btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Ноя

2022

Очередная встреча английского дискуссионного клуба с носителем языка
Очередная встреча английского дискуссионного клуба с носителем языка

26 ноября 2022 г. в Казанском филиале РГУП состоялась очередная встреча английского дискуссионного клуба «Speak English» с носителем языка Эмануэлем Мулиле.
Дискуссионный клуб -  это интерактивное пространство, где современные школьники совершенствуют навыки свободного и уверенного общения на английском языке.
 
Встреча была организована кафедрой языкознания и иностранных языков. В заседании дискуссионного клуба приняли участие учащиеся 8-10 классов школ города Казани.
За время занятия ребята не только выполнили множество интересных упражнений и заданий, но и получили новые знания на интересующие их темы. Атмосфера занятия, профессиональное мастерство преподавателя и огромная мотивация ребят способствуют совершенствованию их коммуникативной компетенции.
 
Вот что об этом говорят сами участники:
"Было здорово, поговорили на интересную тему, тем самым развили навык английской разговорной речи и посмеялись, все было просто замечательно! Прекрасный, весёлый и интересный преподаватель сразу познакомился с нами, объяснил тему урока и настроил нас  на  позитивную волну. Поговорили, посмеялись и узнали новые английские слова и фразы. С радостью сходила бы ещё раз!" Шаязова Диляра; 
 
«Занятие прошло отлично, учитель позитивный, помогает, если забыл слово. Приходил на заседание дискуссионного клуба уже несколько раз и не разу не пожалел. С преподавателем всегда интересно обсуждать различные темы» Чернявский Яромир; 
 
"Преподаватель Эмануэль быстро нашел с нами контакт. На протяжении всего занятия царила дружеская атмосфера, помогающая преодолеть языковой барьер. Надеюсь на участие в следующем занятии дискуссионного клуба."  Глеб Уряев.
 
Благодарим преподавателя за энтузиазм и преданность делу, а школьников – за участие в интересной дискуссии!
До новых встреч!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить