btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Мар

2023

Студенты КФ РГУП в деловой игре «Конструктор карьеры»
Студенты КФ РГУП в деловой игре «Конструктор карьеры»

Студентов восьми татарстанских вузов объединил сегодня технопарк «Идея». Здесь прошла деловая игра «Конструктор карьеры». Студенты Казанского филиала РГУП приняли в игре активное участие и получили сертификат участника деловой игры «Конструктор карьеры 2023».

Приветствуя участников, генеральный директор технопарка «Идея» Диас Сафин отметил значимость события: «Здесь, в инновационной и прогрессивной среде, мы верим, что молодость – это исключительный период для самопознания и первых основательных шагов к самореализации. Это уникальное время безграничных возможностей, амбициозных идей и планов. Помните, что молодость - она не где-то далеко, а здесь и сейчас! Наслаждайтесь и проживайте каждый момент!». 

На мероприятии студенты познакомились с инструментами для построения карьеры и выбора образовательной траектории, в том числе участвовали в игре «Независимая оценка квалификации». Также участники узнали о формах поддержки стартапов, о перспективах развития инновационных проектов при поддержке Технопарка Идея и Фонда Сколково, и отточили навыки командообразования в игре «Цепная реакция».

Мероприятие является бесплатным для студентов и проводилось третий год подряд. За это время более 250 студентов познакомились с инструментами Национальной системы квалификаций для построения успешной карьеры.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить