btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




12

Сен

2022

Лекция для студентов о безопасности на дорогах
Лекция для студентов о безопасности на дорогах

 8 сентября в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия была организована встреча для студентов 1 курса факультета непрерывного образования с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Казани на тему «Безопасность на дорогах».

 Лектором выступили специально приглашенные гости – капитан полиции, инспектор отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Казани Гильмутдинов Ленар Камильевич и ведущий специалист отдела профилактики Территориального учреждения в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Гайнуллина Гульгена Габдулхаковна.

 В ходе лекции Ленар Камилевич напомнил молодым людям об основных мерах безопасности, соблюдение которых поможет им сохранить свою жизнь и здоровье. Студентам была озвучена статистика дорожно-транспортных происшествий с участием студентов по Республике Татарстан  и в городе Казани в целом. На примерах из своей служебной практики лектор рассказал студентам о главных причинах, способствующих возникновению дорожно-транспортных происшествий, и их трагических последствиях, напомнил основные правила безопасного поведения на дорогах. По завершении лекции всем студентам раздали памятки «Безопасность дорожного движения».

 Благодарим сотрудников за полезную информацию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить