btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Янв

2023

Министерство цифрового развития Татарстана подвело итоги Года цифровизации
Министерство цифрового развития Татарстана подвело итоги Года цифровизации

25 января в ИТ-парке имени Башира Рамеева прошло заседание Кабинета Министров Республики Татарстан совместно с итоговой коллегией Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Татарстана «Об итогах Года цифровизации в Республике Татарстан в 2022 году и задачах по цифровизации на 2023 год».  

Открыл заседание Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, отметив основные проекты, которые были реализованы в Год цифровизации в республике. С основным докладом выступил министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин.

Мероприятие посетил директор Казанского филиала РГУП Рамиль Шарифуллин, который отметил, что в Республике проведена огромная работа в направлении развития цифровых технологий и подготовке квалифицированных кадров. На последнее обращено большое внимание со стороны филиала, и университет усиленно работает над этим.

Только в настоящее время в филиале установлено более 40 точек Wi-Fi (планируется увеличение количества). Во всех корпусах и в общежитии филиала Wi-Fi для посетителей находится в свободном доступе, с обязательной официальной авторизацией пользователей, а обучение осуществляется как очно, так и с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить