой юрист»
11 причин почему тебе нужно выбрать СНО «Молодой юрист»

Первокурсники, мы рады приветствовать тебя в Казанском филиале РГУП, где у тебя появляется большой спектр возможностей для своего развития.

Научная деятельность - это то, что позволит тебе:

  • быть более конкурентоспособным на рынке труда;
  • развивать навыки критического мышления, анализа информации и логики;
  • путешествовать по стране, зарабатывать.

Всё это ты можешь делать вместе с Научным студенческим обществом, ещё о 11 причинах быть с нами читай здесь.

Студенческое научное общество Казанского филиала Российского государственного университета правосудия - консолидированное сообщество студентов, аспирантов, молодых ученых нашего университета, занимающихся научно-исследовательской, научно-просветительской деятельностью.

Почему же СНО КФ РГУП нужно именно тебе:

  1. Еженедельный дайджест - еженедельно мы пишем посты о предстоящих мероприятиях в юридической сфере, о новостях, познавательных лекциях.
  1. Консультации о стипендиях - наше сообщество проводит мастер-классы, на которых можно узнать все тонкости, особенности каждой номинации и лайфхаки от студентов, которые уже становились победителями в борьбе за стипендии.
  2. Консультации и посты о подготовке и написании научных статей. В нашем сообществе размещены посты, информация из которых поможет в написании научных работ. Более того, если у тебя появятся вопросы, то можешь написать в личные сообщения сообщества, и тебе обязательно ответят. Для последнего у нас также активно работает клуб содействия.
  3. Помощь в реализации собственных проектов. Если у тебя появилась идея о проведении мероприятия, организации конкурса, съемке видеороликов (или любая другая идея, которая кажется тебе перспективной), то можешь написать в личные сообщения сообщества, мы поможем оформить проект и реализовать его, более того, можно подать заявку на участие в грантовых конкурсах и получить финансирование.
  4. Сбор команд на конкурсы. Научное сообщество публикует различные предложения о вступлении в сборные команды КФ РГУП на конкурсы и олимпиады разных уровней. С нами ты всегда будешь в курсе всех событий и не упустишь свою возможность.
  5. Направление «Моделирование» - одно из интереснейших мероприятий нашего университета. Здесь ты станешь представителем страны в ООН или сыграешь роль прокурора в одном из моделей судебного процесса.
  6. Клуб «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?» - он же клуб интеллектуалов. Будучи частью него ты, во-первых, будешь представлять наше научное общество и университет за его пределами в интеллектуальных играх, и, во-вторых, будешь организовывать мероприятия в самом университете.
  7. Медиа Наше сообщество активно в медиапространстве. «Нет ничего сильнее обнародованного слова,» - писал А. С. Пушкин. Поэтому наши члены СНО учатся писать посты, создавать дизайн для них.
  8. Научные кружки - то место, где ты можешь углубить свои знания в определенной сфере права. Будь то Теория государства и права или Административное право и т.д.
  9. Путешествия. Нередко мероприятия проходят в иных организациях, городах и даже регионах. СНО - это классная возможность посетить и узнать новые места
  10. И конечно же это новые знакомства.

Ждем именно тебя!

Команда СНО.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить