btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Июл

2022

Выпускной для студентов факультета непрерывного образования
Выпускной для студентов факультета непрерывного образования

Сегодня, 8 июля, в Казанском филиале РГУП состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета непрерывного образования.

Поздравить ребят и отправить их в добрый профессиональный путь собрались директор филиала — Рамиль Анварович Шарифуллин, а также почетные гости в лице:

  • Надежда Владимировна Рагозина — заместитель Министра юстиции Республики Татарстан;
  • Олег Валерьевич Соколов — Председатель Кировского районного суда города Казани;
  • Алмаз Тагирович Ибрагимов — заместитель начальника Управления Судебного Департамента в Республике Татарстан.

В завершение церемонии выступила декан факультета — Наталья Владимировна Святова, которая поздравила ребят с успешным окончанием колледжа, пожелала не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои знания.

- Не забывайте, что вы являетесь частью большой студенческой семьи КФ РГУП, одного из лучших юридических университетов Республики. Достойно покажите себя в мире юриспруденции. С трепетом несите статус студента Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

Хочу отдельно выделить и выразить ОГРОМНУЮ благодарность преподавателям за терпение, усилия и мудрость, что вы вложили в нас! А также всем отделам и администрации университета говорим спасибо, что всегда держали руку на пульсе, были рядом со студентами и всегда были для студентов!

Не менее насыщенной и весёлой была моя внеучебная деятельность! Спасибо каждому, кто состоит в команде Студенческого совета!

Хотелось бы поделиться формулой, которую я вывела для себя: «Любые усилия, если перемножить на старания и терпение, в любом случае приведут к результату». Поэтому никогда не останавливайтесь на пути к мечтам и желаниям, - сказала в своей трогательной финальной речи «Лучший выпускник КФ РГУП - 2022» Алия Аглиуллина.



Поздравляем выпускников с окончанием колледжа и желаем новых успехов. Будем ждать вас в качестве студентов нашего филиала вновь!

Все фото с вручения будут выложены в группе Вконтакте

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить