Российский государственный университет правосудия

Верховный Суд
Российской Федерации

Казань

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Шарифуллин Рамиль Анварович Директор филиала 8(843)202-26-30 secreter@kfrgup.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гарифуллина Алсу Ринатовна Заместитель директора по учебной и воспитательной работе 8(843)202-26-30 alsu_gar@list.ru
2 Гумеров Ленар Асхатович Заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой теории и истории права и государства (кандидат наук) 8(843) 202-26-30 gumerov_L@mail.ru
3 Миннебаева Гульсария Ильдусовна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8(843) 202-26-40 8987296@gmail.com
4 Зайберт Татьяна Владимировна Главный бухгалтер 8 (843)2022632 kfrapbuh@gmail.com

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код Наименование профессии, специальности, направления подготовки Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 40.02.03 Право и судебное администрирование (базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 40.03.01 Юриспруденция Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
7 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура Перейти Перейти
8 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
9 38.05.01 Экономическая безопасность Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Воронцова Ирина Викторовна старший научный сотрудник (доктор наук) кафедры гражданского процессуального права
2 Беилин Игорь Леонидович старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры экономики
3 Бурганов Рамис Салихутдинович Старший научный сотрудник (кандидат наук) кафедры уголовно-правовых дисциплин

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Амиров Марат Илфатович Помощник председателя Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Гражданское право

Верховный суд Республики Татарстан, помощник председателя.

2 Баландин Илья Михайлович Руководитель юридического подразделения Конституционное право
Конституционные основы судебной власти
Осуществление защиты прав и свобод граждан

 Войсковая часть 51955,

3 Беляев Максим Владимирович Заместитель председателя Верховного суда Республики Татарстан Организация судебной деятельности
Защита выпускной квалификационной работы

Верховный суд Республики Татарстан, заместитель председателя  

4 Бикмиев Рамиль Гаптерауефович Председатель Тюлячинского районного суда Республики Татарстан
Доказательства и доказывание в российском судопроизводстве
Уголовный процесс
Судебная практика
Альтернативные средства разрешения уголовно-правового конфликта
Обстоятельства, исключающие уголовную ответственность
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Практикум часть 2
Квалификация преступлений
Преступления против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Тюлячинский районный суд Республики Татарстан, председатель суда  

5 Бусыгин Дмитрий Андреевич Судья
Доказывание и доказательства по гражданским и административным делам и экономическим спорам
Доказательственное право в гражданском и арбитражном процессах, административном судопроизводстве
Гражданский процесс
Упрощённые производства в цивилистическом процессе
Особое производство в гражданском и арбитражном процессе
Архивное дело в суде
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Советский суд г. Казани РТ

6 Гадыршин Дамир Ильдарович Судья Вахитовского районного суда г.Казани
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Судья Вахитовского районного суда г. Казани

7 Галяутдинов Зульфат Закиуллович Начальник правового управления Нормативно-правовое регулирование оценочной деятельности

 Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

8 Гафурова Светлана Равилевна Судья
Гражданский процесс
Архивное дело в суде (модуль)
Информатизация деятельности суда
Информационные системы судопроизводства
Учебная практика (1 нед.)
Исполнительное производство
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Архивное дело в суде
показать все

Авиастроительный районный суд г. Казани РТ

9 Гильмутдинова Айсылу Фаритовна Судья Земельное право

Советский районный суд г. Казани Республики Татарстан

10 Гильфанова Дина Маратовна Заместитель генерального директора по организационной работе Семейное право

ООО "Управляющая компания "Унистрой"

11 Губаева Дария Фаритовна Судья Судебная система Российской Федерации

Советский районный суд города Казани

12 Ишмуратов Айдар Рафаэлевич Судья
Государственный экзамен
Правоохранительные и судебные органы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Уголовный процесс
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Верховный суд РТ

13 Каминский Эдуард Станиславович Судья Судебная статистика
Уголовный процесс
Правоохранительные и судебные органы
Организация службы судебной статистики в судах

Верховный суд Республики Татарстан

14 Мустафина Эльмира Мазитовна Заместитель Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Административное право

Конституционный суд Республики Татарстан

15 Мухаметов Артур Камилевич Судья
Проблемы подсудности гражданских дел
Судебная защита прав собственности
Защита выпускной квалификационной работы
Особенности судебного разбирательства гражданских дел
Разрешение споров в сфере недвижимости
Архивное дело в суде
показать все

Советский районный суд города Казани 

16 Нуриев Анас Гаптрауфович Руководитель аппарата
Исполнение судебных актов
Особенности рассмотрения в государственных и третейских судах гражданских дел с участием иностранных лиц
Актуальные проблемы организации судебной статистики и делопроизводства по гражданским, арбитражным и административным делам
Судебное делопроизводство
Защита выпускной квалификационной работы
Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях
показать все

Конституционный суд Республики Татарстан 

17 Петрушкин Виталий Анатольевич Судья, Председатель судебного состава
Вещное право и способы его защиты
Частноправовое регулирование сферы услуг
Актуальные проблемы частноправового регулирования в сфере недвижимости
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Арбитражный суд Поволжского округа

18 Рамазанов Рамиль Миргаязович Заместитель руководителя - начальник отдела по вопросам противодействия коррупции Уголовное право
Правоохранительные и судебные органы

Управление Судебного департамента в Республике Татарстан

19 Сафина Анарина Радиковна Секретарь судебного заседания
Обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях
Судебное делопроизводство
Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей
показать все

 Вахитовский районный суд г. Казани

20 Сафонов Эдуард Евгеньевич Председатель суда
Особенности рассмотрения отдельных категорий уголовных дел
Защита выпускной квалификационной работы
Уголовная ответственность за преступления террористического характера
показать все

Казанский гарнизонный военный суд

21 Сахапов Юсуп Замилович Судья
Государственный экзамен
Особенности судебного разбирательства гражданских дел
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Азнакаевский городской суда Республики Татарстан

22 Сахапова Эльза Абузаровна Судья в отставке Административное право

Судья в отставке

23 Хайрутдинова Лейля Зульфигаровна Ведущий специалист-эксперт юридического отдела
Организационно-техническое обеспечение работы судов
Право социального обеспечения
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Защита выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

ГУ-Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ 

24 Хисамов Азат Хамзович Судья, председатель судебного состава
Гражданский процесс
Государственный экзамен
Защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
показать все

Верховный суд Республики Татарстан, 

25 Хуснутдинов Фархат Гусманович Председатель Конституционного суда Республики Татарстан
Защита выпускной квалификационной работы
Обеспечение исполнения решений суда
Разрешение споров в сфере недвижимости
Защита выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
показать все

Конституционный суд Республики Татарстан

26 Чикурина Надежда Владимировна Заместитель руководителя
Государственные и муниципальные финансы
Государственный финансовый контроль
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Подготовка к защите выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Защита выпускной квалификационной работы (дипломной работы)
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Выполнение и защита выпускной квалификационной работы
показать все

Территориальное отделение Департамента казначейства Министерства финансов РТ г.Казани

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдуллина Лилия Рафисовна Кассир студенческой столовой и буфета
2 Абдулхаликова Эльмира Мансуровна Бухгалтер бухгалтерии
3 Аглямова Алсу Миннулловна Продавец непродовольственных товаров отдела организации научной и редакционно-издательской деятельности
4 Амирова Гульнара Илфатовна Специалист по обработке информации канцелярии
5 Арсланова Фирдания Фарзетдиновна Ведущий бухгалтер
6 Ахметзакиров Наиль Нагимович Уборщик территории административно-хозяйственного отдела
7 Белоусов Артем Иванович Администратор юридической клиники
8 Белякова Светлана Германовна Медицинская сестра
9 Валиахметов Асхат Насыхович Специалист по охране труда, инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности
10 Валиева Рамиля Фаилевна Бухгалтер бухгалтерии
11 Виссарионова Альбина Валерьевна Ведущий специалист по кадрам отдела кадров
12 Галавиева Гулия Зуфаровна Ведущий специалист по связям с общественностью
13 Галимов Илшат Исмагилович Главный инженер инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
14 Галлямова Лейсан Борисовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
15 Ганиева Айсылу Булатовна Специалист по воспитательной работе
16 Гараев Адель Равилевич Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности
17 Гараева Ирина Вячеславовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
18 Гараева Эльвира Мингараевна архивариус
19 Герасимова Вера Вадимовна Педагог-психолог
20 Гильмутдинова Гульназ Расиловна Библиотекарь
21 Гильфанова Эльмира Ильдусовна Специалист по учебной работе отдела по организации практик и трудоустройства выпускников
22 Гимадиева Лиана Фагимовна Специалист по учебной работе кафедры гражданского процессуального права
23 Даутова Эльза Рамазановна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
24 Елисеева Анастасия Сергеевна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
25 Жаркова Елена Сергеевна Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
26 Загидуллина Гузель Илдаровна Специалист по учебной работе кафедры государственно-правовых дисциплин
27 Закиева Гульнара Равилевна Кастелянша
28 Закирова Сирена Ильдусовна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
29 Залялов Ильдар Тагирович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
30 Ибрагимова Ольга Анатольевна Специалист по учебной работе кафедры теории и истории права и государства, кафедры языкознания и иностранных языков
31 Исаева Ирина Николаевна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
32 Каминская Ксения Эдуардовна Администратор юридической клиники
33 Козлова Лидия Николаевна Продавец непродовольственных товаров отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
34 Кокрова Ирина Викторовна Экономист бухгалтерии
35 Корнеева Дарья Дмитриевна Специалист по учебной работе кафедры правовой информатики, информационного права и естественно-научных дисциплин, кафедры общеобразовательных дисциплин
36 Курамшина Зубарджат Наримовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
37 Лашманова Алла Михайловна Специалист по учебной работе кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кафедры экономики
38 Мавлюдова Анастасия Владимировна Старший специалист по учебно-методической работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
39 Максимов Лев Александрович Педагог-организатор
40 Маннапова Гузель Фархадовна Специалист по учебной работе кафедры гражданского права
41 Маснавиева Алина Илдаровна Архивариус канцелярии
42 Музипова Зухра Василовна Уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела
43 Назипов Ленар Гадилович Специалист по воспитательной работе отдела организации воспитательной работы
44 Никифорова Елена Анатольевна Заведующий хозяйством
45 Ниятова Гульсима Фириатовна Заведующий столовой
46 Нургалиева Аида Раисовна специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
47 Нутфуллина Айсылу Марсовна Помощник директора
48 Потапова Алина Талгатовна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
49 Птицин Михаил Юрьевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
50 Рахматуллина Виолетта Валерьевна Специалист по учебной работе 2 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов
51 Рахматуллина Динара Рифхатовна Специалист по работе с абитуриентами 1 категории учебного отдела
52 Сайфутдинова Оксана Ивановна Специалист по учебной работе 1 категории учебного отдела
53 Салахиев Ренат Рифатович водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
54 Самитова Елена Александровна Старший кассир студенческой столовой и буфета
55 Сафиуллин Руслан Борисович Инженер-энергетик инженерно-строительного и эксплуатационного отдела
56 Сибгатуллина Илюза Ранисовна Библиотекарь
57 Степанова Олеся Юрьевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
58 Тимофеева Юлия Валерьевна Секретарь руководителя
59 Толмачева Наталья Сергеевна Специалист по учебной работе 1 категории факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов
60 Фахразиев Айдар Рамильевич Техник-программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса
61 Феклина Наталья Анатольевна Специалист по учебной работе 1 категории отдела по организации практик и трудоустройства выпускников
62 Фишер Аполлинария Алексеевна Специалист по воспитательной работе
63 Хайрутдинов Рафис Габдрашитович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
64 Хакимова Эльвира Саитовна Специалист по учебной работе 2 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридического факультета)
65 Хамзина Гузель Рафаилевна Специалист по корректуре отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности
66 Хамидуллин Ильзат Ильдарович Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
67 Хасанова Лилия Ахтямовна Специалист по учебной работе кафедры уголовно-правовых дисциплин
68 Чернов Константин Николаевич Юрисконсульт
69 Чичарин Евгений Федорович Слесарь-сантехник
70 Шадрин Евгений Анатольевич Водитель автомобиля административно-хозяйственного отдела
71 Шайхуллина Динара Халитовна Специалист по учебной работе 1 категории факультета подготовки специалистов для судебной системы
72 Шайхутдинов Булат Ризванович Программист
73 Шакирова Азалия Рафаиловна Старший специалист по учебной работе факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы
74 Шигапов Алмаз Ильдусович Программист отдела компьютерных технологий и технического обеспечения учебного процесса