btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




26

Ноя

2022

Посещение УФССП по РТ
Посещение УФССП по РТ

25 ноября 2022 г. в рамках проекта "Марафон карьеры" студенты Казанского филиала РГУП посетили Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.

Встречу открыл заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по РТ - заместитель главного судебного пристава РТ - Андрей Михайлов. Андрей Вячеславович рассказал об обязанностях сотрудников Федеральной службы судебных приставов по РТ, особенностях прохождения военно-врачебной комиссии, а также о допустимых случаях применения физической силы и спецсредств.

Далее выступила заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по РТ – заместитель главного судебного пристава РТ - Елена Варфоломеева. В беседе с обучающимися Еленой Евгеньевной были освящены проблемные вопросы, возникающие при возбуждении исполнительного производства, применении мер принудительного исполнения и пути их решения.

В ходе познавательной беседы студенты задавали интересующие их вопросы и получили на них полные, развёрнутые ответы.

С большим интересом студенты посетили музей управления и были в восторге от возможности своими глазами увидеть как и какие спецсредства применяются, узнать все характеристики у специалиста и сделать фото.

Выражаем огромную благодарность руководству и всем сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по РТ за предоставленную возможность и желаем профессиональных успехов!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить