btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




04

Июл

2022

Преимущества Казанского филиала РГУП
Преимущества Казанского филиала РГУП

Казанский филиал «Российского государственного университета правосудия» — это успешно развивающееся высшее учебное заведение, занимающее достойное место среди ведущих вузов региона.

 

  

(новый учебный корпус и комфортабельное общежитие)

Профессорско-преподавательский состав

Высококвалифицированные специалисты, судьи в отставке и работающие по совместительству практикующие судьи, доктора и кандидаты наук, почетные работники судебной системы, члены научно-консультативных советов Верховного суда РТ и Конституционного суда РТ, практикующие юристы.

  

 

Активное студенчество

Учеба в филиале может стать одним из самых интересных этапов в жизни! Студенческий совет, научные кружки и любые другие возможности проявить себя – это важная составляющая образования. Студенческий совет КФ РГУП состоит из множества комитетов, среди которых вы найдете что-то для себя.

 

Высокий уровень информационного сопровождения

Online библиотеки, журналы и возможность каждого обучающегося ими воспользоваться, а после применять их на практике. Полезные группы и сообщества во всех доступных социальных сетях.

  

Востребованность выпускников

80% окончивших КФ РГУП студентов находят работу по специальности в первый год после получения диплома. Вуз взаимодействует с потенциальными работодателями и содействует трудоустройству.

  

Следите за актуальными новостями нашего вуза на сайте и в социальных сетях https://vk.com/kf_rgup

Справочно:

По всем вопросам можете обращаться в Приемную комиссию Казанского филиала РГУП:

 – лично г. Казань, ул. 2-ая Азинская, д. 7а, каб. 105- 109,

телефон +7 (843) 202-26-50;

– дистанционно через электронную информационную систему Университета «Личный кабинет поступающего», размещённый на официальном сайте Университета https://kb.rgup.ru

Мы ждем вас!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить