Российский государственный университет правосудия

Верховный Суд
Российской Федерации

Казань

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шарифуллин Рамиль Анварович Директор филиала 8(843)202-26-30 secreter@kfrgup.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гарифуллина Алсу Ринатовна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе 8(843)202-26-30 alsu_gar@list.ru
2 Гумеров Ленар Асхатович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой теории и истории права и государства (кандидат наук) 8(843) 202-26-30 gumerov_L@mail.ru
3 Миннебаева Гульсария Ильдусовна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(843) 202-26-40 8987296@gmail.com
4 Фуреев Денис Иванович Заместитель директора по безопасности и общим вопросам 8 (843)2022630 secreter@kfrgup.ru
5 Зайберт Татьяна Владимировна Главный бухгалтер 8 (843)2022632 kfrapbuh@gmail.com

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (углубленная подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 40.02.03 Право и судебное администрирование (базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Посмотреть
8 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура Посмотреть
9 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Воронцова Ирина Викторовна старший научный сотрудник (доктор наук) кафедры гражданского процессуального права
2 Нуртдинов Альберт Равилевич старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры экономики
3 Бурганов Рамис Салихутдинович Старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры уголовно-правовых дисциплин

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Амиров Марат Илфатович Помощник председателя Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Гражданское право

Верховный суд Республики Татарстан, помощник председателя.

2 Баландин Илья Михайлович Руководитель юридического подразделения Конституционное право
Конституционные основы судебной власти
Осуществление защиты прав и свобод граждан

 Войсковая часть 51955,

3 Беляев Максим Владимирович Заместитель председателя Верховного суда Республики Татарстан Актуальные проблемы уголовно-процессуального права
Организация судебной деятельности

Верховный суд Республики Татарстан, заместитель председателя  

4 Бикмиев Рамиль Гаптерауефович Председатель Тюлячинского районного суда Республики Татарстан
Доказательства и доказывание в российском судопроизводстве
Уголовный процесс
Проблемы квалификации преступлений против собственности
Судебная практика
Обстоятельства, исключающие уголовную ответственность
Практикум часть 2
Квалификация преступлений
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Тюлячинский районный суд Республики Татарстан, председатель суда  

5 Гадыршин Дамир Ильдарович Судья Вахитовского районного суда г.Казани
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Судья Вахитовского районного суда г. Казани

6 Галиакберов Айдар Фатихович Заместитель председателя Верховного суда Республики Татарстан Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы

Верховный Суд Республики Татарстан

7 Галяутдинов Зульфат Закиуллович Начальник правового управления Нормативно-правовое регулирование оценочной деятельности

 Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

8 Гильмутдинова Айсылу Фаритовна Судья Земельное право

Советский районный суд г. Казани Республики Татарстан

9 Гильфанова Дина Маратовна Заместитель генерального директора по организационной работе Семейное право

ООО "Управляющая компания "Унистрой"

10 Губаева Дария Фаритовна Судья Судебная система Российской Федерации

Советский районный суд города Казани

11 Каминский Эдуард Станиславович Судья
Судебная статистика
Уголовный процесс
Организация и ведение судебной статистики в судах
Учебная практика (1 нед.)
Производственная практика (по профилю специальности) (1 нед.)
Правоохранительные и судебные органы
показать все

Верховный суд Республики Татарстан

12 Мустафина Эльмира Мазитовна Заместитель Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Административное право

Конституционный суд Республики Татарстан

13 Мухаметов Артур Камилевич Судья Защита выпускной квалификационной работы

Советский районный суд города Казани 

14 Нуриев Анас Гаптрауфович Руководитель аппарата
Особенности рассмотрения в государственных и третейских судах гражданских дел с участием иностранных лиц
Актуальные проблемы организации судебной статистики и делопроизводства по гражданским, арбитражным и административным делам
Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях
Судебное делопроизводство
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Конституционный суд Республики Татарстан 

15 Петрушкин Виталий Анатольевич Судья, Председатель судебного состава
Вещное право и способы его защиты
Частноправовое регулирование сферы услуг
Актуальные проблемы частноправового регулирования в сфере недвижимости
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Арбитражный суд Поволжского округа

16 Сафина Анарина Радиковна Секретарь судебного заседания
Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях
Судебное делопроизводство
Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей
показать все

 Вахитовский районный суд г. Казани

17 Сафонов Эдуард Евгеньевич Председатель суда
Уголовное право
Альтернативные средства разрешения уголовно-правового конфликта
Государственный экзамен
Преступления против собственности
показать все

Казанский гарнизонный военный суд

18 Сахапов Юсуп Замилович Судья
Государственный экзамен
Особенности судебного разбирательства гражданских дел
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Азнакаевский городской суда Республики Татарстан

19 Сахапова Эльза Абузаровна Судья в отставке Административное право

Судья в отставке

20 Селецкая Стелла Борисовна арбитр Римское право

Территориальная коллегия арбитров Волго-Камского отделения Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей

показать все
21 Хайрутдинова Лейля Зульфигаровна Ведущий специалист-эксперт юридического отдела
Право социального обеспечения
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Защита выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

ГУ-Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ 

22 Хасаншин Илгиз Абрарович Судья
Защита выпускной квалификационной работы
Архивное дело в суде
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Защита выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Арбитражный суд Республики Татарстан

23 Хисамов Азат Хамзович Судья, председатель судебного состава
Доказательственное право в гражданском и арбитражном процессах, административном судопроизводстве
Проблемы проверки судебных актов по гражданским делам
Гражданский процесс
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Верховный суд Республики Татарстан, 

24 Хуснутдинов Фархат Гусманович Председатель Конституционного суда Республики Татарстан

руководство магистрантами: научное руководство магистрантами, включая индивидуальное руководство практиками и руководство магистерской диссертацией, руководство выпускной квалификационной работой.

показать все

Конституционный суд Республики Татарстан

25 Чикурина Надежда Владимировна Заместитель руководителя
Государственные и муниципальные финансы
Государственный финансовый контроль
Финансы, денежное обращение и кредит
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
показать все

Территориальное отделение Департамента казначейства Министерства финансов РТ г.Казани

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдулхаликова Эльмира Мансуровна Бухгалтер бухгалтерии
2 Аглямова Алсу Миннулловна Продавец непродовольственных товаров отдела организации научной и редакционно-издательской деятельности
3 Айбушева Айгуль Айдаровна Специалист по учебной работе кафедры государственно-правовых дисциплин
4 Амирова Гульнара Илфатовна Специалист по обработке информации канцелярии
5 Арсланова Фирдания Фарзетдиновна Ведущий бухгалтер
6 Ахметзакиров Наиль Нагимович Уборщик территории административно-хозяйственного отдела
7 Белова Татьяна Сергеевна Заместитель главного бухгалтера
8 Белякова Светлана Германовна Медицинская сестра
9 Быданцева Алсу Нурисламовна Социальный педагог отдела организации воспитательной работы
10 Валиахметов Асхат Насыхович Инженер по охране труда и технике безопасности
11 Валиева Рамиля Фаилевна Бухгалтер бухгалтерии
12 Виссарионова Альбина Валерьевна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
13 Галимов Илшат Исмагилович Главный инженер инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
14 Галлямова Лейсан Борисовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
15 Гараева Ирина Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
16 Гараева Эльвира Мингараевна архивариус
17 Гарипова Юлия Газинуровна Педагог-организатор
18 Герасимова Екатерина Михайловна Специалист по учебной работе кафедры теории и истории права и государства, кафедры языкознания и иностранных языков
19 Гильмутдинова Гульназ Расиловна Библиотекарь
20 Гильфанова Эльмира Ильдусовна Специалист по учебной работе отдела по организации практик и трудоустройства выпускников
21 Гимадиева Лиана Фагимовна Специалист по учебной работе кафедры гражданского процессуального права
22 Даутова Эльза Рамазановна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
23 Дяковецкая Екатерина Владимировна Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
24 Елисеева Анастасия Сергеевна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
25 Жаркова Елена Сергеевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
26 Закирова Сирена Ильдусовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
27 Залялов Ильдар Тагирович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
28 Зудерман Ольга Владимировна Педагог-психолог отдела организации воспитательной работы
29 Ибрагимова Ольга Анатольевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
30 Исаева Ирина Николаевна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
31 Кияметдинова Рушания Ниловна Оператор котельной (газовой) административно-хозяйственного отдела
32 Козлова Лидия Николаевна Продавец непродовольственных товаров отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
33 Кокрова Ирина Викторовна Экономист бухгалтерии
34 Крайнов Сергей Ильич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
35 Курамшина Зубарджат Наримовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
36 Лашманова Алла Михайловна Специалист по учебной работе кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кафедры экономики
37 Ломов Артур Николаевич Специалист по воспитательной работе
38 Макарова Ольга Олеговна Заместитель начальника отдела кадров
39 Маннапова Гузель Фархадовна Старший специалист по учебной работе факультета подготовки специалистов для судебной системы
40 Маснавиева Алина Илдаровна Архивариус канцелярии
41 Мишагина Ирина Александровна Оператор котельной (газовой) административно-хозяйственного отдела
42 Музипова Зухра Василовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
43 Мухаметзянова Татьяна Наилевна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
44 Назипов Ленар Гадилович Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
45 Насыбуллина Алина Равилевна Старший специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
46 Никифорова Елена Анатольевна Заведующий хозяйством
47 Нургалиева Аида Раисовна специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
48 Нутфуллин Эльдар Владимирович Комендант административно-хозяйственного отдела, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
49 Нутфуллина Айсылу Марсовна Помощник директора
50 Потапова Алина Талгатовна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
51 Птицин Михаил Юрьевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
52 Рахматуллина Виолетта Валерьевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов
53 Сайфутдинова Оксана Ивановна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
54 Самитова Елена Александровна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
55 Сафина Гузель Рафкатовна Специалист по учебной работе кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин
56 Сафиуллин Руслан Борисович Инженер-энергетик инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
57 Сибгатуллина Илюза Ранисовна Библиотекарь
58 Сибгатуллина Лилия Зуфаровна Администратор юридической клиники
59 Степанова Олеся Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
60 Сунгатова Элеонора Руслановна специалист по учебной работе кафедры гражданского права, кафедры общеобразовательных дисциплин
61 Тимофеева Юлия Валерьевна Секретарь руководителя
62 Толмачева Наталья Сергеевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов
63 Фахразиев Айдар Рамильевич Техник-программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
64 Фахразиева Оксана Михайловна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
65 Феклина Наталья Анатольевна Специалист по учебной работе 1 категории отдела по организации практик и трудоустройства выпускников
66 Хайруллина Ляйсан Рузилевна Заместитель начальника учебного отдела
67 Хакимова Эльвира Саитовна Специалист по учебной работе кафедры уголовно-правовых дисциплин, кафедры правовой информатики, информационного права и естественнонаучных дисциплин
68 Хамзина Гузель Рафаилевна Специалист по корректуре отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
69 Хамидуллин Ильзат Ильдарович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
70 Чернов Константин Николаевич Юрисконсульт
71 Шадрин Евгений Анатольевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
72 Шакирова Азалия Рафаиловна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
73 Шигапов Алмаз Ильдусович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса