24
Янв
2025
Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в Итоговой научно-практической конференции преподавателей и сотрудников Казанского филиала Университета за 2024 г., которая состоится 7 февраля.
Для участия в конференции необходимо до 3 февраля предоставить заявку в электронном виде в Отдел организации научной и редакционно-издательской деятельности, до 6 марта ‒ доклад (nio@kfrgup.ru).
Образец оформления статьи и анкета участника по ссылке ‒ https://disk.yandex.ru/d/aCZevtdSAwouUw
Материалы конференции будут опубликованы и размещены в РИНЦ.
Доклады предоставляются в электронном виде в формате Word. Объем до 0,5 п.л. (20 тыс. знаков с пробелами). Шрифт: Times New Roman, 14. Интервал: полуторный. Ссылки оформляются в квадратных скобках по тексту статьи. Список используемой литературы и библиографические ссылки должны быть затекстовыми, оформленными по пп. 7.2-7.3, 7.4.2 ГОСТ Р 7.0.5 в алфавитном порядке.
__________________________________________________________________
Дата и время проведения: 07 февраля 2025 г., 10 ч. 00 м. – 16 ч. 00 м.
Регламент работы конференции:
10.00. – 11.30. – пленарное заседание (зал заседаний, 6 этаж 2-го корпуса)
11.30. – 12.30. – перерыв;
12.30. – 16.00. – заседание секций.
Регламент выступлений: доклад – до 15 мин.
Место проведения: г. Казань, ул. 2-я Азинская, д. 7А, корп. 2, Казанский филиал Российского государственного университета правосудия, 6 этаж, зал заседаний.
__________________________________________________________________
Подробнее в Информационном письме!
Календарь событий