btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Ноя

2022

Встреча студентов с руководителями Казанского местного отделения «Единой России»
Встреча студентов с руководителями Казанского местного отделения «Единой России»

23 ноября 2022 г. в Казанской Ратуше прошла встреча студентов Казанского филиала Российского государственного университета правосудия с руководителями Казанского местного отделения «Единой России», депутатом Государственного Совета РТ Ольгой Вороновой и депутатом Казанской городской Думы Виталием Белобородовым, организованная заведующим кафедрой государственно-правовых дисциплин Алсу Гарифуллиной. Мероприятие было приурочено ко дню рождения Партии.

В начале для студентов провели познавательную экскурсию по Казанской Ратуше. Все ребята были в Ратуше впервые и с большим интересом рассматривали интерьеры здания и внимательно слушали историю создания.

После экскурсии, в Розовом зале Ратуши, студенты пообщались с руководителями Казанского местного отделения Партии. Ольга Воронова рассказала о деятельности Партии. Особое внимание было уделено участию молодежи в мероприятиях партии: оказание помощи ЛНР и ДНР, поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных семей, лиц старшего поколения.



«Очень интересная встреча, здорово, что появились желающие быть помощниками депутата. Будем брать в свою команду!» - поделилась впечатлениями о наших студентах депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ольга Воронова.

Благодарим всех организаторов встречи за эту уникальную возможность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить